загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
67
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да они уже большие, какая там няня) не сильно давно они и сошлись, не больше года) дети школьники, уже можно распределять домашнюю работу на всех
Какой не больше года?)
Уже несколько лет они живут
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
:wha t: Блин !!! Да бабы , бабы с ногтями !!!! И мужики бывают . С необработанными. вы вспомните !!! Ну когда ( хоть раз!!!) Вы видели мужчину , пилочкой обрабатывающего неровности на ногтях???? А чтоб целостность нарушить , достаточно невидимой трещинки. Микробы туда пролетят СО СВИСТОМ !!!
Ааааааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вот оно в чем дело sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какой не больше года?) Уже несколько лет они живут
вроде то другая была)
но, могу ошибаться)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он содержит её и её ребёнка
Откуда ты знаешь как это происходит, я лично не верю).
Не верю, что прям содержит. Я вообще теперь его словам тут мало верю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Откуда ты знаешь как это происходит, я лично не верю). Не верю, что прям содержит. Я вообще теперь его словам тут мало верю.
То есть предполагаешь, что она работает, а Свят дома с детьми костюмы шьёт? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Откуда ты знаешь как это происходит, я лично не верю). Не верю, что прям содержит. Я вообще теперь его словам тут мало верю.
Свят сам писал, что Ксюха работает сутки/трое. Зп тратит на одежду и вкусняшки себе и сыну.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тань, я тебя поняла. Все хотят устроиться в жизни поудобнее, сесть на чьи-то плечи и свесить ножки. Особенно инфантилы. Но не у всех получается.
Ага, то есть он двоих детей скинул это как бы норм). И она смотря за 4мя детьми должна работать и вкладываться материально наравне как он.
Он сам человека заставил сидеть с детьми с самого начала . Она работала. Он же все писал.
Что то у всех тут память короткая. Мужик ведет себя как не знаю кто, поливает каждый раз женщину ,которую сам выбрал и форум его защищает. Ну как обычно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тань, я тебя поняла. Все хотят устроиться в жизни поудобнее, сесть на чьи-то плечи и свесить ножки. Особенно инфантилы. Но не у всех получается.
У тебя как то не понятно, то пишешь уважения не вызывает и доверия, то снова за него заступаешься, причем не зная как на самом деле....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Возможно это их обоих устраивает, поэтому и вместе)
Вот именно, он писал, что его устраивает. А что тогда? Она вкладывается ведь тоже.
Можно работать няней на кого то и заработать хорошо. Она могла бы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, то есть он двоих детей скинул это как бы норм). И она смотря за 4мя детьми должна работать и вкладываться материально наравне как он. Он сам человека заставил сидеть с детьми с самого начала . Она работала. Он же все писал. Что то у всех тут память короткая. Мужик ведет себя как не знаю кто, поливает каждый раз женщину ,которую сам выбрал и форум его защищает. Ну как обычно)
Тань, ну они же сами сделали обоюдный выбор в пользу такого взаимовыгодного сожительства. Значит пока обоим так и удобно и устраивает, будет не устраивать-разойдутся и все, их же ничего не связывает по сути.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 21:49
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно, он писал, что его устраивает. А что тогда? Она вкладывается ведь тоже. Можно работать няней на кого то и заработать хорошо. Она могла бы.
Могла бы. Если бы захотела sarcastic_rt_50.gif но не хочет со слов Свята
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вроде то другая была) но, могу ошибаться)))
Нет, дети были мелкие, Святу было тяжко разрываться на части) , жалился, потом появилась Ксюша, стал делиться, что ему так удобно теперь, можно работать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Могла бы. Если бы захотела но не хочет со слов Свята
Ага, ключевое "со слов" )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У тебя как то не понятно, то пишешь уважения не вызывает и доверия, то снова за него заступаешься, причем не зная как на самом деле....
Я пишу о двух разных моментах, в кашу их не мешаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ваще не опытная
Бухать собрались? biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, ключевое "со слов" )
Да, со слов, ведь другую сторону мы не можем выслушать. Если б выслушали, может, и мнение другое бы сложилось, поэтому и выделила, что именно "со слов Свята".
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Народ, где автор?)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Народ, где автор?))
да какая разница уже haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свят сам писал, что Ксюха работает сутки/трое. Зп тратит на одежду и вкусняшки себе и сыну.
Лан, так не бывает, чтобы своему сыну вкусняшки покупала, а его детям нет, проживая вместе. Это было бы просто дно. Что-то здесь не сходится.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не за это же! Она девочка Чо те еще нада?))
Мне тут знакомые пожаловались. Сдавали они квартиру женщине в течении 2-х лет и тут квартирантка эта и говорит им: сьезжаю мол, через неделю или две. Хозяева только заикнулись о том, что за месяц бы хотя бы..договаривались же..и тут началось: ну я же девочка, ну поймите, ну вот такая вот шляпа и тд и тп. В общем отпустили ее с миром и залог вернули.
Спрашиваю, а кем девочка работала?- замдиректора чего то там.
А договор на словах был или реальный?- на словах...
А залог то зачем отдали?- пожалели..
А мне почему только сейчас позвонили, глядишь и по другому бы вопрос с тетей решился?- дак денег лишних нет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр