загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Нужна цель и ее достижение в вашем видение, то есть что Вы можете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женщина, которая плачем ночами в подушку, нашлась. Хотя, анонимность даёт сомнения, может это опять мужики все придумали(
По теме- народ, где вы берете время на страдания? Тут блин пожить некогда вечером полчасика, книжку почитать или кино посмотреть, не то что реветь wacko_rt_40.gif
Наверно мало устаёт за день ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По теме- народ, где вы берете время на страдания? Тут блин пожить некогда вечером полчасика, книжку почитать или кино посмотреть, не то что реветь Наверно мало устаёт за день
А не приходили мысли, зачем такая жизнь? Ты родилась чтобы впахивать как папа Карло и внезапно осознать что уже пронеслось твоё время?
Меня прямо эта мысль к сорока зацепила.
Работа должна быть если не в радость, то хотя бы необременительной.
Это в идеале.
Не навязываю свое мнение, просто мысли.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если что, один унылый персонаж, с которым вы ведёте беседу, называет "самодостаточной москвичкой" именно меня И делает при этом кучу утверждений, сам находясь у разбитого корыта.
Наташенька, я не поддержал его разговор, а высказался на тему того что основная причина сейчас одиночества и что столько людей живут одни это и есть эта сомодостаточность. Я к тому что раньше женщины зависели от мужчин, а мужчины от женщин. И доходами и стирками, готовками и тд. Сейчас все это доступно всем включая и с-с, все стали самодостаточны... и это плохо( к вам притензий нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Многие так нахлебались, на мужиков как на страшный кошмар своей жизни смотрят
Ооооу, свежая струя biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как вы могли тогда бросить ту Святую женщину?)
Ни одни отношения не разрушил, это все женщинам не ймется, все чтото не так, и всем не так по разному)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Работа должна быть если не в радость, то хотя бы необременительной
Вот согласна, но.... На жизнь финансы нужны dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот согласна, но.... На жизнь финансы нужны
+ есть домашние дела и дети, которыми женщины в основной массе занимаются после работы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женщина, которая плачем ночами в подушку, нашлась. Хотя, анонимность даёт сомнения, может это опять мужики все придумали( По теме- народ, где вы берете время на страдания? Тут блин пожить некогда вечером полчасика, книжку почитать или кино посмотреть, не то что реветь Наверно мало устаёт за день
Планируй день правильно и заранее:
В 19:24 порыдать 3 минуты
В 21:18 пострадать 6 минут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А не приходили мысли, зачем такая жизнь? Ты родилась чтобы впахивать как папа Карло и внезапно осознать что уже пронеслось твоё время? Меня прямо эта мысль к сорока зацепила. Работа должна быть если не в радость, то хотя бы необременительной. Это в идеале. Не навязываю свое мнение, просто мысли.
Ну понимаешь, моя жизнь не только мне принадлежит)) не знаю у кого она состоит только из радостей и безделья, может в кино) я на работу не жалуюсь, у меня хорошая работа, я её люблю) но кроме неё все равно полно дел, иногда приятных даже, некогда страдать)
Сын, кошка, все постоянно свинячат и хотят есть, и просто внимания, пореветь некогда)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну понимаешь, моя жизнь не только мне принадлежит)) не знаю у кого она состоит только из радостей и безделья, может в кино) я на работу не жалуюсь, у меня хорошая работа, я её люблю) но кроме неё все равно полно дел, иногда приятных даже, некогда страдать)
Я не говорил " только из радостей и безделья". Я вообще другое говорил.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2022 10:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не говорил " только из радостей и безделья". Я вообще другое говорил.
Значит я не поняла тебя, в интернете так постоянно(
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Душевное одиночество - очень серьёзная проблема зачастую, я Вам сострадаю!! Правда, следует уточнить. Вам не хватает именно единомышленника, родственной души? Если да, то тут тоже есть варианты. В одних случаях у страдающего человека есть чувство, что достаточно "просто друга" или даже "просто хорошего знакомого, с кем можно часто общаться по душам". В остальных случаях есть чувство, что этого не вполне достаточно или совсем не достаточно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Душевное одиночество- нормальная эмоция для человека, его нужно пережить. Потом наступит принятие и поиск радости не только в отношениях
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
тому же мужики любят мусорить и разбрасывать вещи(носки,майки,трусы и т.п.),дополнительная уборка тоже будет отнимать время от слёз.
Не правда! Все мужчины разные.
Мои бывшие мужья очень акууратные были.
А то что женщине одиноко,так ее можно понять.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что то мне тоже сегодня захотелось порыдать в кота)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то мне тоже сегодня захотелось порыдать в кота)
friends_rt_104.gif Захотелось, надо порыдать.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то мне тоже сегодня захотелось порыдать в кота)
лишь бы не захотелось собирать грибы в лису sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
лишь бы не захотелось собирать грибы в лису
Грибы? Кто сказал - грибы? Где грибы? girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif

Павел, а в чём, собсно, дело? Почему вы так говорите? grin-ast_rt_40.gif

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
грибы в лису
Вместо корзины? swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр