загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
67
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
может от того и бесится
Что то Вы мне минусиков мало поставили, всего то 15 штук rofl_rt_56.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да конечно, у меня возможностей было куча
это из цикла анекдотов, типа:
Дед на приеме у с-сопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
Ну так и вы говорите! sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что то Вы мне минусиков мало поставили, всего то 15 штук
лень вашу ахинею комментировать и вмешиваться в ваш диалог со Святом - достаточно и минуса посту... king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
это из цикла анекдотов, типа: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно! — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! — Ну так и вы говорите!
А зачем, вы же не читаете)
Лишь бы поминусить и потроллить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
лень вашу ахинею комментировать и вмешиваться в ваш диалог со Святом - достаточно и минуса посту...
Ахинеи у меня не было. )Это у вас минусиков как у женщин.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так меня там уже хоронили
Сам попросил кремацию) Тебе просто условия улучшенные предложили- урну там фильдиперсовую sarcastic_rt_50.gif Люди на форуме хорошие, заботливые.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты за это агитируешь) говоря что если что всё жене должно остаться. Умысел имеешь, возможностей нет.
Ну справедливости ради, укажу на то, что она говорила, не про отжать, а про гарантироанную возможность в старости дожить в этом доме, а не оформить его на себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я же тебе написала, что ей не нужны преференции. Но мне самой неприятно, что он человеком пользуется просто. И то, что здесь из года в год эта тема.
А что значит "не просто пользуется"? Как это должно выражаться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если мое, то до конца мое.
Времена очень сильно изменились для таких громких слов)
Навсегда - это года на 3. Редко люди живут одним браком и всю жизнь. Поэтому безопасней не возлагать ни на кого надежды, чтобы потом не разочаровываться happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Навсегда - это года на 3. Редко люди живут одним браком и всю жизнь.
Это не люди.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свят, а как по твоему женятся реально богатые люди, у которых миллионные доходы, движимое-недвижимое имущество дорогое в большом количестве и прочие активы? Как то ведь решают они эти вопросы и женятся и случаи таких браков не единичные.
Брачными договорами толщиной в большую советскую энциклопедию)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну справедливости ради, укажу на то, что она говорила, не про отжать, а про гарантироанную возможность в старости дожить в этом доме, а не оформить его на себя.
Она с Одуванчиком говорили что должно остаться им а не детям.
Говном и кидаловом от этого несёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это не люди.
Это реальность.
Она такова, какова она есть. И больше она не какова.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это реальность. Она такова, какова она есть. И больше она не какова.
Реальность у каждого своя.
Вступить в брак, расчитывая, что это года на 3, - это не моя реальность.
Создавать семью, планируя года через 3 поменять партнера - это не моя реальность.
Скоты и животные, обоего пола, всегда были и будут, и вот это часть моей реальности, которую я вынужден учитывать, но не играть в их игру.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Реальность у каждого своя. Вступить в брак, расчитывая, что это года на 3, - это не моя реальность. Создавать семью, планируя года через 3 поменять партнера - это не моя реальность. Скоты и животные, обоего пола, всегда были и будут, и вот это часть моей реальности, которую я вынужден учитывать, но не играть в их игру.
Реальность она одна. И учитывать её надо. Факт
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вступить в брак, расчитывая, что это года на 3, - это не моя реальность.
думаю, что вступая в брак, каждый рассчитывает, что "только смерть их разлучит", а в реальности выходит другая картинка....в промежутке 5-9 лет больше всего разводов в России
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Брачными договорами толщиной в большую советскую энциклопедию)
Брачный договор регулирует в основном вопросы совместно нажитого имущества и только в небольшой части, что касается добрачного. Вопросы наследования, в случае их возникновения, в полной мере брачным договором не урегулируешь, только частично. Поизучай матчасть.

P.S. В моем доме недавно квартиру продали за 30 млн. рублей, покупатель мужчина в разводе, 2 детей. Квартиру оформил на свою мать. Вот захочет он жениться опять если, жену куда привести есть, а на нем юридически (имущества) ничего нет. И никаких пи...страданий, моральных беспокойств))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реальность она одна.
Неа
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну справедливости ради, укажу на то, что она говорила, не про отжать, а про гарантироанную возможность в старости дожить в этом доме, а не оформить его на себя.
Повторюсь: как проконтролировать после своей смерти отношения детей и мачехи? Чтобы не выгоняли, не трепали нервы, дали дожить?

Только при жизни переписав имущество на неё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
думаю, что вступая в брак, каждый рассчитывает, что "только смерть их разлучит", а в реальности выходит другая картинка....в промежутке 5-9 лет больше всего разводов в России
Есть большая разница между "так сложилось" и установкой в мозгу.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр