загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
67
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тань, ты что-то сильно сегодня разошлась... Сами разберутся - не маленькие.
Он мне написал, я ответила.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а она прям дураниченепонимает. Слезь с розового пони уже.
А что, не может быть такого, что она дура, ничего не понимает?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что, не может быть такого, что она дура, ничего не понимает?
grin-ast_rt_40.gif ой, фсё))
У неё нет единорога sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 09:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
14, 7 Лене 6
Ты писал, что тебе хорошо, что она за детьми смотрит, а ты работаешь или не писал?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что, не может быть такого, что она дура, ничего не понимает?
Тебе надо срочно ей позвонить hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нее один ребенок? Ты навесил двоих!
Что значит "навесил "? Насколько я понимаю - он с ними справлялся и ранее сам. И потом...она что, ёлка новогодняя, которая не может двигаться , когда сто-то на неё вешают..? Скажу по секрету: одного "навесили" или двоих - практически без разницы, ты уже привязан к дому и тд. А у неё свой один уже в наличии, причём младше, чем у него. Так что Ксюша точно только приобрела
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы зимой ругались) она месяц не делала ничего) Ну ок) сын чуть чаще водил Настю в секцию. Всё) До тебя видимо не может дойти ситуция что можно устроить свой быт с детьми тае что и работаешь и дети везде ходят) блин они не мелкие)
Ну так и устраивал бы свой быт так сам. И за детьми смотри сам и работай. Завел себе виноватую?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она так делала) Через месяц сильно нервничать начала, что как бы всё как было так и есть)
Вот что ты врешь то вс?.
Можно по твоим темам пройтись. Ты писал, что тебе так нравится.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще кремацию хочу.
На Ваганьковском в этом году подзахоронение 1млн 800т тыс. только место стоило. Поэтому кремация как вариант.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесплатная нянька у меня сын Ксюха захотела уехала к маме, захотела на поиски в лес. И удивляется чего я не спорю) хочешь ехать, едь. Я тут и раньше и сейчас пишу. У меня нормальный быт. Если уж когда доче 4 было, а сыну 10 нормально жили в 3 без проблем. То сейчас дочь из школы придёт сама, в художку сводит сын. В чем вообще проблема может быть?) Вот кстати доча мне нарисовала) по моему класс)
Дочка и должна в таком возрасте помогать.
А я твоим словам не верю. Переобуваться ты мастер. И вообще противно, что живешь с той, которая тебя не устраивает и каждый раз как ты тут, то опять Ксюша такая, Ксюша сякая. А сам красавчик, я хороший, я офигенный.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дочка и должна в таком возрасте помогать. А я твоим словам не верю. Переобуваться ты мастер. И вообще противно, что живешь с той, которая тебя не устраивает и каждый раз как ты тут, то опять Ксюша такая, Ксюша сякая. А сам красавчик, я хороший, я офигенный.
Они сами разберутся grin-ast_rt_40.gif
Че там про не суди было...?))
Или опять нужен повод громко хлопнуть дверью?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 09:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не работала с начала беременности) мать содержала) Первый год и у меня не работала) я как бы намекал, но не гнал) С деньгами хуже стало первый год я секции всех детей потяну. На второй летом сказал что не вытяну. Своим по секции убрал, Ксюхе сказал что 12 тыс на секции Лене не потяну. Максимум одну оплачивать смогу. Но таки первый год оплачивал всё полностью. По мне пандемия и то что сейчас идёт хорошо проехало и едет(
Ты мне ответь на вопрос, зачем ты ее тут обсуждаешь каждый раз в негативе? Ты не понимаешь, что после такого трудно тебе верить и уважать?
Складывается впечатление определенное
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно но человеку который понимает где я ржу) а где серьёзно.
В смысле? Ты пишешь каждый раз про человека, которого здесь нет и он ответить не может, гадости, читают это все. Или ты об этом не в курсе?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ты вчера Свята в загс гнала пол дня Для чего?
Я думала вначале, что не так все плохо. Это было вначале
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думала вначале, что не так все плохо. Это было вначале
umnik2_rt_46.gif кому плохо?
Когда плохо разбегаются обычно...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дети имеют свойство вырастать пока она сидела дома, он всех обеспечивал. Надеяться на мужчину, конечно, хорошо... Но он не железный.. И какой хороший бы он не был, однажды внезапно, его может просто не стать... Ты не думала об этом? Что потом делать? Поэтому и нужно стремиться иметь и свой дом, и свой доход..
Я не считаю его таким хорошим). Тебе не интересно ее сторону услышать?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не считаю его таким хорошим). Тебе не интересно ее сторону услышать?
Я не интересуюсь чужой личной жизнью. Зачем?
Что захотят рассказать, сами расскажут. Но выспрашивать? Нет. dntknw_rt_60.gif
Она же зачем-то с ним живёт. Значит есть плюсы для нее cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 09:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Тебе надо срочно ей позвонить
Очень смешно ага. Заступаетесь за него. Ну отлично, пусть будет так. Он конечно молодец, герой, а она, которой мнения мы не знаем, такая плохая.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "навесил "? Насколько я понимаю - он с ними справлялся и ранее сам. И потом...она что, ёлка новогодняя, которая не может двигаться , когда сто-то на неё вешают..? Скажу по секрету: одного "навесили" или двоих - практически без разницы, ты уже привязан к дому и тд. А у неё свой один уже в наличии, причём младше, чем у него. Так что Ксюша точно только приобрела
А он не знал на что шел?
Он не знал, что у нее ребенок маленький?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Очень смешно ага. Заступаетесь за него. Ну отлично, пусть будет так. Он конечно молодец, герой, а она, которой мнения мы не знаем, такая плохая.
Угомонись. Это не твоё дело. Перед тобой никто не должен отчёт держать.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр