загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
67
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
За слово охреневший сразу предупреждение прилетело. Так бы вы внимательны были, когда тут оскорбления похлеще. Когда про моего ребенка на весь сайт гадости написали, я пока сама не увидела не заблокировал никто!(((
Модерация не по справедливости
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По паре последних страниц ясно, в чем дело.
Анонима "отправили в топку", тема о Святике нашем biggrin_rt_40.png

Предлагаю новый виток дискуссии. girl-angel_rt_62.gif

Я (пока) из тех дамочек, кому не хочется быть сожительницей.
Так вот если мне важно быть женой, то и брачный договор не смущает. Я же за замуж иду, а не за детским имуществом. Разве не так? sarcastic_rt_50.gif

Когда человек заботится о своих родных детях, это вызывает бОльшее уважение.
Дети не виноваты, что родители разбежались, да и папе приспичило строить личную жизнь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За слово охреневший сразу предупреждение прилетело. Так бы вы внимательны были, когда тут оскорбления похлеще. Когда про моего ребенка на весь сайт гадости написали, я пока сама не увидела не заблокировал никто!((( Модерация не по справедливости
Таня, да выдохни уже, вторые сутки пошли)
Я тебе напоминаю, что все мы здесь сегодня собрались...
помочь Анониму вернуть дочь, бж и сохранить новую девушку.
Ждем твоих предложений grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Таня,
1. Выкинут мачеху из дома в старости или нет зависит не от покойного мужа, а от его детей.
Если покойный не перепишет всё имущество на неё при жизни.

2. Взрослого человека нельзя заставить ни убирать, ни воспитывать, ни готовить, ни переехать. Всё добровольно.

3. Многие женщины с детьми без мужчины и работать, и берут ипотеку. И будучи сожительницей, это сделать намного проще: ща съемник платить не нужно, мужик кормит, работать есть возможность, пока дети в школе.

Копи себе взнос, покупай и сдавай. И сожитель на это жильё никаких прав иметь не будет.

Так что, нет в такой ситуации бедных-несчастных. Было бы желание иметь свое жильё.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Таня, 1. Выкинут мачеху из дома в старости или нет зависит не от покойного мужа, а от его детей. Если покойный не перепишет всё имущество на неё при жизни. 2. Взрослого человека нельзя заставить ни убирать, ни воспитывать, ни готовить, ни переехать. Всё добровольно. 3. Многие женщины с детьми без мужчины и работать, и берут ипотеку. И будучи сожительницей, это сделать намного проще: ща съемник платить не нужно, мужик кормит, работать есть возможность, пока дети в школе. Копи себе
Так ситуация не про меня вообще, я работаю и не присоседтваюсь к мужикам. Дом себе куплю сама с Божьей помощью . Буду заниматься хозяйством. Просто надоело вот это вот все каждый раз от него читать. Нервирует
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
помочь Анониму вернуть дочь, бж и сохранить новую девушку.
Да, пора бы уже вернуться к теме автора, а не делить имущество Свята sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Анониму вернуть дочь, бж и сохранить новую девушку
Долой блуд! Лядству бой! gun2_rt_76.gif

Привет!))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Аня, я второй раз уже пишу, что я не говорю, что она должна быть наследницей, я против того, чтобы ее под зад ногой выгоняли, когда она старенькая.
Я тебя слышу. Как правило в жизни основная масса борцов за наследство очень даже молодые и активные тети/дяди.
Старенькой нужен угол, тогда вопрос: почему она за всю жизнь не позаботилась о собственном жилье? Дом в деревне стоит копейки. Надо обязательно брать и делить жилье тех детей?
Пора уже стать взрослой и научиться брать ответственность за себя, а не ждать принца, который все заработает, потом помрет и наследство оставит 🤦
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тебя слышу. Как правило в жизни основная масса борцов за наследство очень даже молодые и активные тети/дяди. Старенькой нужен угол, тогда вопрос: почему она за всю жизнь не позаботилась о собственном жилье? Дом в деревне стоит копейки. Надо обязательно брать и делить жилье тех детей? Пора уже стать взрослой и научиться брать ответственность за себя, а не ждать принца, который все заработает, потом помрет и наследство оставит 🤦
Кому пора стать взрослой?) я ни к кому не присоседиваюсь, про Ксюшу известно, что у нее есть жильё.
Вроде вопрос о наследстве не стоял. Просто тема зашла о чисто теоретически) я и написала про чисто теоретически)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Издержки интернета, пишешь про одно, понимают по другому)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому пора стать взрослой?) я ни к кому не присоседиваюсь, про Ксюшу известно, что у нее есть жильё. Вроде вопрос о наследстве не стоял. Просто тема зашла о чисто теоретически) я и написала про чисто теоретически)
Я ни про кого конкретно не пишу, т.к. не знаю до конца ситуацию, просто общая хитровыдуманность людей поражает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не хотелось бы Вас расстраивать,но в кримоторий Вас повезут в гробу,который тоже надо купить А потом ещё и урну по красивее купить надобно,и захоронить с пиром на весь мир . вобщем не дешёвое это удовольствие
Нахрен мне урна? В лесу развеять.
Нафиг мне гроб? Ну самый дешёвый какой-то)
Если в коробке нельзя(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну если рооотный.... И что значит - "дайте мне гроб"?? Пойди и купи. Мужик ты или где?
Незя пока что(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Долой блуд! Лядству бой! Привет!))))
Привет)
Оля, что с тобой сегодня? А как же пурген? mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Естественно, мне бы не хотелось, чтобы мои кости за моей спиной перемывал с регулярностью тот, кого я считаю близким человеком. А Ксюшу жалко. Мы на подсознательном уровне все чувствуем.
Я кого перемываю? У нас всё отлично) меня всё устраивает, её тоже)
Птичке с частью дам плохо sarcastic_rt_50.gif что у кого-то всё ок
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он же пишет, что Ксюша не зарабатывает и не вкладывается финансово напополам. При этом он на нее навешал детей своих и сам при спокойненько работает. Я и пишу здесь, пусть бы не пользовался ее помощью тогда, когда за детьми надо было смотреть. А то несколько годков она ему с этим помогала, а теперь он пришел на сайт и рассказывает про ее нежелание работать всему сайту. Красавчик
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Когда за ними надо было смотреть мы ещё не знакомы были rofl_rt_56.gif
Скорее у меня Сашка возмущался чего это он только за Настей иногда смотрел, а сейчас за двумя rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ни про кого конкретно не пишу, т.к. не знаю до конца ситуацию, просто общая хитровыдуманность людей поражает.
Вариантов обезопасить добрачное имущество ни один и не два, если есть такая необходимость. В чем проблема, допустим, оформить дарственную на детей с правом собственного пожизненного проживания в объекте недвижимости? Причем это дарение можно сделать как до заключения брака, так и во время.
Или вообще все свое имущество переоформить на другую родню кровную как полностью, так и в долях, помимо вариантов брачного договора, завещания и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тут причем, я за Свята пишу.
Так старые то темы можно просмотреть))
Как кто то рыдал годами как одной тяжело)
Не транслируя своё неумение устроить быт на остальных.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Долой блуд! Лядству бой! Привет!))))
ВАУУУ! Я что то пропустил??
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр