загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такая инициатива может отпугнуть мужчин)
Глупости, ни кого это не отпугнёт, всё живые нормальные люди
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я посоветовала ей.спорт .
А если человек не любит спортом заниматься? И не хочет? Я вот не люблю.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Если это затяжная депрессия - то необходимо медикаментозное вмешательство, помощь специалиста. Насколько я знаю, такое состояние сначала необходимо купировать, при этом таблеточками. Ну уж после решать проблемы
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Думала грустная теме, а нет веселая))
Какой у вас тепереливый кот, мой бы не дался мочить свой драгоценный мех.
Сшейте себе платочек метр на метр и рыдайте в него спокойно)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
1. Психолог.
2. Медитация.
3. Получение образование( 1,2,3 неважно)
4. Выход на работу.
Ни времени,ни сил на тоску не оставалось.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня киндер вообще написала, что домой не придет, она у друга ночует. Вот так.
Ух ты) может скоро измения в жизни наступят, сериальчик и книги придется отложить))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если человек не любит спортом заниматься? И не хочет? Я вот не люблю.
Так надо себя заставить! Движение жизнь, кровь гонять полезно! Хотя-бы ходьба)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так надо себя заставить! Движение жизнь, кровь гонять полезно! Хотя-бы ходьба)
Ну, ходьба как раз присутствует, причём в очень быстром темпе. Каждый день больше 10000 шагов. Достаточно? Не думала, что это спорт)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.04.2022 10:11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что вообще происходит? Открываю тему, сразу предупреждение, мол думай, что собираешься писать. Ну, хорошо, обдумала, подобрала слова, чтоб вдруг обидными не показались. Спустилась к сообщению написать, а там опять предупреждение! Мол ты точно хорошо обдумала??? И вот я уже подумала, что и не надо ничего писать. А то мало ли...всякое может случиться!)
rofl_rt_56.gif Семь раз отмерь, один отрежь)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Совет: уйти в реал!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2022 10:18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Семь раз отмерь, один отрежь)
Ощущение, как будто диссертацию собралась писать.
Да ну...даже резать не буду)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что вообще происходит? Открываю тему, сразу предупреждение, мол думай, что собираешься писать. Ну, хорошо, обдумала, подобрала слова, чтоб вдруг обидными не показались. Спустилась к сообщению написать, а там опять предупреждение! Мол ты точно хорошо обдумала??? И вот я уже подумала, что и не надо ничего писать. А то мало ли...всякое может случиться!)
А внизу ещё и личное предупреждение! ))) Вообще, желание из темы выйти "от греха подальше" срабатывает biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, ходьба как раз присутствует, причём в очень быстром темпе. Каждый день больше 10000 шагов. Достаточно? Не думала, что это спорт)
Смешно, но сейчас даже прогулка с коляской считается спортом)). Европейские стандарты))!. А вы удивляетесь, ходьбе)). Шахматы тоже спорт ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Смешно, но сейчас даже прогулка с коляской считается спортом)). Европейские стандарты))!. А вы удивляетесь, ходьбе)). Шахматы тоже спорт ))
Тогда я на спорте))) Допишу в анкете)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Смешно, но сейчас даже прогулка с коляской считается спортом)). Европейские стандарты))!. А вы удивляетесь, ходьбе)). Шахматы тоже спорт ))
Получается мы все здесь "спортсмены" lollol_rt_46.png кто бывшие, кто будущие ....( здесь должен быть смайлик бегущий с коляской - нету!) girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2022 10:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А внизу ещё и личное предупреждение! ))) Вообще, желание из темы выйти "от греха подальше" срабатывает
Ну, чтобы напомнить, если вдруг забыла smile_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Нормальная тема. Весна! И все мы человеки - тоже накатывает периодически... Тут меня однажды так накатило. . И появилась новая идея! Вообще надо пользоваться такими периодами, делать выводы, закрывать не закрытое.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Не читала тему, тоска именно к кому -то , к определённому объекту, может вернуть? Или тоска образная , не пойми к кому? Мда...... Скоро от таких событий будем покупать "друга на час " . А что? Услуги есть такие. Главное никто ни кому не обязан. Только кто кому, захочет выговориться еще большой вопрос
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2022 10:37
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, ходьба как раз присутствует, причём в очень быстром темпе. Каждый день больше 10000 шагов. Достаточно? Не думала, что это спорт)
Ещё какой спорт)
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Если с наступлением вечера накатывает волна тоски и безысходности, значит рана свежая и разделить боль не с кем. Мне искренне вас жаль, я знаю что это такое. Меня спасают молитвы. Попробуйте, пусть даже без веры. А ещё, обязательно надо навести порядок внешний, и просто заставить полюбить себя. Сменить прическу, похудеть/поправиться, сменить кулинарные привычки. Помогите своей судьбе, приведите её в порядок. Не сразу, но в итоге станет легче.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр