загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А это про что?
Про нервы. Иногда можно так себя "раскидать", что потом собрать тяжело.
Все советы - это как набор возможных инструментов.
Помогать самой себе тоже надо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Днем спокойна, ничего не беспокоит
Так вы дальше не беспокойтесь. Есть такое НЛП.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бомжами просто так не становятся. Там или больные люди, или бездельники как Виталик наш. Я не врач, лечить тунеядцев не умею.
А у вас у всех каждый то алкаш то бездельник
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Днем спокойна, ничего не беспокоит
Какая разница?) Я же не имею в виду, что вы нытик. Просто вы своё счастье и спокойствие ищете в другом человеке, то есть на него перекладываете свою зависимость и ответственность. Мне бы таких отношений не хотелось.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Столько всего вокруг интересного и прекрасного, а Вы выбираете тоску. Может посмотреть в другую сторону: радости и счастья biggrin_rt_40.png. Хобби, новые интересы, танцы и многое, многое другое.🌺 Что вас радует, от чего вы кайфуете?🤓
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Столько всего вокруг интересного и прекрасного, а Вы выбираете тоску. Может посмотреть в другую сторону: радости и счастья . Хобби, новые интересы, танцы и многое, многое другое.🌺 Что вас радует, от чего вы кайфуете?🤓
Привет, Наталии bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Я начинаю вспоминать последние годы жизни с мужем и после этого начинаю ощущать в душе успокоение от того, что одна, что никто не грубит, не орёт, не унижает, не угрожает , что тихо и спокойно. Включаю фильм интересный ( люблю детективы или приключенческие фильмы) и смотрю с наслаждением. Планирую на утро приготовить что-нибудь вкусное или договариваюсь с подругой куда-нибудь вылазку сделать ( в кино, театр, выставка), или просто в гости сходить. Часто звоню знакомым или родственникам и долго разговариваю по телефону. Делимся мыслями, обсуждаем события. Иногда люблю пошить что-нибудь .
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Плачьте днем, а вечером веселитесь )
Артур Халоилов, Россия, Москва, 34 года
Артур Халоилов, Москва, 34 года.
 
Слишком мало информаций , Что бы дать нужный совет . Ну а так лучше сходить к психологу так-как такое поведение уже звоночек .
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Автор, я не понимаю, от чего слезы? Депрессия? Вот у меня дети здоровы, я здорова, родственники здоровы, деньги на еду есть, все сыты. Никто меня не бил и не обижал. Даже не представляю, от чего могу начать плакать? На работу не хочу идти? Секса хочу? Детский сад какой-то получается, если из-за этого рыдать...
Да причём тут дети, здоровье и т.д.
Советуют спорт, книгу, на что нибудь переключиться. Да не это анониму надо. И не помогает все это. Аноним у одиноко. Нужно мужское внимание,мужская забота,опора,а не книга или спорт.

Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это дипрессия. Не будете ей заниматься - углубитесь, панические атаки, желудок, тики - не заставят себя ждать. От чувства одиночества хорошо помогает секс. Если его нет - займитесь спортом, побегайте, начните хотя бы с 200 метров. (есть шкала удовольствий, которыми замещают недостаток чего либо. Это секс, спорт, еда, алкоголь, наркомания. Из всего этого лучшее это или секс или спорт). Не затягивайте.
С-с конечно лучше, чем спорт. Только для этого нужен ещё один человек))) Которого как раз нет у автора. От этого и плачет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну не знаю даже, выпейте что ль, сходите куда нибудь, в какой нибудь клуб или бар. На сайте этом бывают встречи
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снотворное?
Чего угодно, но есть одно но привыкнуть можно и уже без этого не заснешь
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем?
Одиночеством
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Около 2 лет
По идее, скоро должно отпустить. Еще и плюсы будете находить в своей сегодняшнем положении дел)) Занимайтесь как можно чаще тем, что поднимает вам эндорфины. Например, у меня это долгие прогулки, вылазки на природу, общение с детьми, шоппинг, кофе, вкусняшки, лёгкие спортивные нагрузки, кино, музеи, выставки, свидания, рукоделие, музыка, по возможности путешествия и т. п. Постарайтесь позитивно настраиваться, мыслить, не переедать и исключить алкоголь. Это блокирует выработку гормонов радости эндорфина и дофамина. Если плохо с засыпанием, и грустные мысли лезут перед сном, попить курсом Мелатонин, Триптофан мне помогало.
Держитесь, все будет хорошо!
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2022 06:13
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не доставляют, сами текут, остановить не в силах
Защита организма от перегрузки за день не зря говорят:поплачь легче будет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так алкашкой стану)
Могу помочь.
Надоело напиваться на ночь одному! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нужно ни о чем не думать и спать ложиться. А то морщины будут и мешки под глазами
Главное, не думать обо мне на ночь, а то, говорят, я сниться начинаю! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть кот, иногда плачу в него
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр