загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
67
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Просто Таня возмутилась, что Свят содержит свою женщину и ее ребенка только на 70%, и той,бедной, приходится думать о себе самой, складывая что-то в кубышку и не надеясь на 100% обеспечение Святом и заполучение его дома в дальнейшем. Я не поняла ее возмущения и высказалась в ином ключе. Так яснее или чо?)
А ничо, что она детям его костюмы шьет? Она же не швея наняла на работу? Правильно? Или все таки он нанял ее на работу бесплатную?
И потом, кто сказал, что все именно так как он здесь пишет? Может она нормально работает и дома помогает. А если не так, то в чем дело? Почему он с ней?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хаш варю. Делай выводы
Не могу. Я не знаю по какому поводу обычно варят хаш.. Это што-то незнакомое для меня
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Просто Таня возмутилась, что Свят содержит свою женщину и ее ребенка только на 70%, и той,бедной, приходится думать о себе самой, складывая что-то в кубышку и не надеясь на 100% обеспечение Святом и заполучение его дома в дальнейшем. Я не поняла ее возмущения и высказалась в ином ключе. Так яснее или чо?)
А причем тут за получение ею дома? Речь была о том, что когда дед кони двинет, то дети выгонят бабку и все дела. А он с этим и не спорит.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А зачем она тогда вкладывает ДУШУ СВОЮ В ЕГО ДОМ И ЕГО ДЕТЕЙ? И при этом она никто, она сожительница. Это честно?
Ну как бы и он в нее вкладывается. Или она ему душу, а он ей полное содержание и обеспечение ее и ее ребенка? Она чо, немощная или глубоко беременная? Или только родила?
Чо вообще происходит-то?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все перекосы ужасны. Поэтому я за честность и договоренности на берегу. Если женщина ничего материального не принесла в общий дом, но много лет его содержала и вкладывала душу, то дожить свой век она в праве в этом доме. Именно так сделали мои,когда дед умер, а его вторая жена осталась в доме хозяйкой. Если речь идёт о совместном материальном вложении в уже имеющийся его дом, то здесь без договоренностей не обойтись.
Поддержу
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ничо, что она детям его костюмы шьет? Она же не швея наняла на работу? Правильно? Или все таки он нанял ее на работу бесплатную? И потом, кто сказал, что все именно так как он здесь пишет? Может она нормально работает и дома помогает. А если не так, то в чем дело? Почему он с ней?
Т.е.он не делает для нее нихрена, что ли, так получается? Шьет и шьет. А он работает. Ну готовит. А он что-то чинит. Помогают друг другу. Дальше что? За это он должен ее 100% содержать?- с фига ли?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не могу. Я не знаю по какому поводу обычно варят хаш.. Это што-то незнакомое для меня
Ваще не опытная wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
В чем ты со мною не согласная? В том, что многие живут в мире розовых пони? Не, ну если дети виноваты (из-за них же ты не смогла), то к ним и притензия. Или не к ним? Или нет притензий, а обида на жизнь в этой части?
Начал уже бухать?
Ни одного меткого попадания.
Речь всего лишь о том, что у женщин тоже есть неплохие возможности в росте,
а если есть помощники, которые могут помочь в быту с детьми, то почти беспроигрышные.
И если мужчина этим пользуется в браке с женой, то почему нужно считать, что она невыгодная
в материальном плане? Точно также и наоборот.
Всё же просто, без всяческих привязок обид на жизнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо с полами?
мою регулярно rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
всё из-за твоих вишен, почувствовала себя недохозяйкой, пошла купила ящик абрикос, ковыряюсь сижу swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, но с другой стороны ужасно, когда эта женщина даже не имея общего с ним ребенка, станет после смерти претендовать наравне с его детьми на жилье. Вот прям писец и травма для его детей и несправедливость, считаю. В соседней теме как раз об этом. Даже с тем общим ребенком какое она отношение имеет к той недвижимости? Просто есть вот такие хитросделанные люди, прикинутся бедными овечками, а потом хуже волков дерутся в суде.
Ну блин, тогда пусть шьет костюмы своим детям сам. Если Ксюша не нужна в старости и пошла вон, то сейчас не честно тоже ею пользоваться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо вообще происходит-то?
Жизнь((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В чем ты со мною не согласная? В том, что многие живут в мире розовых пони? Не, ну если дети виноваты (из-за них же ты не смогла), то к ним и притензия. Или не к ним? Или нет притензий, а обида на жизнь в этой части?
С таким мировозрением так и будете сидеть тут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
За это он должен ее 100% содержать?-
Не за это же!
Она девочка girl-angel_rt_62.gif
Чо те еще нада?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, сколько было детям ,когда вы съехались с Ксюшей?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С таким мировозрением так и будете сидеть тут.
Какие, какие? Я тоже хочу тут посидеть!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Речь была о том, что когда дед кони двинет, то дети выгонят бабку и все дела. А он с этим и не спорит.
Для тебя что первостепенно: твоя дочь или , как в данном случае, сожитель? Для меня- дочь. И в первую очередь я буду думать о ней. Плохо это или хорошо по отношению к сожителю - всё равно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Начал уже бухать?
Нет еще((
Никак с форматом разврата не могу определиться girl-cray2_rt_76.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у женщин тоже есть неплохие возможности в росте
А я с этим спорил?
Я ваще о другом.
Наличие возможностей совсем не означает наличие желания их реализовать wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мою регулярно
Пруфы rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мне бы ваши проблемы! Мне одна умная женщина порекомендовала сегодня придаться раврату. Вот сижу, размышляю над вариантами. А после ваших_тут дырявых презиком и обсуждения пупыристости орурцов с этом сезоне, ваще никаких мыслей. А ведь надо
Умных женщин надо слушать. Ты уже в процессе разврата? Покажи!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр