загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
67
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты влияние времени не учитываешь? При совке квартиры давали как бы. Возможность точно была. Сейчас для многих квартира это единственный значимый актив оказывается и если родители не смогли обеспечить кабала на пол жизни)
Ты меня не комментируешь совсем, это понятно?
Такими темпами ещё и врагом народа объявишь, а я даже не пойму откуда прилетит.
Отвечать человеку с "поломатой" головой это слишком, даже для меня.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты кусками то не читай сообщение. Сложно воспринимать текстовый форум) есть ватсапик с голосовушками)
Мне не нужны твои голосовушки sarcastic_rt_50.gif
Чо, надо скрины?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне не нужны твои голосовушки Чо, надо скрины?))
Давай
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я внимательно читала Там про "кучу" https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38221/?page=57#msg4049799 Ты со всеми встречалась? Или просто веришь в эти бла-бла..?
У одного мужчины, с которым я встречалась, было куча недвижимости. В том числе под магазины он сдавал, в том числе дом и квартира., машина. Детей у него не было. Он сказал, что можно на меня оформить и на дочь мою, но после свадьбы .
Я же так и писала, вроде понятно написано)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У одного мужчины, с которым я встречалась, было куча недвижимости. В том числе под магазины он сдавал, в том числе дом и квартира., машина. Детей у него не было. Он сказал, что можно на меня оформить и на дочь мою, но после свадьбы . Я же так и писала, вроде понятно написано)
А у остальной "кучи"?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я внимательно читала Там про "кучу" https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38221/?page=57#msg4049799 Ты со всеми встречалась? Или просто веришь в эти бла-бла..?
Что значит веришь в бла бла. Мы с ним встречались. У него детей нет, это уже к нему вопросы почему он хотели это сделать, но он бы сделал. У него была женщина, он ей купил квартиру и дочке ее тоже. Такой человек.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.07.2022 16:55
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он сказал, что можно на меня оформить и на дочь мою, но после свадьбы .
А вы такая доверчивая girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У одного мужчины, с которым я встречалась, было куча недвижимости. В том числе под магазины он сдавал, в том числе дом и квартира., машина. Детей у него не было. Он сказал, что можно на меня оформить и на дочь мою, но после свадьбы . Я же так и писала, вроде понятно написано)
Таня, извини за личный вопрос: встречалась почему? Он тебе нравился?
А тогда замуж не захотела почему? Не так сильно нравился?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему тогда на примере Свята? Ну ладно. Если вообще о ситуациях вторых браков, тогда тот же вопрос, что и Калинке: что даёт эту 100% гарантию после смерти второго супруга? )) Я знаю только один способ: переписать имущество на старушку. Какие ещё способы есть? Расскажите хоть что ли. *Жаль, нет отдельной темы)
Зачем переписывать имущество на старушку?))))


biggrin_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это другое. Вот прям совсем. Видна отдача и люди душа в душу прожили столько лет. Вот квартира в центре Москвы, новая жена и малолетний ребенок от старого больного мужчины - уже поинтереснее кейс
Канеш другое, совсем другое)
Ты просто пришла сюда с другой темы и совсем с другим настроением.
Мы здесь ничего подобного и не обсуждали на протяжении всей темы)
Пока "миллионер" не подтянулся со своими страхами.
Вообще тема поднялась из-за пресловутых штампов. Мне Сандра пыталась показать плюсы.
Я ей привела пример - в нашем возрасте у всех людей есть более-менее обеспечение в жилье.
Если люди нашли друг друга, то независимо от штампа и сколько прожили лет вместе
при смерти хозяина дома, где они жили, второй супруг/партнер ничем не защищены.
В обоих случаях могут пойти на улицу.
Весь смысл в штампах, как обычно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только многих почему-то оскорбляет сам разговор о договоре. *ну и большой вопрос, можно ли в брачном договоре прописать посмертные обязательства
Ну пусть он будет просто договор. Я не юрист.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что значит веришь в бла бла. Мы с ним встречались. У него детей нет, это уже к нему вопросы почему он хотели это сделать, но он бы сделал. У него была женщина, он ей купил квартиру и дочке ее тоже. Такой человек.
Нет...это даже не наивность...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем переписывать имущество на старушку?))))
Так речь же шла: в старости не выкинут, если сожитель раньше умрет. Значит, старушка уже
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас сегодня полиция весь день работает, вскрывают соседнюю квартирку. Там одинокая соседка умерла, скорей всего давно. Видимо, домоуправление не выдержало неоплаченных счетов. Страшно...
Мне тоже страшно, жалко очень и страшно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если люди нашли друг друга, то независимо от штампа и сколько прожили лет вместе при смерти хозяина дома, где они жили, второй супруг/партнер ничем не защищены. В обоих случаях могут пойти на улицу. Весь смысл в штампах, как обычно)
Даже родные иногда не защищены, что ту говорить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У одного мужчины, с которым я встречалась, было куча недвижимости. В том числе под магазины он сдавал, в том числе дом и квартира., машина. Детей у него не было. Он сказал, что можно на меня оформить и на дочь мою, но после свадьбы . Я же так и писала, вроде понятно написано)
Тань, чтобы мужчина так всерьез сказал, нужно с ним хотя бы начать встречаться. А это отношения. Возможно, проживать вместе до свадьбы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, чтобы мужчина так всерьез сказал, нужно с ним хотя бы начать встречаться. А это отношения. Возможно, проживать вместе до свадьбы.
А скорее всего он просто рассчитывал на постель , считая женщину меркантильной дурочкой
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Родных детей можно заставить заботиться о родителях через суд - алименты. А вот неродных... Не знаю, честно сказать
Просто не выгонять, ну это уже вопрос совести.

В моем мире мужчина не приводит злую мачеху детям в дом. В моем мире мачехи добрые).
А у Свята по другому оказывается
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты читать научись. И если влезаешь в диалог хотя бы его начало посмотри. С чего ты взяла что разговор шёл обо мне?
Ты сам читать научись, в том числе свои же комментарии rofl_rt_56.gif .
В частности про суд , в котором Ксюше может не достаться ее же квартира. Ты это писал, но от своих слов отказался)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто не выгонять, ну это уже вопрос совести. В моем мире мужчина не приводит злую мачеху детям в дом. В моем мире мачехи добрые). А у Свята по другому оказывается
Что говорить о совести детей после своей смерти.. За себя бы отвечать, одно дело дети маленькие, другое - взрослые люди.
Не знаю, я вот за своих ничего гарантировать не могу, не настолько самоуверенная
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр