загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я и смотрю все тут находят, анкеты 10 давности у многих) Юль семью надо спасать, там двое ребятишек!
Я и написала, как можно спасти в этом случае. Забить на него, любить себя. У мужчины скорее всего уже кто то есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите сказать муж её не должен уважать только потому что она истеричка? Возможно с ним только она такая. Ведь человека можно доводить, так как она от него зависит.
Обычно истерят там, где могут себе это позволить. wink_rt_40.gif
Если бы выхватывала за истерики от мужа, то может бы и с ним не истерила.
А вот детям бы перепадало по полной, с ними как правило можно позволить себе всё (((((
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А она там была вообще?
Двое детей там, а это серьёзный аргумент!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предполагать можно много чего, но оснований именно для такого предположения недостаточно. Более-менее достоверно мы знаем следующее: - Муж раздражает ТС. - Муж небогат, имеет долги, но при этом зарабатывает больше ТС, а работает по времени меньше, занимается детьми, своими руками строит дом, уклоняется от обсуждения с ТС важных вопросов. - ТС честная. - ТС истеричка (это ее собственные слова, не мои). - ТС хочет, чтобы муж больше тратил на нее и больше ее уважал. Ничего не пропустил
При таких ТТХ, если бы не маленькие дети, я бы сбежал не раздумывая)) Бегом)
В ситуации, когда двое маленьких, советов давать не буду.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Обычно истерят там, где могут себе это позволить. Если бы выхватывала за истерики от мужа, то может бы и с ним не истерила. А вот детям бы перепадало по полной, с ними как правило можно позволить себе всё (((((
Не в е кулаками работают, могут просто морально изводить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Двое детей там, а это серьёзный аргумент!
Аргумент чего?
Это доказывает только две вещи. Дама фертильна и у мужа с ней иногда был интим.
Всё остальное домыслы и возможные варианты.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите сказать муж её не должен уважать только потому что она истеричка? Возможно с ним только она такая. Ведь человека можно доводить, так как она от него зависит.
Ну истеричку уважать действительно очень трудно. Я не говорю, чего он должен или не должен, но причина вполне может быть именно в этом.
Да, не исключено, что он ее доводит, издевается и прочее. Однако, повторюсь: это допущение беспочвенное. Мы должны исходить не из наших фантазий, а из слов ТС (раз уж муж тут не может привести свою точку зрения).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в е кулаками работают, могут просто морально изводить.
Вы не поняли смысл моего поста)
Сколько у нас истеричек? А сколько из них истерит, например, на работе с начальником?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Двое детей там, а это серьёзный аргумент!
Всё как обычно, через ..опу. Сначала детей заводят, а потом семью.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала детей заводят, а потом семью.
И не с теми, с кем заводили детей)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну истеричку уважать действительно очень трудно. Я не говорю, чего он должен или не должен, но причина вполне может быть именно в этом. Да, не исключено, что он ее доводит, издевается и прочее. Однако, повторюсь: это допущение беспочвенное. Мы должны исходить не из наших фантазий, а из слов ТС (раз уж муж тут не может привести свою точку зрения).
Так я и исхожу. Явно муж неуважительно относится к матери своих детей, раз такое говорит. Хочет уйти, пусть идёт, зачем говорить всякую дрянь и морально изводить. Он её унижает этим.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вы не поняли смысл моего поста) Сколько у нас истеричек? А сколько из них истерит, например, на работе с начальником?
Начальника можно сменить, пришёл ушёл. А когда семья и дети, надо что то решать, когда тебя не слышал, а автор сказала, что не прислушиваться, остаётся истерика. Но это конечно не правильный путь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё как обычно, через ..опу. Сначала детей заводят, а потом семью.
А потом на ГП до пенсии!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начальника можно сменить, пришёл ушёл.
Ну и чем это отличается от мужа? sarcastic_rt_50.gif
Тут большинство сменило не по одному
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не прислушиваться
Иногда по факту это оказывается "не слушается" wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.04.2022 08:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и исхожу. Явно муж неуважительно относится к матери своих детей, раз такое говорит. Хочет уйти, пусть идёт, зачем говорить всякую дрянь и морально изводить. Он её унижает этим.
Он вроде у себя дома, куда ему уходить?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он вроде у себя дома, куда ему уходить?)
Глупый вопрос.
Куда хочет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А потом на ГП до пенсии!
Когда 7 тема про старость? rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда 7 тема про старость?
Пока работаем над этим вопросом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите сказать муж её не должен уважать только потому что она истеричка? Возможно с ним только она такая. Ведь человека можно доводить, так как она от него зависит.
Вариант что она сама добилась истериками что мужика задолбала не рассматривается? umnik2_rt_46.gif
Но раз до сих пор не выгнал значит любит)
Претензия в неуважении мне оо бж прилетала) Уважают за что то. Пересчитать людей которых я уважаю можно по пальцам рук) и уважение именно за что то всегда. Любви и заботы то чем не хватает?)
Власти не хватает что бы она решала как тратить деньги заработанные мужем? А с чего это должно быть именно так? Пусть зарабатывает сама, а не сидит на шее. А таки если боится уйти из за денег так и есть.
И таки всё у неё хорошо по жизни если основная причина послать всё на фиг не уважение основанное на том что не дают рулить деньгами)
У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр