загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
67
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они 2-3 года ещё живут, а дети уже ей что-то должны через пару десятков лет . С другой стороны ты и я, - обе писали одну и ту же мысль: ничего не мешает озадачиться вопросом жилья сейчас, находясь в сожительстве, как раз впереди пара десятков лет на решение
Да я вообще про ситуацию. Вообще! Ты Одуванчика вон хоть почитай, она про то же пишет что и я)
Всееееео, вы реально как то вкось читаете. Сложно понять о чем пишу?
О ТОМ,ЧТОБ НЕ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ В СТАРОСТИ.
Может буквочки большие помогут unsure_rt_40.gif

Последую советам Наташи и Ольги и буду выдыхать) cool_rt_40.png

Мне не пишите, меня тута неть air-kiss_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я немного удивлена, что нужны гарантии. Я в этой теме приводила пример. Бабушка моя умерла рано, дед через какое-то время женился во второй раз. Деревня, хозяйство большое, огород. Одному не под силу. Шестеро детей, разлетелись кто куда. Прожила она с дедом около 30 лет. Я её маленькая ещё помню. В гости приезжала. Баба Зоя работала библиотекарем на полдня. Остальное время по хозяйству. Дед начальник экспедиции, если дома, то тоже на хозяйстве. Дед умер. Никто из детей не стал делить дом п
А ты влияние времени не учитываешь? При совке квартиры давали как бы. Возможность точно была.
Сейчас для многих квартира это единственный значимый актив оказывается и если родители не смогли обеспечить кабала на пол жизни)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, это просто вопрос. Я не представляю, чтоб мужчина сделал предложение женщине, с которой не встречался даже. Ну либо бла-бла
Я писала, что не встречался? Перечитай еще раз, там такого нет wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я немного удивлена, что нужны гарантии. Я в этой теме приводила пример. Бабушка моя умерла рано, дед через какое-то время женился во второй раз. Деревня, хозяйство большое, огород. Одному не под силу. Шестеро детей, разлетелись кто куда. Прожила она с дедом около 30 лет. Я её маленькая ещё помню. В гости приезжала. Баба Зоя работала библиотекарем на полдня. Остальное время по хозяйству. Дед начальник экспедиции, если дома, то тоже на хозяйстве. Дед умер. Никто из детей не стал делить дом п
Это другое. Вот прям совсем. Видна отдача и люди душа в душу прожили столько лет.
Вот квартира в центре Москвы, новая жена и малолетний ребенок от старого больного мужчины - уже поинтереснее кейс sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Интересные мужчины в Кисловодске... Либо берут замуж , не глядя, либо ты с ними со всеми встречалась...какой вариант из двух ?
Для предложения свадьбы нужно не просто встречаться, а очень близко встречаться angel_rt_54.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть старая истина. С кем спать решает женщина. На ком жениться мужчина. Отсюда вывод кто согласился того потом и рассматриваем.
Т.е. ты соглашаешься спать со всеми, кто решит, что ты для этого дела подходишь? ..совсем-совсем не выбираешь? rolleyes_rt_40.gif

Вот не буду твою эту тему развивать, потом скажешь, что отвечать принУдили sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я писала, что не встречался? Перечитай еще раз, там такого нет
Я внимательно читала rolleyes_rt_40.gif
Там про "кучу"
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38221/?page=57#msg4049799
Ты со всеми встречалась?
Или просто веришь в эти бла-бла..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.07.2022 16:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. ты соглашаешься спать со всеми, кто решит, что ты для этого дела подходишь? ..совсем-совсем не выбираешь? Вот не буду твою эту тему развивать, потом скажешь, что отвечать принУдили
Не со всеми) но как бы рынок предложений ни кто не отменял)
Рынок с-са и отношений он конечно на прямую не полностью связан. Но сильно пересекается tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, это просто вопрос. Я не представляю, чтоб мужчина сделал предложение женщине, с которой не встречался даже. Ну либо бла-бла
Пфф, они по переписке наследство шейхов дарят нашим милым женчинам, чего удивляться. Оплачивай доставку груза и вступай в права, делов-то biggrin_rt_40.gif

В инете можно и познакомится, и жениться, и детей нарожать, и в космос слетать. И все это не вставая с дивана sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В реальности гормоны, мытье полов) Тут читаешь и как то оно хорошо доходит Форум он не для знакомств, он от знакомств
Прививка от таких знакомств как у тебя))), почитаешь и потом нормальных уже мужиков шарахаешься)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да я вообще про ситуацию. Вообще! Ты Одуванчика вон хоть почитай, она про то же пишет что и я) Всееееео, вы реально как то вкось читаете. Сложно понять о чем пишу? О ТОМ,ЧТОБ НЕ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ В СТАРОСТИ. Может буквочки большие помогут Последую советам Наташи и Ольги и буду выдыхать) Мне не пишите, меня тута неть
Почему тогда на примере Свята? Ну ладно.

Если вообще о ситуациях вторых браков, тогда тот же вопрос, что и Калинке: что даёт эту 100% гарантию после смерти второго супруга? ))

Я знаю только один способ: переписать имущество на старушку. Какие ещё способы есть?
Расскажите хоть что ли.

*Жаль, нет отдельной темы)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как? Опишите, пожалуйста, как обеспечить гарантированную заботу детей о престарелом почтиродителе.
Тем же брачным договором
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тем же брачным договором
Только многих почему-то оскорбляет сам разговор о договоре. dntknw_rt_60.gif

*ну и большой вопрос, можно ли в брачном договоре прописать посмертные обязательства dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас конкретно мне советы даёшь? Так мне не надо)) я сам разберусь чего делать) Я на форуме давно) уже всех читал))
Так и разбирайтесь дома между собой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да я вообще про ситуацию. Вообще! Ты Одуванчика вон хоть почитай, она про то же пишет что и я) Всееееео, вы реально как то вкось читаете. Сложно понять о чем пишу? О ТОМ,ЧТОБ НЕ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ В СТАРОСТИ. Может буквочки большие помогут Последую советам Наташи и Ольги и буду выдыхать) Мне не пишите, меня тута неть
У нас сегодня полиция весь день работает, вскрывают соседнюю квартирку. Там одинокая соседка умерла, скорей всего давно. Видимо, домоуправление не выдержало неоплаченных счетов.
Страшно... hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тем же брачным договором
Родных детей можно заставить заботиться о родителях через суд - алименты.
А вот неродных... Не знаю, честно сказать dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вопрос, можно ли в брачном договоре прописать посмертные обязательства
Нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только многих почему-то оскорбляет сам разговор о договоре. *ну и большой вопрос, можно ли в брачном договоре прописать посмертные обязательства
Право использования, без права собственности.
Человека нельзя выгнать из квартиры, но он не собственник.
И даже при смене собственников право использования не теряется. Но квартиру с таким обременением продать сложно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так и разбирайтесь дома между собой
А ты читать научись. И если влезаешь в диалог хотя бы его начало посмотри.
С чего ты взяла что разговор шёл обо мне?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прививка от таких знакомств как у тебя))), почитаешь и потом нормальных уже мужиков шарахаешься)))
Взаимно))
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр