загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
67
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давай так. Твой сожитель взял тебя с ребенком к нему в дом и попросил присматривать за детьми, пока он поработает
sarcastic_rt_50.gif
Когда я пишу что работать на большую зп не хочет. Я сволочь.
Когда я пишу ну ладно пусть работает 1/3 гуляет и ездит на поиски) я тоже сволочь sarcastic_rt_50.gif
Когда пихал учиться говорил я оплачу заочку. Я сволочь)
Когда сейчас говорю я не ппотяну сейчас обучение, я опять сволочь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Делаю вывод я в любом случае сволочь rofl_rt_56.gif это константа rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она вкладывает свою помощь, благодаря чему он может спокойно работать ,зарабатывать и не переживать за детей. А иначе бы ему пришлось раздваиваиься, он об этом и писал раньше, что так удобно стало
Ещё раз я и сейчас раздваиваюсь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она вкладывает свою помощь, благодаря чему он может спокойно работать ,зарабатывать и не переживать за детей. А иначе бы ему пришлось раздваиваиься, он об этом и писал раньше, что так удобно стало
У тебя вроде есть ребёнок? Ты работаешь? Кто присматривал? Детские сады и школы отменили? Или что?

Что мешает хотя бы полдня ходить на работу?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 07:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А женщина ,на которую навесили кучу детей) не может по определению много заработать. Это если только брать с него плату как няня)
Мы зимой ругались) она месяц не делала ничего)
Ну ок) сын чуть чаще водил Настю в секцию. Всё)
До тебя видимо не может дойти ситуция что можно устроить свой быт с детьми тае что и работаешь и дети везде ходят) блин они не мелкие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да они уже большие, какая там няня) не сильно давно они и сошлись, не больше года) дети школьники, уже можно распределять домашнюю работу на всех
3 пошёл)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
По большому счету она может не присматривать, а сказать ему дети то твои, сам и крутись. Ему так выгодно самому, чтоб она меньше работала, и больше детям внимания уделяла.
Она так делала)
Через месяц сильно нервничать начала, что как бы всё как было так и есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, то есть он двоих детей скинул это как бы норм). И она смотря за 4мя детьми должна работать и вкладываться материально наравне как он. Он сам человека заставил сидеть с детьми с самого начала . Она работала. Он же все писал. Что то у всех тут память короткая. Мужик ведет себя как не знаю кто, поливает каждый раз женщину ,которую сам выбрал и форум его защищает. Ну как обычно)
Она не работала с начала беременности) мать содержала)
Первый год и у меня не работала) я как бы намекал, но не гнал)
С деньгами хуже стало первый год я секции всех детей потяну. На второй летом сказал что не вытяну. Своим по секции убрал, Ксюхе сказал что 12 тыс на секции Лене не потяну. Максимум одну оплачивать смогу.
Но таки первый год оплачивал всё полностью.
По мне пандемия и то что сейчас идёт хорошо проехало и едет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тут знакомые пожаловались. Сдавали они квартиру женщине в течении 2-х лет и тут квартирантка эта и говорит им: сьезжаю мол, через неделю или две. Хозяева только заикнулись о том, что за месяц бы хотя бы..договаривались же..и тут началось: ну я же девочка, ну поймите, ну вот такая вот шляпа и тд и тп. В общем отпустили ее с миром и залог вернули. Спрашиваю, а кем девочка работала?- замдиректора чего то там. А договор на словах был или реальный?- на словах... А залог то зачем отдали?- пожа
У меня так же с мальчиком 45 лет было. Под офис снимал помещение. Я съезжаю верните залог.
Вы договор читали? Там ясно написано залог в счёт последнего месяца аренды идёт. За месяц до съезда обязаны предупредить.
Что вы меня давите. Не продавите. Верните деньги.
Я в суд отправил. Сволочь ключи не вернул) пришлось замки менять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно по старым темам его пройтись и по комментам, что он писал.
Можно но человеку который понимает где я ржу) а где серьёзно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня.. когда ничего уже не надо и нет никаких целей и желаний, тогда путёвку выписывают наверх.. или вниз... а пашущие всю жизнь и курят и выпивают и пофиг на всё. живут до 90-100 лет в полной дееспособности. хуже всего - потерять интерес к жизни. вот это точно конец.
Нет. Просто в свой срок. Отец умер внезапно, ремонтируя баню.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для себя сделала выводы, что некоторым чем больше помогаешь, тем они меньше ценят. И надо с такими типо Свята не съезжаться, а жить отдельно .
Тебе точно нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вывод неправильный. Мужики с подходом Свята находят именно тех дам, которые отвечают их представлениям о женщинах в целом. Другие не притягиваются. Не всех дам устроит потребительско-высокомерное отношение, из серии: "я готов быть твоим папиком на моих условиях без обязательств". Но не всех-не значит, что никого.
Я не готов быть папиком и сейчас не являюсь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да нет же. Если своему покупаешь шоколад, то другим детя тоже обязательно что-то покупается, пусть не шоколад, но то что можно. Не могу поверить в обратное🤦‍♀️🤦‍♀️
Да нормально у нас всё)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну и мазохист же Свят sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот такое от мужчин слышать приходилось.. Что готов и на чужого ребёнка даже.. Только если это не будет игра в одни ворота.
А это нормально.
Я тяну всё. Но всё свои желания откладываю на столько в долгий ящик, что уже понимаю что они не будут выполнены никогда. Ну и хрен с ним.
Дайте мне гроб. Я отдыхать хочу спокойно sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А это нормально. Я тяну всё. Но всё свои желания откладываю на столько в долгий ящик, что уже понимаю что они не будут выполнены никогда. Ну и хрен с ним. Дайте мне гроб. Я отдыхать хочу спокойно
При таком раскладе и на гроб не заработаешь haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А прикинь, если там, куда ты так стремишься отдохнуть...не желания исполняются, а усиливается то, о чего страдаешь тут...? Ну, в качестве бреда...
Ни че не знаю. Мне ротный обещал. gun2_rt_76.gif а там мужик серьёзный. Он врать не будет gun2_rt_76.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни че не знаю. Мне ротный обещал. а там мужик серьёзный. Он врать не будет
rofl_rt_56.gif второй день работа мимо... Да что ж такое sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот прикинь...как ты и без срама-то..?
Спокойно. Что мог сделал. Кто может лучше вперёд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
При таком раскладе и на гроб не заработаешь
Я вообще кремацию хочу.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр