загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
45
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотелось, сообщать. Но любит он с девушками общаться, а девушки,причём, замужние с ним. Летом 21 узнала об этом(частые звонки нашей знакомой, было между ними что то или нет, незнаю. Но я против была этого общения так как видела её интерес к моему мужу. после этого отвернуло от него.
Это не причина это хрень придуманная автором только что, желание сыграть на эмоциях местных тетек, мол вы же понимаете....., ах он изменник коварный а я такая правильная так жить не могу))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На что был дан ответ что моё место займёт молодая и красивая, либо беженка с украины. Я же под сорокет, с двумя детьми, буду не нужна. И жить мне будет тяжело и пацаны без отца
Это любимая фраза мужчин перед разводом)))) mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Победитель, Дома:

Нет, выпивала примерно месяц назад(пару бутылок пива).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, подумаю. Предшествование данных слов, это развестись спокойно и каждому идти своей дорогой. На что был дан ответ что моё место займёт молодая и красивая, либо беженка с украины. Я же под сорокет, с двумя детьми, буду не нужна. И жить мне будет тяжело и пацаны без отца
А, ну логично же. И ведь сработало: Вы все еще с ним.
А какого ответа Вы ждали на предложение развестись?
И чем обусловлено желание развестись? Вы в начале привели его слова про украинок в качестве аргумента, почему Вы хотите развода. А они, оказывается, в свою очередь были ответом на предложение развода. Замкнутый круг, однако.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужика б послушать. Думаю, другой бы предстал вид их семейных отношений. Вышла замуж, потому как к 30 было. Он дурак, что-ли, понял же, что не любят его.
Мужик, по ходу, очень похож на Вадима, спб.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про украинок говорить нормально?
Кстати а какая ему разница?
Что одна живёт из страха что денег не хватит, тоесть за бабки. Что они будут с такой же мотивацией жить?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это реальность. В 14 с ДНР большинство женщин так сбежали. Злая но реальность.
Зачем эту "злую " реальность говорить в семье, своему родному человеку??
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нужен весь диалог, чтобы делать выводы.
Можно и без диалога уже обойтись. Мужик строит дом для своих детей, увеличивает площадь чтобы места всем хватило. Чтобы все жили дружно и вместе. Вы его не поддержали

ТС Изначально зацепилась "что возраст к 30" . Родив двоих детей ( а женщина точно знает от кого хочет родить) готова лишить их отца. Вы против и детей

Но когда останетесь у разбитого корыта, когда взвоете так что боль по всему телу пройдет- ничего вернуть уже будет нельзя. Дети всегда будут любить отца. Всегда. А учитывая вашу нестабильную психику вы с этим не справитесь.

Не закапывайте свой пока еще рай. Отложите лопату
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно и без диалога уже обойтись. Мужик строит дом для своих детей, увеличивает площадь чтобы места всем хватило. Чтобы все жили дружно и вместе. Вы его не поддержали ТС Изначально зацепилась "что возраст к 30" . Родив двоих детей ( а женщина точно знает от кого хочет родить) готова лишить их отца. Вы против и детей Но когда останетесь у разбитого корыта, когда взвоете так что боль по всему телу пройдет- ничего вернуть уже будет нельзя. Дети всегда будут любить отца. Всегда. А уч
Полностью с вами согласен!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пусть зарабатывает сама, а не сидит на шее
Ну я и вышла сразу из декрета. На шее сидеть это не для меня. Руление деньгами это рационально распределять финансы.
Для меня дико, если муж покупает мотоцикл за 200 бу(который в итоге сломался) а потом сидеть неделю на бобах и занимать у своей мамы, для меня дико покупать кондёр за 30 бу, который в итоге не работает и много ещё чего. Если ты тратишь деньги на себя, то покупай что то и жене, чтоб радовалась. Сейчас я могу заработать на некоторые свои желания
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем эту "злую " реальность говорить в семье, своему родному человеку??
Затем, чтобы привести в чувство человека, который передумал быть родным? Встряхнуть, чтобы вредные иллюзии из головы посыпались? Ну и просто в сердцах, трудно сохранять логичность и спокойствие при таких обстоятельствах.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не закапывайте свой пока еще рай. Отложите лопату
Прочитал как призыв Василию. Задумался ))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я и вышла сразу из декрета. На шее сидеть это не для меня. Руление деньгами это рационально распределять финансы. Для меня дико, если муж покупает мотоцикл за 200 бу(который в итоге сломался) а потом сидеть неделю на бобах и занимать у своей мамы, для меня дико покупать кондёр за 30 бу, который в итоге не работает и много ещё чего. Если ты тратишь деньги на себя, то покупай что то и жене, чтоб радовалась. Сейчас я могу заработать на некоторые свои желания
Сейчас у него сломалась жена. Судя по вашему описанию, он порадует себя.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.04.2022 10:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем эту "злую " реальность говорить в семье, своему родному человеку??
Она живёт из страха и ненавидит)
Странный какой-то родной человек sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Прочитал как призыв Василию. Задумался ))))
Да нет. К ТС же.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет. К ТС же.
Я понял)
Но пусть Василий тоже задумается! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я и вышла сразу из декрета. На шее сидеть это не для меня. Руление деньгами это рационально распределять финансы. Для меня дико, если муж покупает мотоцикл за 200 бу(который в итоге сломался) а потом сидеть неделю на бобах и занимать у своей мамы, для меня дико покупать кондёр за 30 бу, который в итоге не работает и много ещё чего. Если ты тратишь деньги на себя, то покупай что то и жене, чтоб радовалась. Сейчас я могу заработать на некоторые свои желания
Вы никогда не делаете неудачных покупок?
Вам не встречалась такая точка зрения, что у мужчин должны быть свои "игрушки", и если их за это пилить, то реакция будет обостренной?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
у мужчин должны быть свои "игрушки",
Детям нужна нянечка. От 30 до 35, рост 160-170, вес 50-60, глаза зеленые, волосы рыжие. blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мне кажется, нужно сначала над собой поработать попробовать. Почему только негатив в муже видеть стали, обиды свои прожить и отпустить, внутреннее отношение свое к нему изменитьь ( раньше же любили, значит есть за что). К психологу сходить, или книжки почитать. Была такая, про то, как сохранить брак, от автора "5 языков любви" ( имя автора правда не помню, но в интернете можно поискать если надо). И если не поможет, разводиться. Иногда и правда есть такое, что дальше вместе невозможно. Мы тут всего все равно не знаем.

А жить без мужа с детьми хоть и тяжело, но можно. А как привыкнет, так и не тяжело будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я и вышла сразу из декрета. На шее сидеть это не для меня. Руление деньгами это рационально распределять финансы. Для меня дико, если муж покупает мотоцикл за 200 бу(который в итоге сломался) а потом сидеть неделю на бобах и занимать у своей мамы, для меня дико покупать кондёр за 30 бу, который в итоге не работает и много ещё чего. Если ты тратишь деньги на себя, то покупай что то и жене, чтоб радовалась. Сейчас я могу заработать на некоторые свои желания
Он ждал несколько лет мечтая это купить) всё вы вышли из декрета. Дайте мужику пожить немного для себя.
Не поверю что вы не пошли по маникюрам, парикмахерам. Покупать себе что то)
В декрете насидевшись sarcastic_rt_50.gif

Выход из декрета по моему один из главных кризисов в браке. Мужик ждёт что вот жена выйдет и он сможет свои деньги на себя потратить не много) почудить)
Женщина ждёт что мужик будет всё так же обеспечивать, а она пойдёт добирать то чего не хватало в декрете.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.04.2022 10:12
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр