загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
67
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да даже одно то, что он каждый раз на всеобщее ее обсуждает тут...
Здесь согласна. Тоже люди, выносящие сор и из избы и обсуждающие прилюдно своего партнера и свой,соответственно, выбор, не вызывают ни малейшего уважения.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А почему вообще мысли, что Свят первый помрёт?
он так захотел)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо не предупредила. Мне ж вещи еще собрать нада)
Иди вареньем заготавливайся sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
он так захотел)
Ааа....я б ему не советовала. Сейчас вроде сожительство приравнивается к браку, и хату делить придётся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Иди вареньем заготавливайся
тебе ток с приданым надо? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все перекосы ужасны. Поэтому я за честность и договоренности на берегу. Если женщина ничего материального не принесла в общий дом, но много лет его содержала и вкладывала душу, то дожить свой век она в праве в этом доме. Именно так сделали мои,когда дед умер, а его вторая жена осталась в доме хозяйкой. Если речь идёт о совместном материальном вложении в уже имеющийся его дом, то здесь без договоренностей не обойтись.
Мы же понимаем, что придется делить, а это минимум на 2-3 человека. Получается, не в этом доме она будет доживать, а получит долю. Не знаю, как-то дико это, особенно, когда жилье приобреталось родителями мужа/жены, у дома есть история, воспоминания, детство тех, кто оказался наследниками. А с приходом этого человека все придется продать, разделить, растоптать чужую жизнь, эти события и эмоции. Неужели такие нищие прибиваются, без кола и двора?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Иди вареньем заготавливайся
5 литров кулубники уже, полведра вишни в процессе и полведра под размышлением, смородина и абрик на подходе, яблоки недели через 2-3
Я ж не просто так, я с приданным rolleyes_rt_40.gif ac40_rt_94.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ааа....я б ему не советовала. Сейчас вроде сожительство приравнивается к браку, и хату делить придётся
тссс....ты зачем так громко-то
ща примчится(
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе ток с приданым надо?
Финни не такая! gun2_rt_76.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тссс....ты зачем так громко-то ща примчится(
Хто?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну блин, тогда пусть шьет костюмы своим детям сам. Если Ксюша не нужна в старости и пошла вон, то сейчас не честно тоже ею пользоваться.
Не приемлю любые зависимости, это мои тараканы, не обращай внимания. Я считаю, каждый независимо от пола способен заработать на свой угол, а не отжимать его на правах вновь прибывшего. Вкладывает женщина не ради квартиры, а потому что любит. Надеюсь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы же понимаем, что придется делить, а это минимум на 2-3 человека. Получается, не в этом доме она будет доживать, а получит долю. Не знаю, как-то дико это, особенно, когда жилье приобреталось родителями мужа/жены, у дома есть история, воспоминания, детство тех, кто оказался наследниками. А с приходом этого человека все придется продать, разделить, растоптать чужую жизнь, эти события и эмоции. Неужели такие нищие прибиваются, без кола и двора?
вот поэтому мы тут и сидим годами grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Для тебя что первостепенно: твоя дочь или , как в данном случае, сожитель? Для меня- дочь. И в первую очередь я буду думать о ней. Плохо это или хорошо по отношению к сожителю - всё равно.
У тебя обычная крайность. Ты ищешь сожителя. Я его не ищу, мне муж нужен нормальный.
А не который приходит и уходит ,и у каждого все свое ,и ничего общего. У меня другое понимание жизни и модель. Пусть для некоторых я на розовом пони, но мне больше нравится честность.
Помогаю, тыл прикрываю, работаю, пусть не столько как он, а я и не должна наравне. В общем женщина заслуживает того, чтоб ее не оформили в стардом, выжав соки, когда она уже ничего не может.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хто?
хто-хто...Свят!
ты же практически запретила ему первому уйти в мир иной,
будет выяснять, как выкрутиться)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У тебя обычная крайность. Ты ищешь сожителя. Я его не ищу, мне муж нужен нормальный. А не который приходит и уходит ,и у каждого все свое ,и ничего общего. У меня другое понимание жизни и модель. Пусть для некоторых я на розовом пони, но мне больше нравится честность. Помогаю, тыл прикрываю, работаю, пусть не столько как он, а я и не должна наравне. В общем женщина заслуживает того, чтоб ее не оформили в стардом, выжав соки, когда она уже ничего не может.
То есть штамп в паспорте, по-твоему, гарантирует, сто он не попадёт в стардом?
Кстати, это от англ "звезда"?
Мне кажется, что там не так и плохо может оказаться, если старички с юмором попадутся)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хто-хто...Свят! ты же практически запретила ему первому уйти в мир иной, будет выяснять, как выкрутиться)))
Я считаю, что первыми умирают только эгоисты)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот поэтому мы тут и сидим годами
Честные и ответственные.
Профдеформация sarcastic_rt_50.gif
Я иногда про Москву читаю, какая там борьба разворачивается за космически дорогие метры и волосы дыбом от историй.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тань, ну ты то со свим тут и дня не задержалась
Точно не мыслю такими категориями как ваши.
Сожитель
Твоё, мое

Нафиг тогда жить вместе???
Ради с-са одного? Ну тогда вы не лучше животных. А может и хуже.
У моей собаки кобель о ней заботился. Носил косточки ей, оберегал. Дрался с другими собаками. Не один год он был всегда рядом с моей собакой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Профдеформация
точно haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что первыми умирают только эгоисты)
Лена, он так и хотел, а ты ему всю малину...
Теперь будет мучиться, как оставить в силе свои эгоистические планы и не просчитаться grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр