загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хочешь быть счастливой, будь ею .
В любви как на войне, правил нет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот именно: пропустила момент, когда надо было не только в постели кувыркаться и еду готовить, но и условия ставить: хочешь поцелуй - реши дифференциальное уравнение, хочешь котлет - побежали со мной марафон: догонишь - накормлю. Захочешь секса: лети на шаре, прыгни в кипяток, посчитай интеграл и так далее
sarcastic_rt_50.gif Правильно. Он же рыцарь, которому нужно преодолеть все препятствия girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну это косяк. Хотя, возможно, он по-другому проявляет свою заботу, а не только в конфетках.
Так он только в с-се и проявляет.Ну , еще на машине готов возить, куда надо. На этом забота заканчивается.
Да не в этом дело, не хочу считать, кто кому и сколько, это ж как в магазине, получается.
Хочу чувствовать от мужчины , что любима, тогда и розовые очки могут годами держаться... Наверное...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вот страдания ТС не понимаю. Она в принципе с ним только ради кекса. Что за переживания?
переживания у неё "стоит ли садиться на диету". Знать бы, что кекс не последний, можно и посидеть, а уверенности такой нет vmaske_rt_40.png Ну и сову на глобус пристроить заодно
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Готовила ему с утра до вечера, контейнеры на работу паковала. А он мне рафаэлки разок принес и на этом вся забота закончилась. Смысла обсуждать с ним это не вижу, либо у человека есть желание заботится о том, кто нравится, либо нет.
Ахаха. Я таки дождалась этого ответа. Вот она кульминация. Автор, не обижайтесь за мой смех. Это я не над Вами. Будьте осторожны на счёт замужества с ним. Скорее всего, у него куча кредитов и он играет в забегаловках типа BetBoom. Он Вам не рассказывал как его на работе не ценят, мало платят и работу больше 20 тыс не найдёшь (если это в Москве происходит)?
Скажите ему, что у Вас день рождения через неделю. Пропадёт на неделю.
Попробуйте сказать, что устроились на вторую работу и выходной только в среду, но ночью Вам надо выспаться, поэтому на всё про всё в среду у вас с ним всего 3 часа. И да, не тешьте себя, что он будет страдать от разрыва. Не Вы у него первая, не Вы последняя
Простите, если где-то обидела. Просто у меня похожее было
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так, судя по описанию у него к вам тоже никаких чувств нет
Возможно. Но он о них говорит. И этот диссонанс меня и смущает.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
я шашлычка бы сейчас навернула
С водочкой rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он только в сексе и проявляет.Ну , еще на машине готов возить, куда надо. На этом забота заканчивается. Да не в этом дело, не хочу считать, кто кому и сколько, это ж как в магазине, получается. Хочу чувствовать от мужчины , что любима, тогда и розовые очки могут годами держаться... Наверное...
Ну рафаэлки Вы уже посчитали. Возить на машине: тратит свое время, чтобы с Вами по-больше побыть. Потом в машине Вас "удивить"
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
С водочкой
С коньячком rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ахаха. Я таки дождалась этого ответа. Вот она кульминация. Автор, не обижайтесь за мой смех. Это я не над Вами. Будьте осторожны на счёт замужества с ним. Скорее всего, у него куча кредитов и он играет в забегаловках типа BetBoom. Он Вам не рассказывал как его на работе не ценят, мало платят и работу больше 20 тыс не найдёшь (если это в Москве происходит)? Скажите ему, что у Вас день рождения через неделю. Пропадёт на неделю. Попробуйте сказать, что устроились на вторую работу и выходной толь
Нет, не так. Долгов нет.
Играет только в телефон, без ставок. Даже в танки не играет.
Спрашивал, что я хочу на ДР. Купил ровно то, о чем обмолвилась, но особо не парился, первое попавшееся.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ахаха. Я таки дождалась этого ответа. Вот она кульминация. Автор, не обижайтесь за мой смех. Это я не над Вами. Будьте осторожны на счёт замужества с ним. Скорее всего, у него куча кредитов и он играет в забегаловках типа BetBoom. Он Вам не рассказывал как его на работе не ценят, мало платят и работу больше 20 тыс не найдёшь (если это в Москве происходит)? Скажите ему, что у Вас день рождения через неделю. Пропадёт на неделю. Попробуйте сказать, что устроились на вторую работу и выходной толь
Вот гуся вывели . Как в анекдоте про аквариум , Василии Ивановича и Петьку. Логическое мышление! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно. Но он о них говорит. И этот диссонанс меня и смущает.
Говорить можно, что угодно. Он может говорить и одновременно присматривать себе вариант повыгоднее)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно. Но он о них говорит. И этот диссонанс меня и смущает.
Говорить- не мешки ворочать. Можно и поговорить ради кекса и контейнеров с едой. Удобно ж.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не так. Долгов нет. Играет только в телефон, без ставок. Даже в танки не играет. Спрашивал, что я хочу на ДР. Купил ровно то, о чем обмолвилась, но особо не парился, первое попавшееся.
Богатый?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не так. Долгов нет. Играет только в телефон, без ставок. Даже в танки не играет. Спрашивал, что я хочу на ДР. Купил ровно то, о чем обмолвилась, но особо не парился, первое попавшееся.
Нормальный мужик.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу чувствовать от мужчины , что любима
Да, это важно..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эээх. И че там тогда смотреть?
я и не смотрю поэтому) сплошная печаль))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Говорить можно, что угодно. Он может говорить и одновременно присматривать себе вариант повыгоднее)
Некогда) да и я не совсем дура.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Говорить можно, что угодно. Он может говорить и одновременно присматривать себе вариант повыгоднее)
Все бабы такие и мысли одинаковые!
Шоркайся пока , но по сторонам смотри , вдруг что и соскочешь на новенького. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу чувствовать от мужчины , что любима,
ну если не чувствуете, то вам не о чем беспокоиться.
правильно написали выше - он просто пользуется пока. никаких предложений в ЗАГС не будет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
В теме "Стоит ли тянуть, если нет любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр