загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 

Доброе утро smile1_rt_40.png ! Зашел в темы..клубы, тело, соки- воды, разводилово...Надоело..Никогда не кидал сюда видео..Но сегодня настроение особое..Хочется поделиться тем, что считаю в жизни действительно ценным. Очень нравится лирика Третьякова Виктора. Может кто то откроет для себя этого автора.Не все же под сраку лет по клубам засвистывают wink_rt_40.png . В общем..послушайте, кому интересно.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 18.07.2021 09:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброе утро ! Зашел в темы..клубы, тело, соки- воды, разводилово...Надоело..Никогда не кидал сюда видео..Но сегодня настроение особое..Хочется поделиться тем, что считаю в жизни действительно ценным. Очень нравится лирика Третьякова Виктора. Может кто то откроет для себя этого автора.Не все же под сраку лет по клубам засвистывают . В общем..послушайте, кому интересно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А где этот Ваш Кумертау находится?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А где этот Ваш Кумертау находится?
Юг Башкирии. На границе с Оренбургской областью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я его припоминаю по 90 м
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Юг Башкирии. На границе с Оренбургской областью.
Ох, ё...
Далеко...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ох, ё... Далеко...
2 часа полёта))) до Орена, а отсюда рукой подать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброе утро ! Зашел в темы..клубы, тело, соки- воды, разводилово...Надоело..Никогда не кидал сюда видео..Но сегодня настроение особое..Хочется поделиться тем, что считаю в жизни действительно ценным. Очень нравится лирика Третьякова Виктора. Может кто то откроет для себя этого автора.Не все же под сраку лет по клубам засвистывают . В общем..послушайте, кому интересно.
Ну вот зачем такие слезливые песни с утра..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну вот зачем такие слезливые песни с утра..
Слушайте " Пионерскую зорьку" wink_rt_40.png . Это не слезливые песни. Это просто хорошие песни. Впрочем..больше поплачешь, меньше посикаешь. Делов- то wink_rt_40.png Если уж слез сдержать не можешь biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
2 часа полёта))) до Орена, а отсюда рукой подать.
Ни разу не летал до Оренбурга. Туда всегда почему то из Москвы билеты были дороже. И такси до нас не ездило. До Уфы летал.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ходил на него в "Гнездо" Дядька супер!!! Рекомендую.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ни разу не летал до Оренбурга. Туда всегда почему то из Москвы билеты были дороже.
Зато быстро)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Зато быстро)
Нихрена подобного. Приедешь на поезде, если прохлопал с билетами до Уфы и сидишь как дурак на автовокзале, автобус ждешь. Потому как таксисты тогда " ломили" цену еще одного перелета от Москвы. За сто- то км...А от Уфы за 300 км.было дешевле в три раза. И быстрее. Вышел с порта- машина на месте. Сел и уехал. Щас тоже до Орена есть такси постоянные. А тогда небыло.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну вот зачем такие слезливые песни с утра..
Нате Вам весёлую))

Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ходил на него в "Гнездо" Дядька супер!!! Рекомендую.
" Гнездо глухаря" в виду имеете?Я хотел на Леонида Сергеева сходить. Но так и не собрался.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нате Вам весёлую))
Спасибо)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нихрена подобного. Приедешь на поезде, если прохлопал с билетами до Уфы и сидишь как дурак на автовокзале, автобус ждешь. Потому как таксисты тогда " ломили" цену еще одного перелета от Москвы. За сто- то км...А от Уфы за 300 км.было дешевле в три раза. И быстрее. Вышел с порта- машина на месте. Сел и уехал. Щас тоже до Орена есть такси постоянные. А тогда небыло.
Я в Уфу не летала) я про свои маршруты..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я в Уфу не летала) я про свои маршруты..
про партизанские тропы smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброе утро ! Зашел в темы..клубы, тело, соки- воды, разводилово...Надоело..Никогда не кидал сюда видео..Но сегодня настроение особое..Хочется поделиться тем, что считаю в жизни действительно ценным. Очень нравится лирика Третьякова Виктора. Может кто то откроет для себя этого автора.Не все же под сраку лет по клубам засвистывают . В общем..послушайте, кому интересно.
Хорошо поет, приятно слушать smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
про партизанские тропы
Это в лесу за грибами wink_rt_40.png
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброе утро ! Зашел в темы..клубы, тело, соки- воды, разводилово...Надоело..Никогда не кидал сюда видео..Но сегодня настроение особое..Хочется поделиться тем, что считаю в жизни действительно ценным. Очень нравится лирика Третьякова Виктора. Может кто то откроет для себя этого автора.Не все же под сраку лет по клубам засвистывают . В общем..послушайте, кому интересно.
Красиво и душевно.
Страницы:
1
2
3
В теме "Все начинается с любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр