загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
67
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что там не так и плохо может оказаться, если старички с юмором попадутся)
Нормальной богодельней надо заниматься уже, а не когда петух жареный клюнет)))
Была же у кого то мысль начать строительство Дома престарелых для старожил ГП. Можно и локацию заранее выбрать и места забронировать и с досугом будущим определиться.. Один трындеж, как всегда rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему вообще мысли, что Свят первый помрёт?
Он сам начал эту тему развивать, , что мол ему как то по боку, что будет если он уйдет раньше в мир иной. И как поступят с Ксюшей дети. Турнут, ну и ладно
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2022 21:01
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нормальной богодельней надо заниматься уже, а не когда петух жареный клюнет))) Была же у кого то мысль начать строительство Дома престарелых для старожил ГП. Можно и локацию заранее выбрать и места забронировать и с досугом будущим определиться.. Один трындеж, как всегда
Господя, ну как же нам тебя не хватало! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нормальной богодельней надо заниматься уже, а не когда петух жареный клюнет))) Была же у кого то мысль начать строительство Дома престарелых для старожил ГП. Можно и локацию заранее выбрать и места забронировать и с досугом будущим определиться.. Один трындеж, как всегда
если где-то в теплом краю то записывайте меня, бронь, и на место на лавочке бронь beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Давай так, чтоб понятнее: отзеркалю ситуацию Свята на себя: я живу с ребенком в своей квартире, перевожу себе в семью и ко мне в квартиру сожителя и его и его ребенка. У сожителя тоже есть какая-то жилплощадь, он работает. Вопрос: с фига ли я должна оставлять эту квартиру сожителю, а не оставлять родной дочери? Но есть еще и ситуация, которую описала Оля-Одуванчик, когда оба вкладываются в жилплощадь, приобретают/строят, каждый туда вносит свою лепту,- тут да, тут совершенно другая ситуация.
Давай так. Твой сожитель взял тебя с ребенком к нему в дом и попросил присматривать за детьми, пока он поработает biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Господя, ну как же нам тебя не хватало!
Да я вроде тут, хоть и не круглосуточно sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На секундочку, няня не бесплатная совсем
Он платит Ксюше?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да я вроде тут, хоть и не круглосуточно
в этой теме, а то почти в тупике оказались)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Для тебя что первостепенно: твоя дочь или , как в данном случае, сожитель? Для меня- дочь. И в первую очередь я буду думать о ней. Плохо это или хорошо по отношению к сожителю - всё равно.
Само слово "сожитель" какое-то козявое (именно козявое) .. Нет, не нравится мне это слово и всё тут.
И мы не знаем наверняка, где захотят жить наши дети, когда нам стукнет 70 или 80 а возможно, что и 90 лет. Возможно это будет бунгало на берегу моря , или дом на хуторе или минималистичный короб в 10 кв метров в урбанистическом стиле...
И неужели за это время, проведённое "и в горе и в радости" близкий человек не заслужил возможность просто дожить свой век на изначально чужой для него территории? hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в этой теме, а то почти в тупике оказались)
В чем тупик? В двух словах? Я всю тему не осилю)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тссс....ты зачем так громко-то ща примчится(
rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты ищешь сожителя.
Да ладно? sarcastic_rt_50.gif Где я такое написала?)) Я писала о ситуации Свята и зеркалила его ситуацию на себя, чтоб ты поняла. И ИМЕННО поэтому и говорила "сожитель", а не семья. Я против подмены понятий.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не приемлю любые зависимости, это мои тараканы, не обращай внимания. Я считаю, каждый независимо от пола способен заработать на свой угол, а не отжимать его на правах вновь прибывшего. Вкладывает женщина не ради квартиры, а потому что любит. Надеюсь.
Она вкладывает свою помощь, благодаря чему он может спокойно работать ,зарабатывать и не переживать за детей.
А иначе бы ему пришлось раздваиваиься, он об этом и писал раньше, что так удобно стало
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В чем тупик? В двух словах? Я всю тему не осилю)))
я всю и не смогу в двух словах,там много всяких откровений sarcastic_rt_50.gif
но последние страницы смогу - лучше мужика к себе домой, чем к нему,
гарантировано, что не выгонят biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давай так. Твой сожитель взял тебя с ребенком к нему в дом и попросил присматривать за детьми, пока он поработает
И? Свят работает, она присматривает. Видимо, их это устраивает. Свят писал, что она и работать-то не хочет. А там уж фиг знает- чужая семья-потемки
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В чем тупик? В двух словах? Я всю тему не осилю)))
Чо у тебя с маникюром?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не приемлю любые зависимости, это мои тараканы, не обращай внимания. Я считаю, каждый независимо от пола способен заработать на свой угол, а не отжимать его на правах вновь прибывшего. Вкладывает женщина не ради квартиры, а потому что любит. Надеюсь.
А женщина ,на которую навесили кучу детей) не может по определению много заработать.
Это если только брать с него плату как няня)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2022 21:11
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Чо у тебя с маникюром?
Пора делать коррекцию biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо у тебя с маникюром?
и что у него с маникюром?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо у тебя с маникюром?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр