загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
67
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
я, пожалуй, кого-то ахать
завяжу уже насовсем:
раза не было, чтобы на хрен
не налип килограмм проблем

с-с занятие для героев -
мозго*бских последствий жуть
он в комплекте идёт с фигнеею
мне под сорок - не вывожу

У меня только что в ленте вылезло rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нет конечно! Не читаешь весь коммент штоле?
Читаю, потому и уточнил, шо удивился)
Коммент какбы из двух частей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сказали, ещё ногти должны быть стрижены. А то чревато..
Стриг. Два раза в этом году cool_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Читаю, потому и уточнил, шо удивился) Коммент какбы из двух частей
Вторая часть о Святе подытоживает непонятую тобою мысль в первой части.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, а какая в жопу теория, если денег нет с той стороны в принципе. Это я без привязки моим с согласием или несогласием с такой позицией.
Если нет от слова совсем и не хочет дальше развиваться, то согласна.
Если есть желания и возможность, а надо семью обслуживать, то по меньшей мере это несправедливо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вторая часть о Святе подытоживает непонятую тобою мысль в первой части.
Мне обе мысли понятны, по отдельности) Вместе - как то вопрос возник уточняющий)
Не ругайся) старею, чо с меня возьмешь)) ac40_rt_94.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если нет от слова совсем и не хочет дальше развиваться, то согласна. Если есть желания и возможность, а надо семью обслуживать, то по меньшей мере это несправедливо.
Она не обслуживает семью.
Устраиваться на более высокооплачиваемую работу тоже не хочет. Так гулять не получится.
Учиться я поначалу пихал. Не пошла. Сейчас я не потяну. Сына учить надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если нет от слова совсем и не хочет дальше развиваться, то согласна.
biggrin_rt_40.gif
Оль, часто, чаще у женщин, желание есть, а денег нет. Но на отсутсвие денег при хотении реализовать желание стараются не обращать внимание, и хотят. ))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мне обе мысли понятны, по отдельности) Вместе - как то вопрос возник уточняющий) Не ругайся) старею, чо с меня возьмешь))
Просто Таня возмутилась, что Свят содержит свою женщину и ее ребенка только на 70%, и той,бедной, приходится думать о себе самой, складывая что-то в кубышку и не надеясь на 100% обеспечение Святом и заполучение его дома в дальнейшем. Я не поняла ее возмущения и высказалась в ином ключе. Так яснее или чо?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, часто, чаще у женщин, желание есть, а денег нет. Но на отсутсвие денег при хотении реализовать желание стараются не обращать внимание, и хотят. ))))
Не согласная я. Я очень много упустила возможностей из-за детей.
Выбирала больше по графику и стабильной зп.
Но что-то не упустила, даже не имея большие капиталы, смогла их приумножить.
Очень важно, относительно свободен ты или нет, прикрыты ли тылы, есть ли кому заместить хотя бы на время.
И это касается не только мужчин. Так что не надо отменять желания, они бывают оч годные)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я не поняла ее возмущения и высказалась в ином ключе. Так яснее или чо?)
Я негодую!! Категорически не согласен с позицией Тани gun2_rt_76.gif и всецело поддерживаю тебя ac40_rt_94.gif

З.Ы. Ну вот можешь же)) Ты в след. раз сразу мне попроще объясняй, и я ж завсегда!) grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Потому что хочешь пользоваться услугами своей женщины для себя, своих детей, своего дома. Но после твоей смерти она должна исчезнуть с горизонта. Что это по твоему? В цитате, которую ты привел, я пишу Сандре о том, что не вижу разницы отштампованный это брак или нет. Старушка женщина так и так не защищена. При этом отдав силы на ваше общее благополучие.
Оль, но с другой стороны ужасно, когда эта женщина даже не имея общего с ним ребенка, станет после смерти претендовать наравне с его детьми на жилье. Вот прям писец и травма для его детей и несправедливость, считаю. В соседней теме как раз об этом. Даже с тем общим ребенком какое она отношение имеет к той недвижимости? Просто есть вот такие хитросделанные люди, прикинутся бедными овечками, а потом хуже волков дерутся в суде.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А всегда женщина поддерживает мужчину?)
Ну уж... тут как выберешь wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится. Тем более о твоих детях. Любой человек с мозгами при возможности копить и откладывать будет это делать, тем более если есть дети. Ну или вложится в будущее своих детей, имея такую возможность. Вообще не понимаю, почему Свят обязан обеспечивать 100% свою сожительницу и ее ребенка. Она ж не немощная и не в ожидании от него ребенка.
А зачем она тогда вкладывает ДУШУ СВОЮ В ЕГО ДОМ И ЕГО ДЕТЕЙ? И при этом она никто, она сожительница. Это честно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не согласная я. Я очень много упустила возможностей из-за детей.
В чем ты со мною не согласная? В том, что многие живут в мире розовых пони?
Не, ну если дети виноваты (из-за них же ты не смогла), то к ним и притензия. Или не к ним? Или нет притензий, а обида на жизнь в этой части?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда форум бойся. Я давно обещал как нибудь напицца
Оооо... В какой день ховаться?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оооо... В какой день ховаться?
Хаш варю. Делай выводы rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не обслуживает семью. Устраиваться на более высокооплачиваемую работу тоже не хочет. Так гулять не получится. Учиться я поначалу пихал. Не пошла. Сейчас я не потяну. Сына учить надо.
Противно то как. Она даже не знает как ты её тут.
Я о тебе была лучшего мнения/
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, но с другой стороны ужасно, когда эта женщина даже не имея общего с ним ребенка, станет после смерти претендовать наравне с его детьми на жилье. Вот прям писец и травма для его детей и несправедливость, считаю. В соседней теме как раз об этом. Даже с тем общим ребенком какое она отношение имеет к той недвижимости? Просто есть вот такие хитросделанные люди, прикинутся бедными овечками, а потом хуже волков дерутся в суде.
Все перекосы ужасны. Поэтому я за честность и договоренности на берегу.
Если женщина ничего материального не принесла в общий дом, но много лет его содержала и
вкладывала душу, то дожить свой век она в праве в этом доме.
Именно так сделали мои,когда дед умер, а его вторая жена осталась в доме хозяйкой.
Если речь идёт о совместном материальном вложении в уже имеющийся его дом,
то здесь без договоренностей не обойтись.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр