загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
67
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С таким мировозрением так и будете сидеть тут.
Тань, ну ты то со свим тут и дня не задержалась grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
А я с этим спорил? Я ваще о другом. Наличие возможностей совсем не означает наличие желания их реализовать
вот именно о другом(
но главное уверенно sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну как бы и он в нее вкладывается. Или она ему душу, а он ей полное содержание и обеспечение ее и ее ребенка? Она чо, немощная или глубоко беременная? Или только родила? Чо вообще происходит-то?
Вот я тоже смотрю что ты пишешь и не понимаю, тот же вопрос.
То есть выгнать старую бабку , которая душу выкладывала в дом, в детей- норм
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пруфы
верь мне girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.он не делает для нее нихрена, что ли, так получается? Шьет и шьет. А он работает. Ну готовит. А он что-то чинит. Помогают друг другу. Дальше что? За это он должен ее 100% содержать?- с фига ли?
Да даже одно то, что он каждый раз на всеобщее ее обсуждает тут...
У меня не вызывает уважения и доверия, что все так как он пишет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Умных женщин надо слушать. Ты уже в процессе разврата? Покажи!
У тя нет подруги с хрудью меньше D ? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
верь мне
гы-гы-гы))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
У тя нет подруги с хрудью меньше D ?
Не...худэ-малэ не держим cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.он не делает для нее нихрена, что ли, так получается? Шьет и шьет. А он работает. Ну готовит. А он что-то чинит. Помогают друг другу. Дальше что? За это он должен ее 100% содержать?- с фига ли?
И так же я не понимаю чо ты так рьяно заступаешься за бедного Святика girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не...худэ-малэ не держим
Придется закусывать мороженкой girl-cray2_rt_76.gif
Ща в полицию еще сгоняю, и начну. cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.он не делает для нее нихрена, что ли, так получается? Шьет и шьет. А он работает. Ну готовит. А он что-то чинит. Помогают друг другу. Дальше что? За это он должен ее 100% содержать?- с фига ли?
Я написала, что раз ему пофиг на то, что в старости она окажется на улице, то тогда ей можно запросто жить с чистой совестью за его счет, чтобы не оказаться на улице в старости, а накопить на домик. Не в стар дом же ей.
Конечно повезло Ксюше со Святом несказанно.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2022 20:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят всё время огребает rofl_rt_56.gif кк ни зайдёт на форум так и огребает haha_rt_56.gif
и ведь все равно заходит! без форума как без пряников уже haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Придется закусывать мороженкой Ща в полицию еще сгоняю, и начну.
Думаешь, в полиции со скромной единичкой? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаешь, в полиции со скромной единичкой?
Смаря кто сегодня дежурный прокурор rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я написала, что раз ему пофиг на то, что в старости она окажется на улице, то тогда ей можно запросто жить с чистой совестью за его счет, чтобы не оказаться на улице в старости, а накопить на домик. Не в стар дом же ей. Конечно повезло Ксюше со Святом несказанно.
А почему вообще мысли, что Свят первый помрёт? hm_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот я тоже смотрю что ты пишешь и не понимаю, тот же вопрос. То есть выгнать старую бабку , которая душу выкладывала в дом, в детей- норм
Давай так, чтоб понятнее: отзеркалю ситуацию Свята на себя: я живу с ребенком в своей квартире, перевожу себе в семью и ко мне в квартиру сожителя и его и его ребенка. У сожителя тоже есть какая-то жилплощадь, он работает. Вопрос: с фига ли я должна оставлять эту квартиру сожителю, а не оставлять родной дочери?

Но есть еще и ситуация, которую описала Оля-Одуванчик, когда оба вкладываются в жилплощадь, приобретают/строят, каждый туда вносит свою лепту,- тут да, тут совершенно другая ситуация.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Начал уже бухать? Ни одного меткого попадания. Речь всего лишь о том, что у женщин тоже есть неплохие возможности в росте, а если есть помощники, которые могут помочь в быту с детьми, то почти беспроигрышные. И если мужчина этим пользуется в браке с женой, то почему нужно считать, что она невыгодная в материальном плане? Точно также и наоборот. Всё же просто, без всяческих привязок обид на жизнь.
Конечно, ему очень выгодно, что можно работать спокойно, дома бесплатная нянька. Которая его прикрывает. Сам бы он так не смог.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему вообще мысли, что Свят первый помрёт?
sarcastic_rt_50.gif
Ему не оставили шансов rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно, ему очень выгодно, что можно работать спокойно, дома бесплатная нянька. Которая его прикрывает. Сам бы он так не смог.
На секундочку, няня не бесплатная совсем rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
перевожу себе в семью и ко мне в квартиру сожителя и его и его ребенка.
Чо не предупредила. Мне ж вещи еще собрать нада) blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр