загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
67
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Йошкар-Олинских феминисток?
дадада)))) и про ежей чёта)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она вкладывает свою помощь, благодаря чему он может спокойно работать ,зарабатывать и не переживать за детей. А иначе бы ему пришлось раздваиваиься, он об этом и писал раньше, что так удобно стало
Тань, это не повод становиться наследницей имущества кровных детей. Это гадко и плохо попахивает.
Она ухаживает и вкладывает и он вкалывает и вкладывает. В плане жилья справедливо соблюдать паритет, если у второй половины уже есть дети. Это их дом прежде всего. Она же тоже не голая пришла, жилье есть почти у всех. Что за манера урывать чужое?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.07.2022 10:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А женщина ,на которую навесили кучу детей) не может по определению много заработать. Это если только брать с него плату как няня)
Женщина, на которую навесили - это горничная. Надо развиваться и стремиться из себя что-то представлять, кроме роли домработницы и домашней гейши wink_rt_40.gif
Так-то люди делят домашние хлопоты. Не поверю, что мужик завел женщину, чтобы днями и ночами на работах пропадать. Дисбаланс и бессмыслица.
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Че бабы творят( не дают видеться(
Такое творят не только бабы....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Противно то как. Она даже не знает как ты её тут. Я о тебе была лучшего мнения/
Да ради Бога.
Чего я плохого написал я хз. Выбор человека каждый живёт как он хочет. Тут тоже многие работают не в полную силу) и как бы обычная ситуация.
Только я ещё в браке понял. Что когда тянешь всё в одного, я не вытягиваю такие мелочи как отпуск на море, квартиру поменять на большую площадь. И ещё много вещей. Кормить, поить, одевать да. Остальное уже нет. Для этого в семье оба должны работать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ничо, что она детям его костюмы шьет? Она же не швея наняла на работу? Правильно? Или все таки он нанял ее на работу бесплатную? И потом, кто сказал, что все именно так как он здесь пишет? Может она нормально работает и дома помогает. А если не так, то в чем дело? Почему он с ней?
Один раз сшила)
Я у себя как бы всё обозначил на берегу и с момента когда ещё писались втут ничего не менял в своих показаниях.
И как бы я тоже много делаю для её ребёнка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С таким мировозрением так и будете сидеть тут.
Без обид)
Твоё мировозрение то что придёт принц заберёт тебя в сказку и будет содержать.
Оно распостраненное, да так бывает но редко. Большинство так всю жизнь и ждут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Свят, сколько было детям ,когда вы съехались с Ксюшей?
14, 7 Лене 6
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Для тебя что первостепенно: твоя дочь или , как в данном случае, сожитель? Для меня- дочь. И в первую очередь я буду думать о ней. Плохо это или хорошо по отношению к сожителю - всё равно.
Ну тыж девочка sarcastic_rt_50.gif тебе можно sarcastic_rt_50.gif
Мужик должен всё отдать уйти и деньги пересылать на расходы, просто так. Потому что мужик sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за манера урывать чужое?
это скорей огромное желание нагадить по максимуму)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свят всё время огребает кк ни зайдёт на форум так и огребает и ведь все равно заходит! без форума как без пряников уже
А может он сюда заходит поржать и поспорить grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только я ещё в браке понял. Что когда тянешь всё в одного, я не вытягиваю такие мелочи как отпуск на море, квартиру поменять на большую площадь. И ещё много вещей. Кормить, поить, одевать да. Остальное уже нет. Для этого в семье оба должны работать.
Вот такое от мужчин слышать приходилось.. Что готов и на чужого ребёнка даже.. Только если это не будет игра в одни ворота.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А почему вообще мысли, что Свят первый помрёт?
Я вообще старше раз. Если всю жизнь пахать без выходных и по 10-16 часов. Блин дайте мне уже мой гроб cray_rt_62.gif я отдохнуть хочу cray_rt_62.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если всю жизнь пахать без выходных и по 10-16 часов.
То это превратится в привычную нагрузку и прекрасно будет тренировать сердечно-сосудистую систему , что обеспечит долгую здоровую жизнь. Если труд физический и не на износ, конечно.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.07.2022 07:30
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще старше раз. Если всю жизнь пахать без выходных и по 10-16 часов. Блин дайте мне уже мой гроб я отдохнуть хочу
фигня..
когда ничего уже не надо и нет никаких целей и желаний, тогда путёвку выписывают наверх.. или вниз...
а пашущие всю жизнь и курят и выпивают и пофиг на всё. живут до 90-100 лет в полной дееспособности.

хуже всего - потерять интерес к жизни. вот это точно конец.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно, ему очень выгодно, что можно работать спокойно, дома бесплатная нянька. Которая его прикрывает. Сам бы он так не смог.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Бесплатная нянька у меня сын rofl_rt_56.gif
Ксюха захотела уехала к маме, захотела на поиски в лес. И удивляется чего я не спорю) хочешь ехать, едь.
Я тут и раньше и сейчас пишу. У меня нормальный быт. Если уж когда доче 4 было, а сыну 10 нормально жили в 3 без проблем. То сейчас дочь из школы придёт сама, в художку сводит сын. В чем вообще проблема может быть?)

Вот кстати доча мне нарисовала) по моему класс)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин дайте мне уже мой гроб я отдохнуть хочу
А прикинь, если там, куда ты так стремишься отдохнуть...не желания исполняются, а усиливается то, о чего страдаешь тут...? Ну, в качестве бреда... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.07.2022 07:34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что первыми умирают только эгоисты)
Мёртвые сраму не имут gun2_rt_76.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мёртвые сраму не имут
Вот прикинь...как ты и без срама-то..? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нормальной богодельней надо заниматься уже, а не когда петух жареный клюнет))) Была же у кого то мысль начать строительство Дома престарелых для старожил ГП. Можно и локацию заранее выбрать и места забронировать и с досугом будущим определиться.. Один трындеж, как всегда
Мы уже в нём. Что не нравится то?)
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр