загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
67
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. У меня все прекрасно, я форуму не отчитываюсь и никто про мое личное не знает ничего. Это про Ксюшу весь форум знает, что она не работает или еще что то не так делает.
sarcastic_rt_50.gif
Кто тут ревел как плохо без мужа с ребёнком в больницах, садиках и т. Д. Везде обижают sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вчера вообще не про себя начал с Одуванчиком спорить)) а то что принцип отжать у детей мужа то что было до свадьбы гавном пахнет.
Ой, ладно, иди в баню. Буду обходить тебя стороной.
Пусть другие убедятся в том, о чем я пишу.
Сами же потом будут то же самое писать, что и я.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цитату дай нехрен хрень писать Я писал что я один вывожу, но тогда без отпусков на море
Окей) найду цитату, не составит труда
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А такие были?)
Не жила с сожителями, да. Что правда то правда. Но думаю это не капельки не стыдно.

Отношения были без сожительства и нет привычки кости им мыть вот так годами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Играем в прятки. Если не найдешь, то я за дверью стоять буду.
Сдался ты мне)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты за это агитируешь) говоря что если что всё жене должно остаться. Умысел имеешь, возможностей нет.
Где я писала, что жене должно все остаться, скрин в студию beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, ладно, иди в баню. Буду обходить тебя стороной. Пусть другие убедятся в том, о чем я пишу. Сами же потом будут то же самое писать, что и я.

Ну какой есть sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Окей) найду цитату, не составит труда
Вперёд)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай. Иногда выть хочется всём) в какой-то конкретный вечер А в общем да он у меня устроен. А выть хотелось что ласки не хватало)
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Ну с-са постоянного)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто тут ревел как плохо без мужа с ребёнком в больницах, садиках и т. Д. Везде обижают
И что, один раз было может. Ну не как у тебя.
Ну ты и...
Себя сравнил с женщиной sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну секса постоянного)
А всем нужно свое. Тебе с-с, а уважения и семьи, настоящей близости не нужно, а мне надо .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
И надо так, чтоб потом не отказываться от своего, родного человека. Если мое, то до конца мое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И надо так, чтоб потом не отказываться от своего, родного человека. Если мое, то до конца мое.
Естественно пока всё его не станет твоим)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно пока всё его не станет твоим)
Мне думается у нас богатство разное).
И меня ты очень плохо знаешь.
Меня замуж брали, предлагая и дом и квартиру, недвижимость подписать на меня и мою дочь. Но я такая дура( для форума) не пошла на это. dntknw_rt_60.gif
И машинку предлагали подарить после замужества, показывали её. Красивая blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.07.2022 12:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне думается у нас богатство разное). И меня ты очень плохо знаешь. Меня замуж брали, предлагая и дом и квартиру, недвижимость подписать на меня и мою дочь. Но я такая дура( для форума) не пошла на это. И машинку предлагали подарить после замужества, показывали её. Красивая
Но ты выбрала форум и в одиночку отбиваться от врачей и воспитателей good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но ты выбрала форум и в одиночку отбиваться от врачей и воспитателей
А я не хочу по расчету, у меня такой склад. Я так не смогу).
Мне надо любить, тогда я смогу с ним радоваться жизни. Если не любый, то нервирует.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно пока всё его не станет твоим)
Свят, а как по твоему женятся реально богатые люди, у которых миллионные доходы, движимое-недвижимое имущество дорогое в большом количестве и прочие активы?
Как то ведь решают они эти вопросы и женятся и случаи таких браков не единичные.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 13:09
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Умысел имеешь, возможностей нет.
может от того и бесится sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
может от того и бесится
Да конечно, у меня возможностей было куча. Один мне дом хотел купить в моем городе после свадьбы, я не пошла на подачу заявления.
Другой тоже хотел недвижимости отписать, так и говорил , детей нет у него мол, пусть на мне все будет и на мою дочь записано. И машину тоже ауди хотел подарить, но если замуж выйду). Так что Вы ошиблись.
Вам только алчные попадались и в принципе не допускаете, что бывают какие то еще. Но то не моя проблема.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр