загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это ты Игоря спрашиваешь? Вау. Мальчики, я думала, меня шокировать нечем
Он же видео выложил с этим забавным словом))
У кого ещё спрашивать? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. То ли хочется высказаться ,или понять что не одна такая. Ситуация такая Молодая (возраст указывать не буду) Красивая это - так говорят те которые хотят познакомиться. Но вот до серьезных отношений почему то не доходит. Ходить постоянно на свидание , оно уже больше похоже на собеседование ,и уже удовольствие получаешь меньше. Или же действительно сейчас нет подходящих мужчин для жизни. Ведь нам женщинам мало нужно для счастья , Любищий , Адекватный , Заботливых м
Если у тебя мало КЦ есть, то тебе положены жёлтые штаны и тебе и пацак и четланин должны говорить Ку, если у тебя много КЦ есть, то тебе и пацак и четланин должны два раза говорить Ку и Эцелоп не имеет права бить тебя по ночам! Никогда! umnik_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С большой буквы попала слово « Адекватный» написать, а на остальное не попала?
Ну малоооо ли, мож в автобусе едет и тему писала, а там лежачий полиционер попался rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо я то сразу? Я сам удивился
Ну и словечки у вас beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки, ну харе! Пусть девушка расскажет все по порядку. Не будем сбивать
Дык опять слюни-сопли на писдесят страниц растянут... пусть начинает сразу и по существу sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты чего? Дай и Рустаму рассказать
Ты была на собеседовании када нить?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Идёт четвертая страница обсуждений. Толком никто ничего не знает.

ТС так до сих пор в засаде.

Наташенька, про "тёток" нужно упоминать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. То ли хочется высказаться ,или понять что не одна такая. Ситуация такая Молодая (возраст указывать не буду) Красивая это - так говорят те которые хотят познакомиться. Но вот до серьезных отношений почему то не доходит. Ходить постоянно на свидание , оно уже больше похоже на собеседование ,и уже удовольствие получаешь меньше. Или же действительно сейчас нет подходящих мужчин для жизни. Ведь нам женщинам мало нужно для счастья , Любищий , Адекватный , Заботливых м
Любящий, адекватный и заботливый - это три мужчины... Вам зачем столько?.Вполне достаточно одного с одним из этих качеств.
Мне так кажется. В мои 45 лет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. То ли хочется высказаться ,или понять что не одна такая. Ситуация такая Молодая (возраст указывать не буду) Красивая это - так говорят те которые хотят познакомиться. Но вот до серьезных отношений почему то не доходит. Ходить постоянно на свидание , оно уже больше похоже на собеседование ,и уже удовольствие получаешь меньше. Или же действительно сейчас нет подходящих мужчин для жизни. Ведь нам женщинам мало нужно для счастья , Любищий , Адекватный , Заботливых м
Мужчины вырождаются, Y-хромосома теряет длину плеча, превращаясь в V...это факт
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про участок с полынью не забудьте спросить
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ведь нам женщинам мало нужно для счастья , Любищий , Адекватный , Заботливых мужчина рядом
У вас русский язык не родной? cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. То ли хочется высказаться ,или понять что не одна такая. Ситуация такая Молодая (возраст указывать не буду) Красивая это - так говорят те которые хотят познакомиться. Но вот до серьезных отношений почему то не доходит. Ходить постоянно на свидание , оно уже больше похоже на собеседование ,и уже удовольствие получаешь меньше. Или же действительно сейчас нет подходящих мужчин для жизни. Ведь нам женщинам мало нужно для счастья , Любищий , Адекватный , Заботливых м
Так а что, все заканчивается на первом свидании? Или бывает продолжение? Вам они не нравятся, или вы им?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое слово интересное...
Надо записать))). А то возраст, память ужо подводит))))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Идёт четвертая страница обсуждений. Толком никто ничего не знает. ТС так до сих пор в засаде. Наташенька, про "тёток" нужно упоминать?
Жаль тему "военного" урезали, хотя по большому счету все анонимы на одну песню который день год, все несчастливы и испорчены квартирным вопросом. beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Любовь" и "мужчина для жизни"
Ой, как правильно Вы пишите - это же два совершенно разных человека у женщин.
Все таки тому которого любят - живется лучше, чем тот с которым живут. Первому даже на такси дают и не упрекают, он же для любви - а не для жизни. biggrin_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мужчины вырождаются, Y-хромосома теряет длину плеча, превращаясь в V...это факт
Ну да, ну да....

Дефолтная женская прошивка...

ПыСы. Я вас люблю. Наверное...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо записать))). А то возраст, память ужо подводит))))
Кунак, сразу вспомнишь)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что тут?)
Ждём анонимную тему из Питера.

umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любищий
hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр