загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
67
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Птичка, Птичка) Всё бы тебе пользоваться мужиками) Надо с такой позицией совсем дурика искать
У меня нет такой позиции от слова совсем. По любви хочу. Но при твоем отношении к Ксюше, которая является ТВОЕЙ женщиной прежде всего. И ты о ней совсем не заботишься. У вас не семья, а твое или моё. Так вот, при этом отношении ей нужно заботиться о себе самой, копить в кубышку и жить за твой счет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Купи-продай) Передай Ксюше, чтобы не вкладывалась душой в твой дом, ей надо готовить на своё скопленное плацдарм "для мало ли што случись с тобой". Мне это в принципе неприятно, т.к. я понимаю, что у таких женщин всё временно. Жизнь напрокат. Именно поэтому не лезу в такие авантюры, да и не хочу абсолютно, пусть у меня есть только плед, но он точно мой)
Ну так я поддерживаю и помогаю что бы у неё было своё жильё. Мне не 18 и играть в лотерею повезёт, не повезёт. В сегодняшнем браке желания нет.
Что бы создавать общее туда надо и вкладываться вместе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня нет такой позиции от слова совсем. По любви хочу. Но при твоем отношении к Ксюше, которая является ТВОЕЙ женщиной прежде всего. И ты о ней совсем не заботишься. У вас не семья, а твое или моё. Так вот, при этом отношении ей нужно заботиться о себе самой, копить в кубышку и жить за твой счет.
Жильё да твоё или моё.
Любовь она разная. Мне мозг не отшибает уже. Печальный опыт стопор врубает.
Как и многим втут
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жильё да твоё или моё. Любовь она разная. Мне мозг не отшибает уже. Печальный опыт стопор врубает. Как и многим втут
Иди полочку вешай . Желаю тебе ценить то, что имеешь. Ведь ты такую больше не найдешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мне бы ваши проблемы! Мне одна умная женщина порекомендовала сегодня придаться раврату. Вот сижу, размышляю над вариантами. А после ваших_тут дырявых презиком и обсуждения пупыристости орурцов с этом сезоне, ваще никаких мыслей. А ведь надо
Ну напиши телефоны практиканток и ткни пальцем наугад)
У нас тут прошло несколько девочек я задолбался флирт между ушами пропускать sarcastic_rt_50.gif сикавки блин sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы создавать общее туда надо и вкладываться вместе.
Вот с этим абсолютно согласна.
Но в твоей теории общему нет места dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иди полочку вешай . Желаю тебе ценить то, что имеешь. Ведь ты такую больше не найдешь.
Да я дома сижу жду)
На счёт не найду согласен) но почему-то мне кажется у нас это взаимно. Про не найду)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
практиканток
nono_rt_50.gif Детей не трогай
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот с этим абсолютно согласна. Но в твоей теории общему нет места
Чегой-то нет по 5 лямов скинулись и начали котедж строить. А то в моей 2 тесно ( но 5 она стоит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мне бы ваши проблемы! Мне одна умная женщина порекомендовала сегодня придаться раврату. Вот сижу, размышляю над вариантами. А после ваших_тут дырявых презиком и обсуждения пупыристости орурцов с этом сезоне, ваще никаких мыслей. А ведь надо
Я поняла, что нам не хватает продолжения темы про презики sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот с этим абсолютно согласна. Но в твоей теории общему нет места
Оль, а какая в жопу теория, если денег нет с той стороны в принципе.
Это я без привязки моим с согласием или несогласием с такой позицией.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поняла, что нам не хватает продолжения темы про презики
Понял) Ты против моего раврата.
Тогда форум бойся. Я давно обещал как нибудь напицца sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой-то нет по 5 лямов скинулись и начали котедж строить. А то в моей 2 тесно ( но 5 она стоит.
Это уже ваше, мне там не место.
Но жить надо в любом случае так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы(с)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ей нужно заботиться о себе самой, копить в кубышку и жить за твой счет.
Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится. Тем более о твоих детях. Любой человек с мозгами при возможности копить и откладывать будет это делать, тем более если есть дети. Ну или вложится в будущее своих детей, имея такую возможность.
Вообще не понимаю, почему Свят обязан обеспечивать 100% свою сожительницу и ее ребенка. Она ж не немощная и не в ожидании от него ребенка.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Понял) Ты против моего раврата. Тогда форум бойся. Я давно обещал как нибудь напицца
До пятницы продержишься?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Любой человек с мозгами при возможности копить и откладывать будет это делать, тем более если есть дети
Щаз(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Любой человек с мозгами при возможности копить и откладывать будет это делать, тем более если есть дети
За чужой счет?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
До пятницы продержишься?)
Ну нееее. Разврат назначен на сёдня.
В пятницу занят)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
За чужой счет?)
Нет конечно! Не читаешь весь коммент штоле?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне бы ваши проблемы! Мне одна умная женщина порекомендовала сегодня придаться раврату. Вот сижу, размышляю над вариантами. А после ваших_тут дырявых презиком и обсуждения пупыристости орурцов с этом сезоне, ваще никаких мыслей. А ведь надо
Сказали, ещё ногти должны быть стрижены. А то чревато..
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр