загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
67
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знаешь. Внезапно подумалось... Хорошо, что мы, тутошние, не такие, как те, с хитромозгами
rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как? Опишите, пожалуйста, как обеспечить гарантированную заботу детей о престарелом почтиродителе.
Вопрос серьезный, правильный и очень актуальный. Гораздо важнее перепалок кто кому, что должен оставить.
Сейчас в дороге много не написать. За день подумаю. Вечером отвечу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот видишь, не все суки-твари-пустожорки Или у тебя хотели отжать, а нечего было отжимать? Поясни
Нечего было отжимать. Машина моя была на жену оформленна.
А то что меня развели что бы я взял кредиты жене на бизнес. Ну пока не вылезло что происходило паралельно тому когда я их брал.
Считал что как бы сам дурак) потом конечно охренел.
Но таки дело прошлое хотя платить ещё 3 года sarcastic_rt_50.gif
И на этом я разговор о себе заканчиваю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
на этом я разговор о себе заканчиваю.
Погодите, а то я засну после обеда haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И на этом я разговор о себе заканчиваю.
Обещаешь? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Погодите, а то я засну после обеда
Свят сказал стопЭ, значит стопЭ rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обещаешь?
Он изначально был не о бо мне если к началу вернуться.
Но женщины же не умеют говорить абстрактно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он изначально был не о бо мне если к началу вернуться. Но женщины же не умеют говорить абстрактно
Над тобой с перцовым балончиком никто не стоял...или все-таки стоял и заставлял говорить? ph34r_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Ладно, все молчу..а то опять рассказывать начнешь)))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 15:25
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она с Одуванчиком говорили что должно остаться им а не детям. Говном и кидаловом от этого несёт.
Что за бред, у меня и в голове такого не было никогда, чтоб у детей что то отбирать, и Одуванчик такого не писала.

Называется смотрю в книгу( на сайт) вижу фигу).

Я писала о принципах семьи, один другому помогает, значит у него должна быть гарантия, что его в стар дом не выкинут в старости . Это не про отжать, это про не остаться на улице старому, немощному человеку.

Пишешь одно, понимают по другому.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.07.2022 15:42
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что за бред, у меня и в голове такого не было никогда, чтоб у детей что то отбирать, и Одуванчик такого не писала.

а как же это...что женщина должна быть на 100% обеспечении, свои складывать в "кубышку", а как насобирает за чужой счет себе на жилье, то просто мужика нафиг послать....тут даже не гавном отдает...это просто мерзость
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но ты выбрала форум и в одиночку отбиваться от врачей и воспитателей
lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а как же это...что женщина должна быть на 100% обеспечении, свои складывать в "кубышку", а как насобирает за чужой счет себе на жилье, то просто мужика нафиг послать....тут даже не гавном отдает...это просто мерзость
Это уже ответом было на его комментарии. Что под старости лет ее могут дети выгнать. И это для него приемлемо. Меня возмутило, что ему на судьбу своей женщины все равно. Как она будет в старости, на улице, на вокзале или в стар доме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да конечно, у меня возможностей было куча. Один мне дом хотел купить в моем городе после свадьбы, я не пошла на подачу заявления. Другой тоже хотел недвижимости отписать, так и говорил , детей нет у него мол, пусть на мне все будет и на мою дочь записано. И машину тоже ауди хотел подарить, но если замуж выйду). Так что Вы ошиблись. Вам только алчные попадались и в принципе не допускаете, что бывают какие то еще. Но то не моя проблема.
А как это происходило? Привет, пошли на подачу заявления? Пошли. И не пришла?
Мда ...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а как же это...что женщина должна быть на 100% обеспечении, свои складывать в "кубышку", а как насобирает за чужой счет себе на жилье, то просто мужика нафиг послать....тут даже не гавном отдает...это просто мерзость
Почему же Вам не мерзость было, что дети могут ее выгнать старую и ему это норм
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как это происходило? Привет, пошли на подачу заявления? Пошли. И не пришла? Мда ...
Не пошла, да
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему же Вам не мерзость было, что дети могут ее выгнать старую и ему это норм
потому как не выдумываю себе картинку, как Вы....у нее есть свое жилье и Свят писал про это...и то, что его квартира это квартира в будущем его детей - это норм...а Ваш коммент, про копить деньги, живя на деньги мужчины, и после покупки квартиры выгнать его - это Ваш внутренний мир...Ваше наполнение...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не пошла, да
Понятно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
потому как не выдумываю себе картинку, как Вы....у нее есть свое жилье и Свят писал про это...и то, что его квартира это квартира в будущем его детей - это норм...а Ваш коммент, про копить деньги, живя на деньги мужчины, и после покупки квартиры выгнать его - это Ваш внутренний мир...Ваше наполнение...
sarcastic_rt_50.gif ну если бы это было так, то я была бы уже давно с кучей недвижимости. Вы ошиблись, у меня другое наполнение.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему же Вам не мерзость было, что дети могут ее выгнать старую и ему это норм
Таня, ну что ты так надрываешься?))
Те, о ком ты пишешь сознательно находят себе женщин, не вызывающих у них доверия, желания жениться, возможно меркантильных и расчетливых, иначе бы их так не опасались эти мужчины))) Вопрос зачем они таких находят?- так другие не согласятся сожительствовать и "кушать" вот эти речи, а с этими они самоутверждаются и чувствуют себя хозяевами мира. Гармония у людей и взаимопонимание, а ты тут эмоции свои раскидываешь налево и направо grin-ast_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ну если бы это было так, то я была бы уже давно с кучей недвижимости.
sarcastic_rt_50.gif ...максимум старость за печкой sarcastic_rt_50.gif...а принц так и не пришел sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 15:56
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр