загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нумерология и выбор супруга (супруги).. Есть ли связь?!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
она недолго. Сейчас замужем и счастлива в браке.
скоро разведутся и выйдет замуж третий раз, родит третьего ребенка - народная нумерология гласит "Бог троицу любит"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
В принципе, это работает, но не даёт определённой гарантии. Это только шанс на то, что вы более менее похожи определёнными качествами и вполне поладите, и сочетаемость темпераментов, не больше. Не отражает характер и влияние семьи и окружения. Так скажем, это некоторый нюанс, не более.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Поскольку любая замкнутая система не наблюдаема изнутри, вс? это работает, ибо раскрывает одно и то же с разных точек зрения. Однако важно не просто уметь посчитать, но и интерпретировать результаты; ибо даже плоская тарелка с другой точки зрения оказывается круглой.
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну это дядькам надо почаще себе повторять а то ищут себе красоток, а обычные дамы им не подходят. А сами в 40 лет уже лысые и пузатые
А у кого-то только кошки на уме)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
Это вообще чушь по числам себе бабу искать
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
А у кого-то только кошки на уме)
Каждому свое dntknw_rt_60.gif
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Каждому свое
Не провоцируйтеwink_rt_40.png
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это вообще чушь по числам себе бабу искать
А что?!
Она тебе вальта, ты ей, даму, до 21 перескочите🤣
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Не провоцируйте
Я вас вообще не трогала dntknw_rt_60.gif
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я вас вообще не трогала
Может нцжро было)
Что Вы против мужчин ищите?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Может нцжро было) Что Вы против мужчин ищите?
А с какой стати я вам обязана все рассказывать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
Была такая парочка , муж и жена Глоба.
Они каждый раз по телеку хвалились как они друг другу подходят и по судьбе и по нумерологии и астрологии, прочим хиромантиям.
А потом они развелись.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Была такая парочка , муж и жена Глоба. Они каждый раз по телеку хвалились как они друг другу подходят и по судьбе и по нумерологии и астрологии, прочим хиромантиям. А потом они развелись.
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. .........После моей регистрации на сайте знакомств она мне дала совет, чтобы я тоже подбирала себе мужа, основываясь на его и свою дату рождения. И подходим ли мы друг другу или нет?!... Уважаемые форумчане! Хочу спросить у вас, как вы относитесь к выбору супруга (супруги) по дате
работает то, во что веришь. но с вероятностью 50 на 50. sarcastic_rt_50.gif что собственно Ваша же подруга опытным путем и доказала sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Была такая парочка , муж и жена Глоба. Они каждый раз по телеку хвалились как они друг другу подходят и по судьбе и по нумерологии и астрологии, прочим хиромантиям. А потом они развелись.
И поделили циферки вместе с купюрами. Жене по ходу больше всего циферок досталось
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
Нумерология это тоже один из работающих законов природы. Нравится это кому-то или нет, но она работает! Знаю один онлайн-университет где в софтскилах дают и нумерологию в том числе.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это вообще чушь по числам себе бабу искать
А многие ищут. Первый номер, второй, но лучше - третий.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане! Хочу спросить у вас, как вы относитесь к выбору супруга (супруги) по дате рождения? Верите ли вы в это? Или нет.. ?!
Пересчитал свою историю, оказалось всегда не в кассу, гороскопы тоже. 🤣,
Пронуминологил с сайта гп. Подходит все в идеале, написал,.. оказалось я не подхожу☹
Надо наверное просвещать
И в анкету чтоб номер в центуре указывать
ЗЫ. Или в анкетах временной сдвиг. И даты не для нумерологии.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 07:15
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Всё это шарлатанство. Ваша подруга - сертифицированный шарлатан.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр