загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
67
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я пишу о двух разных моментах, в кашу их не мешаю.
Можно по старым темам его пройтись и по комментам, что он писал.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лан, так не бывает, чтобы своему сыну вкусняшки покупала, а его детям нет, проживая вместе. Это было бы просто дно. Что-то здесь не сходится.
Не сходится здесь то, что при любом раскладе никогда не надо выносить сор из избы, трясти грязным бельем и обсуждать в негативном ключе своего партнера. Либо там всё их устраивает, либо они друг друга стоят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Для себя сделала выводы, что некоторым чем больше помогаешь, тем они меньше ценят. И надо с такими типо Свята не съезжаться, а жить отдельно .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для себя сделала выводы, что некоторым чем больше помогаешь, тем они меньше ценят. И надо с такими типо Свята не съезжаться, а жить отдельно .
Строй дом cool_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Народ, где автор?))
Какой автор? Мы тут пИяного Орла ждём smiley-ast_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не сходится здесь то, что при любом раскладе никогда не надо выносить сор из избы, трясти грязным бельем и обсуждать в негативном ключе своего партнера. Либо там всё их устраивает, либо они друг друга стоят.
Это понятно. Ну а чего, это ему сразу не сказали? Все слушали дружно)))) Я редко захожу , раз в полгода может активно пообщаюсь, даже не знала, что Свят всё выносит.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для себя сделала выводы, что некоторым чем больше помогаешь, тем они меньше ценят. И надо с такими типо Свята не съезжаться, а жить отдельно .
Вывод неправильный. Мужики с подходом Свята находят именно тех дам, которые отвечают их представлениям о женщинах в целом. Другие не притягиваются.
Не всех дам устроит потребительско-высокомерное отношение, из серии: "я готов быть твоим папиком на моих условиях без обязательств". Но не всех-не значит, что никого.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ааааааа Вот оно в чем дело
grin-ast_rt_40.gif .
Сегодня день смехотерапии))))

Все из-за того , что я наконец - то научилась смайлики везде где надо и ни надо ставить. И неграмотно смешно писать . biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну а чего, это ему сразу не сказали?
Сто раз сказали hmm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тут знакомые пожаловались. Сдавали они квартиру женщине в течении 2-х лет и тут квартирантка эта и говорит им: сьезжаю мол, через неделю или две. Хозяева только заикнулись о том, что за месяц бы хотя бы..договаривались же..и тут началось: ну я же девочка, ну поймите, ну вот такая вот шляпа и тд и тп. В общем отпустили ее с миром и залог вернули. Спрашиваю, а кем девочка работала?- замдиректора чего то там. А договор на словах был или реальный?- на словах... А залог то зачем отдали?- пожа
Ну пожалели, это же их выбор. А сложности бывают у всех, независимо кем человек работает. Сейчас компании сдуваются на глазах.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сто раз сказали
Понятно.. Печалька..
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну пожалели, это же их выбор. А сложности бывают у всех, независимо кем человек работает. Сейчас компании сдуваются на глазах.
Не, там не этот случай был. Их просто развели на жалость. Человек у которого "нет денег" купил собственную квартиру и уехал со съемной, заранее не сообщив о намерениях, выклянчив у добрых пенсионеров залог..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 22:25
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не, там не этот случай был. Их просто развели на жалость. Человек у которого "нет денег" купил собственную квартиру и уехал со съемной, заранее не сообщив о намерениях, выклянчив у добрых пенсионеров залог..
М да..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, то есть он двоих детей скинул это как бы норм). И она смотря за 4мя детьми должна работать и вкладываться материально наравне как он. Он сам человека заставил сидеть с детьми с самого начала . Она работала. Он же все писал. Что то у всех тут память короткая. Мужик ведет себя как не знаю кто, поливает каждый раз женщину ,которую сам выбрал и форум его защищает. Ну как обычно)
Я помню, что он писал, что Ксюша работала немного и то, до декрета hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох, уж этот Свят
икает весь вечер наверно biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лан, так не бывает, чтобы своему сыну вкусняшки покупала, а его детям нет, проживая вместе. Это было бы просто дно. Что-то здесь не сходится.
Бывает) Он писал, что его детям шоколад нельзя, а Ксюха с сыном едят и не толстеют.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бывает) Он писал, что его детям шоколад нельзя, а Ксюха с сыном едят и не толстеют.
Да нет же. Если своему покупаешь шоколад, то другим детя тоже обязательно что-то покупается, пусть не шоколад, но то что можно. Не могу поверить в обратное🤦‍♀️🤦‍♀️
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бывает) Он писал, что его детям шоколад нельзя, а Ксюха с сыном едят и не толстеют.
Вы меня убили(((
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Срочно!! Почитай про воронежский феномен. И бегом за пилочкой))
Воронежские экономные ))))
Они стабильно одному мозх выносят ))))
Чтоб с пилочками не бегать
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 19.07.2022 22:53
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр