загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Истерика...это когда человек долго терпит...потом и получается ...копила,копила и вылила все в одно время.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
виктор, Россия, Москва писал:
ТС говорит, что пробовала говорить с мужем, а он ее не слышит. Очень сильно напоминает мне семейную жизнь (бывшую) моего брата. Мужики очень часто не умеют/не хотят/стесняются выражать словами то что чувствуют, соответственно, и пытаться вызвать на разговор почти бесполезно.
Соглашусь.
А ещё когда слово за слово, год за годом, обиды и непонимания накапливаются, ситуация в итоге заходит слишком далеко. Все от нелюбви, на мой взгляд. Если ее нет хотя бы у одного из участников, брак болтается на ниточке, если у обоих - разрыв. Тем более, если кто-то из них уже приглядел альтернативу на стороне. Тут говори-не говори - толку не будет, скорей всего. Попытки склеивания разбитой чашки оборачиваются новым витком конфликта.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тут нужна серьезная работа с психотерапевтом( особенно специализирующий на абьюзерных отношениях).
Форум тут не поможет Вам, это уж точно. Он поможет в случае сломанной стиральной машинки, например.
Сначала Вам надо сейчас подумать, где деньги взять на психотерапевта. Отсюда плясать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут нужна серьезная работа с психотерапевтом( особенно специализирующий на абьюзерных отношениях). Форум тут не поможет Вам, это уж точно. Он поможет в случае сломанной стиральной машинки, например. Сначала Вам надо сейчас подумать, где деньги взять на психотерапевта. Отсюда плясать.
Как вы думаете, кто из них абьюзер?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотелось, сообщать. Но любит он с девушками общаться, а девушки,причём, замужние с ним. Летом 21 узнала об этом(частые звонки нашей знакомой, было между ними что то или нет, незнаю. Но я против была этого общения так как видела её интерес к моему мужу. после этого отвернуло от него.
Пойдите от противного. Займитесь собой. Хотите на какие-нибудь занятия танцами или фитнес, бассейн. Пусть он увидит, что вы счастливы и без его участия, возможно отношение его поменяется))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2022 08:20
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вы думаете, кто из них абьюзер?
Не знаю. Это уже скажет психотерапевт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но знала что сможет позволить муж
Так он же весь в кредитах утоп. hm_rt_40.png
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойдите от противного. Займитесь собой. Хотите на какие-нибудь занятия танцами или фигнёй, бассейн. Пусть он увидит, что вы счастливы и без его участия, возможно отношение его поменяется))
Когда человек говорит, типа иди-иди, вон за воротами целая толпа в очередь стоит, КМК он однозначно не хочет чтобы она ушла.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со своим мужиком разговаривала, меня не слышат.
Не надо с ним говорить. Мне знакомо такое отношение. Живите для себя, любите себя, не слушайте, что он говорит. Будьте выше. Говорит, что уйдёт к другой, говорите, иди. Займитесь собой, своей внешностью и внутренним миром. Радуйтесь с детьми.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Когда человек говорит, типа иди-иди, вон за воротами целая толпа в очередь стоит, КМК он однозначно не хочет чтобы она ушла.
Я тоже так думаю, когда хочет, то уходит без разговоров.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что предшествовало этим его словам? Вы запомнили свои слова или только его? Можете воспроизвести диалог? Поймите меня правильно: я не исключаю полностью, что Ваш муж - это и правда прямо вот такой чорт никчемный, однако из того, что Вы рассказали, такого вывода сделать пока нельзя. По поводу остального. В целом. Вы же сами пишете честно, что Вы истеричка. Тогда как Вы можете претендовать на уважение и обсуждение с Вами серьезных дел? Я твердо убежден в том, что человек разумный тем и о
Возможно, если она эмоциональная. Мужу нравится просто дёргать её за косички и смотреть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо с ним говорить. Мне знакомо такое отношение. Живите для себя, любите себя, не слушайте, что он говорит. Будьте выше. Говорит, что уйдёт к другой, говорите, иди. Займитесь собой, своей внешностью и внутренним миром. Радуйтесь с детьми.
И на ГП лет на десять))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И на ГП лет на десять))
Почему бы и нет. Одно другому не мешает. Пусть делает, что нравится. Может она здесь другого найдёт)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что он такого сделал?
Вообще то она пишет:
"Помириться уже не сможем, ненависть слишком поглотила обоих."
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, если она эмоциональная. Мужу нравится просто дёргать её за косички и смотреть.
Предполагать можно много чего, но оснований именно для такого предположения недостаточно.
Более-менее достоверно мы знаем следующее:
- Муж раздражает ТС.
- Муж небогат, имеет долги, но при этом зарабатывает больше ТС, а работает по времени меньше, занимается детьми, своими руками строит дом, уклоняется от обсуждения с ТС важных вопросов.
- ТС честная.
- ТС истеричка (это ее собственные слова, не мои).
- ТС хочет, чтобы муж больше тратил на нее и больше ее уважал.
Ничего не пропустил?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо с ним говорить. Мне знакомо такое отношение. Живите для себя, любите себя, не слушайте, что он говорит. Будьте выше. Говорит, что уйдёт к другой, говорите, иди. Займитесь собой, своей внешностью и внутренним миром. Радуйтесь с детьми.
Пришло время вредных советов
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему бы и нет. Одно другому не мешает. Пусть делает, что нравится. Может она здесь другого найдёт)
Я и смотрю все тут находят, анкеты 10 давности у многих) Юль семью надо спасать, там двое ребятишек!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего не пропустил?
Пропустил)
ТС нужно денег на новую жизнь и свежий муж.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предполагать можно много чего, но оснований именно для такого предположения недостаточно. Более-менее достоверно мы знаем следующее: - Муж раздражает ТС. - Муж небогат, имеет долги, но при этом зарабатывает больше ТС, а работает по времени меньше, занимается детьми, своими руками строит дом, уклоняется от обсуждения с ТС важных вопросов. - ТС честная. - ТС истеричка (это ее собственные слова, не мои). - ТС хочет, чтобы муж больше тратил на нее и больше ее уважал. Ничего не пропустил
Хотите сказать муж её не должен уважать только потому что она истеричка? Возможно с ним только она такая. Ведь человека можно доводить, так как она от него зависит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
семью надо спасать
А она там была вообще?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр