загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Живите уж тем,что есть,лежит на диване,пусть лежит,Вам же не мешает,вы все уже состоялись,менять в таком возрасте человека не стоит
Я еще не состоялась, у меня планов море.
Кстати, свои озвученные на заре знакомства планы он так и не осуществил.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рен ТВ позовательный канал , а вы писали не развивается.
Раньше после 12 ночи там эротику показывали. Может, и сейчас ничего не изменилось? Развивается, познает мир mosking_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Раньше после 12 ночи там эротику показывали. Может, и сейчас ничего не изменилось? Развивается, познает мир
Ничо такого не показывают
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины почему-то любят, когда их тащат в ЗАГС, даже если им это на самом деле не надо )) Упираются, сливаются, но в душе гордятся )))
Конечно, им приятно)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Обсуждали? Компромисс нашли? Так не бывает, всё равно можно найти то, что устроит обоих.
Ну что их устроит в этом случае?!Борщ?Передача «Поле чудес»?
Автор,не мучайте себя,обозначьте свою позицию мужчине,а там разрулится, я думаю.
Давно было, вышли с мужчиной из кино,прошлись немного молча, я в состоянии переваривания просмотренного и тут он начал говорить-хотелось засунуть голову в асфальт,ну как тут что то можно объяснить….
Обязательно тут докопаются до костей,чтобы кого то очернить),точно должна быть какая то причина-хромой,косая,самадура и т.д. Разные люди.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно развиваться вместе, если мне интересна высшая математика, а ему достаточно таблицы умножения? Ему интересно посмотреть рен тв и погрызть семечки, а я бы рванула на пробежку или на воздушном шаре полетала.У меня идей масса, но с ним их реализовывать попросту неинтересно.
Найти полностью по своим интересам человека невозможно. Ваши увелечения - это только Ваши увлечения, их не обязательно с кем-то разделять.
Что-то ведь вас объединяло, если Вы стали общаться, не совсем же он тупой и не интересный. И, наверное, с физ.формой тоже в порядке, раз с-с хороший.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я так до позднего времени ТВ не смотрю. В 22.00 на горшок и спать . Дел с утра много, саморазвиваюсь, Я !)))) Шучу. Не помню чтобы там была эротика. Как то не до неё было , женат был и без ТВ хватало эротики по ночам.
Ну может он смотрят как там вкусно готовят, пока ТС бегает где-то, а он голодный дома слюной истекает
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Обозначьте ему свою позицию и скажите "Либо женишься на мне,либо тюрьма!"
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Раньше после 12 ночи там эротику показывали. Может, и сейчас ничего не изменилось? Развивается, познает мир
Может и развивается, но не так как хочет ТС.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что их устроит в этом случае?!Борщ?Передача «Поле чудес»? Автор,не мучайте себя,обозначьте свою позицию мужчине,а там разрулится, я думаю. Давно было, вышли с мужчиной из кино,прошлись немного молча, я в состоянии переваривания просмотренного и тут он начал говорить-хотелось засунуть голову в асфальт,ну как тут что то можно объяснить…. Обязательно тут докопаются до костей,чтобы кого то очернить),точно должна быть какая то причина-хромой,косая,самадура и т.д. Разные люди.
Я не автор, а если человек пишет, задаёт вопросы, то он должен быть готов к тому, что разбирать будут "по костям"....
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Раньше после 12 ночи там эротику показывали. Может, и сейчас ничего не изменилось? Развивается, познает мир
нет. давно перестали sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну может он смотрят как там вкусно готовят, пока ТС бегает где-то, а он голодный дома слюной истекает
На шарах взмывает в небо и круги наматывает по округам, а он гад такой , после тяжёлого рабочего дня, не хочет ! swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 17:22
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я не автор, а если человек пишет, задаёт вопросы, то он должен быть готов к тому, что разбирать будут "по костям"....
Я вижу,что Вы не автор,я написала Вам и ТС..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может и развивается, но не так как хочет ТС.
Так и я про то. Может он терпеть не может бегать и работа у него физ тяжелая, что хочется отдохнуть, полежать, а не бежать куда-нить развиваться. Развиваться? Так может ему неинтересно то, что интересно ТС. Он может философ и знает всего Канта наизусть и на высшую математику ему плевать
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень поняла мысль.В смысле, ему просто удобно? Наверное.
Мысль другая: Если он заставляет Вас думать, что у него серьезные намерения, это совершенно ничего не значит.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет. давно перестали
Эээх. И че там тогда смотреть? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну может он смотрят как там вкусно готовят, пока ТС бегает где-то, а он голодный дома слюной истекает
Готовила ему с утра до вечера, контейнеры на работу паковала. А он мне рафаэлки разок принес и на этом вся забота закончилась.
Смысла обсуждать с ним это не вижу, либо у человека есть желание заботится о том, кто нравится, либо нет.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Может я что-то пропустил . Был озвучен возраст мужчины и ТС ?
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может я что-то пропустил . Был озвучен возраст мужчины и ТС ?
И образование тоже интересно! umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мысль другая: Если он заставляет Вас думать, что у него серьезные намерения, это совершенно ничего не значит.
Его действия заставляют меня думать, что я ему удобна. А словам не верю особо.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42
В теме "Стоит ли тянуть, если нет любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр