загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
67
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще кремацию хочу.
Думаешь это даром? sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще кремацию хочу.
Прошу прощение.
Что за пауза?
У меня ещё кофе не до пито.
Продолжайте публикацию утренней прессы пожалуйсто umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаешь это даром?
15 вроде)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дайте мне гроб. Я отдыхать хочу спокойно
Ага...)))) Группа "Мечтать" была когда-то популярна очень sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
15 вроде)
Не хотелось бы Вас расстраивать,но в кримоторий Вас повезут в гробу,который тоже надо купить umnik2_rt_46.gif
А потом ещё и урну по красивее купить надобно,и захоронить с пиром на весь мир . umnik2_rt_46.gif вобщем не дешёвое это удовольствие smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни че не знаю. Мне ротный обещал. а там мужик серьёзный. Он врать не будет
Ну если рооотный.... sarcastic_rt_50.gif
И что значит - "дайте мне гроб"??
Пойди и купи. Мужик ты или где? rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
второй день работа мимо... Да что ж такое
Значит, не буду читать biggrin_rt_40.png . Спасибо за краткое содержание))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе точно нет)
Естественно, мне бы не хотелось, чтобы мои кости за моей спиной перемывал с регулярностью тот, кого я считаю близким человеком. А Ксюшу жалко. Мы на подсознательном уровне все чувствуем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У тебя вроде есть ребёнок? Ты работаешь? Кто присматривал? Детские сады и школы отменили? Или что? Что мешает хотя бы полдня ходить на работу?
Я тут причем, я за Свята пишу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У тебя вроде есть ребёнок? Ты работаешь? Кто присматривал? Детские сады и школы отменили? Или что? Что мешает хотя бы полдня ходить на работу?
Он же пишет, что Ксюша не зарабатывает и не вкладывается финансово напополам. При этом он на нее навешал детей своих и сам при спокойненько работает. Я и пишу здесь, пусть бы не пользовался ее помощью тогда, когда за детьми надо было смотреть.
А то несколько годков она ему с этим помогала, а теперь он пришел на сайт и рассказывает про ее нежелание работать всему сайту. Красавчик
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.07.2022 09:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, это не повод становиться наследницей имущества кровных детей. Это гадко и плохо попахивает. Она ухаживает и вкладывает и он вкалывает и вкладывает. В плане жилья справедливо соблюдать паритет, если у второй половины уже есть дети. Это их дом прежде всего. Отправлено а же тоже не голая пришла, жилье есть почти у всех. Что за манера урывать чужое?
Аня, я второй раз уже пишу, что я не говорю, что она должна быть наследницей, я против того, чтобы ее под зад ногой выгоняли, когда она старенькая.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе точно нет)
Почти везде, где пишут про то, что Ксюша хочет урвать что то , ты плюсуешь. Это пипец товарищи. Как ты можешь жить с человеком, а за спиной так. (((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина, на которую навесили - это горничная. Надо развиваться и стремиться из себя что-то представлять, кроме роли домработницы и домашней гейши Так-то люди делят домашние хлопоты. Не поверю, что мужик завел женщину, чтобы днями и ночами на работах пропадать. Дисбаланс и бессмыслица.
Он писал тут неоднократно, что завел для с-са. Одно то, что регулярно ей кости моет, а она об этом не знает, одно это мерзко. А вы его защищаете.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ради Бога. Чего я плохого написал я хз. Выбор человека каждый живёт как он хочет. Тут тоже многие работают не в полную силу) и как бы обычная ситуация. Только я ещё в браке понял. Что когда тянешь всё в одного, я не вытягиваю такие мелочи как отпуск на море, квартиру поменять на большую площадь. И ещё много вещей. Кормить, поить, одевать да. Остальное уже нет. Для этого в семье оба должны работать.
Тогда нанимать няньку надо было blink_rt_40.gif .
Ты нарожал, тебе кто то чем то обязан ? тем же тебе отвечу!
Когда они мелкие были ты же сам писал, что тебе норм, что она с ними, а ты работаешь blink_rt_40.gif Ты ее усадил дома, а теперь блин она должна наравне вкладываться.
Аж подбешивает уже.

Ты сам не знаешь что ты конкретно хочешь. Ведешь себя как баба. То так ты хотел, теперь по другому резко.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почти везде, где пишут про то, что Ксюша хочет урвать что то , ты плюсуешь. Это пипец товарищи. Как ты можешь жить с человеком, а за спиной так. (((
А ты вчера Свята в загс гнала пол дня sarcastic_rt_50.gif
Для чего? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он же пишет, что Ксюша не зарабатывает и не вкладывается финансово напополам. При этом он на нее навешал детей своих и сам при спокойненько работает. Я и пишу здесь, пусть бы не пользовался ее помощью тогда, когда за детьми надо было смотреть. А то несколько годков она ему с этим помогала, а теперь он пришел на сайт и рассказывает про ее нежелание работать всему сайту. Красавчик
Что значит "навешал"? Она знала, на что шла.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты ее усадил дома, а теперь блин она должна наравне вкладываться.
Дети имеют свойство вырастать umnik2_rt_46.gif пока она сидела дома, он всех обеспечивал.
Надеяться на мужчину, конечно, хорошо... Но он не железный.. И какой хороший бы он не был, однажды внезапно, его может просто не стать...
Ты не думала об этом? Что потом делать? Поэтому и нужно стремиться иметь и свой дом, и свой доход..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нее один ребенок? Ты навесил двоих! И еще кости ей моешь тут каждый раз. Ты охреневший. Очень хочу, чтоб Ксюша от тебя ушла и ты снова вспомнил каково это.
Тань, ты что-то сильно сегодня разошлась... Сами разберутся - не маленькие.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без обид) Твоё мировозрение то что придёт принц заберёт тебя в сказку и будет содержать. Оно распостраненное, да так бывает но редко. Большинство так всю жизнь и ждут.
Меня не надо содержать, я работаю. Это раз. Два, я таких не выбираю как ты. Только таких как я. У меня должна быть семья , где один за всех и все за одного. От своих не отказываются. А ты здесь сто раз уже рассказал о своем отношении к выбранной тобою женщине, с которой уже несколько лет вы вместе. В горе и в радости.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нее один ребенок? Ты навесил двоих! И еще кости ей моешь тут каждый раз. Ты охреневший. Очень хочу, чтоб Ксюша от тебя ушла и ты снова вспомнил каково это.
fool_rt_58.gif а она прям дураниченепонимает.
Слезь с розового пони уже.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр