загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Готовила ему с утра до вечера, контейнеры на работу паковала. А он мне рафаэлки разок принес и на этом вся забота закончилась. Смысла обсуждать с ним это не вижу, либо у человека есть желание заботится о том, кто нравится, либо нет.
Так надо обсудить. Вот беда большинства людей - это молчанка. Сама такая же была: пусть, мол, сам догадается, что у меня настроение сегодня фиолетовое и что ужин он сам готовит и пусть еще угадает, что именно я хочу покушать. А так сказала: все, ок, все будет. И я довольная, и все тогда вокруг довольные
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, До новых встреч! писал:
И образование тоже интересно!
Сколько копий сломано об образование на этом сайте. И мужчины почти в голос заявляют, что оно роли не играет.У него нет высшего, если вопрос в этом.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Готовила ему с утра до вечера, контейнеры на работу паковала. А он мне рафаэлки разок принес и на этом вся забота закончилась. Смысла обсуждать с ним это не вижу, либо у человека есть желание заботится о том, кто нравится, либо нет.
Что то уж он успокоился,думает все,женщина ее и никуда не денется,Вам надо его за дверь,если Ваша жилплощадь,пусть придет в себя hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его действия заставляют меня думать, что я ему удобна. А словам не верю особо.
Не понимаю Ваших переживаний, Вы все равно с ним строить более серьезные отношения не планируете
Константин, Россия, Москва, 55 лет
Константин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Готовила ему с утра до вечера, контейнеры на работу паковала. А он мне рафаэлки разок принес и на этом вся забота закончилась. Смысла обсуждать с ним это не вижу, либо у человека есть желание заботится о том, кто нравится, либо нет.
А подтолкнуть, намекнуть. Мы же все такие и что бы не говорили, недогадливые в этом плане , чай не юнцы в романтик играть . Заботы знаете ли иные чем в подростковом возрасте.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 17:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может я что-то пропустил . Был озвучен возраст мужчины и ТС ?
Да, среднестатистический - 45 плюс минус 3 года.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его действия заставляют меня думать, что я ему удобна. А словам не верю особо.
Конечно удобна, хороший с-с и контейнеры с едой, да еще и в загс не тащут.... что б я так жила....
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он мне рафаэлки разок принес и на этом вся забота закончилась
а вы переживаете, что отказать придётся, если позовёт замуж hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его действия заставляют меня думать, что я ему удобна. А словам не верю особо.
У женщин неплохая интуиция, если им кажется что-то не так в отношениях, значит там действительно не все так гладко)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
А подтолкнуть, намекнуть. Мы же все такие и что бы не говорили, недогадливый в этом плане , чай не юнцы в романтик играть . Заботы знаете ли иные чем в подростковом возрасте.
Не очень хочется просить человека принести мне конфеты или придумать свидание. Хочется, чтобы сам хотел, тем более, в первые месяцы знакомства.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У женщин неплохая интуиция, если им кажется что-то не так в отношениях, значит там действительно не все так гладко)
hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У женщин неплохая интуиция, если им кажется что-то не так в отношениях, значит там действительно не все так гладко)
Конечно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень хочется просить человека принести мне конфеты или придумать свидание. Хочется, чтобы сам хотел, тем более, в первые месяцы знакомства.
Ну это косяк. Хотя, возможно, он по-другому проявляет свою заботу, а не только в конфетках.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У женщин неплохая интуиция, если им кажется что-то не так в отношениях, значит там действительно не все так гладко)
Сразу определяют оборванец или принц rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 55 лет
Константин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, среднестатистический - 45 плюс минус 3 года.
Я же писал , что с жиру беситесь. Наверное замужем небыли или были но давно и забыли что быт и работа отнимает все силы и желания круги мотать каждый день. Для этого что вы хотите от него есть отпуск и прзднечные дни/каникулы новогодние или майские.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется, чтобы сам хотел, тем более, в первые месяцы знакомства.
Вы же говорите, что был "розово-очковый" период hm_rt_40.png
как-то не складывается пазл с одной рафаэлкой
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, До новых встреч! писал:
Что за деревня у нас, я за последней бегал почти год, чтобы секф был! И рафаэлки, цветы, подарки, романтические ужины и только через пол года. А тут такое, надо в город ехать!
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Готовила ему с утра до вечера, контейнеры на работу паковала. А он мне рафаэлки разок принес и на этом вся забота закончилась. Смысла обсуждать с ним это не вижу, либо у человека есть желание заботится о том, кто нравится, либо нет.
Так, судя по описанию у него к вам тоже никаких чувств нет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
розово-очковый
sarcastic_rt_50.gif треш какой-то
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы переживаете, что отказать придётся, если позовёт замуж
Вот я тоже не понимаю. Пусть отвечает: шо какое взамуж? Рафаэлок не носил - иди в опу.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 17:37
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр