загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
67
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос серьезный, правильный и очень актуальный. Гораздо важнее перепалок кто кому, что должен оставить. Сейчас в дороге много не написать. За день подумаю. Вечером отвечу.
Хорошо) постараюсь зайти вечером)
*думала, Вы уже знаете.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
потому как не выдумываю себе картинку, как Вы....у нее есть свое жилье и Свят писал про это...и то, что его квартира это квартира в будущем его детей - это норм...а Ваш коммент, про копить деньги, живя на деньги мужчины, и после покупки квартиры выгнать его - это Ваш внутренний мир...Ваше наполнение...
Его квартира квартира детей, но если у нее не получится отсудить свою часть жилья там, где она прописана, (то есть я имею в виду ее квартиру, где Свят пишет,что сейчас живет какой то мужик).
То выгонять ее вообще на улицу тоже низко.
Если отсудят то хорошо, если не получится, я за то, чтоб не выгонять ее.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Повторюсь: как проконтролировать после своей смерти отношения детей и мачехи? Чтобы не выгоняли, не трепали нервы, дали дожить? Только при жизни переписав имущество на неё.
Неа. Взять с детей обещание, что не выкинут ее без права наследования ею чего то там.
Возможно можно как договор составить.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.07.2022 16:05
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
...максимум старость за печкой ...а принц так и не пришел
А почему Вы так решили? То Ваша наполненность говорит? girl-haha_rt_70.gif
Или потому что я не отчиталась форуму о своем личном?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Его квартира квартира детей, но если у нее не получится отсудить свою часть жилья там, где она прописана, (то есть я имею в виду ее квартиру, где Свят пишет,что сейчас живет какой то мужик). То выгонять ее вообще на улицу тоже низко. Если отсудят то хорошо, если не получится, я за то, чтоб не выгонять ее.
А чего судиться? У неё доля законная.
Ты крутишся и изобретаешь какую-то хрень не существующую)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня, ну что ты так надрываешься?)) Те, о ком ты пишешь сознательно находят себе женщин, не вызывающих у них доверия, желания жениться, возможно меркантильных и расчетливых, иначе бы их так не опасались эти мужчины))) Вопрос зачем они таких находят?- так другие не согласятся сожительствовать и "кушать" вот эти речи, а с этими они самоутверждаются и чувствуют себя хозяевами мира. Гармония у людей и взаимопонимание, а ты тут эмоции свои раскидываешь налево и направо
Вот ты права как всегда. give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.07.2022 16:09
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего судиться? У неё доля законная. Ты крутишся и изобретаешь какую-то хрень не существующую)
Ты сам писал, что суд будет и возможно ничего не получится blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как? Опишите, пожалуйста, как обеспечить гарантированную заботу детей о престарелом почтиродителе.
Я немного удивлена, что нужны гарантии. Я в этой теме приводила пример.
Бабушка моя умерла рано, дед через какое-то время женился во второй раз.
Деревня, хозяйство большое, огород. Одному не под силу.
Шестеро детей, разлетелись кто куда. Прожила она с дедом около 30 лет.
Я её маленькая ещё помню. В гости приезжала. Баба Зоя работала библиотекарем на полдня.
Остальное время по хозяйству. Дед начальник экспедиции, если дома, то тоже на хозяйстве.
Дед умер. Никто из детей не стал делить дом после вступления в наследство.
Решили сообща, что бабушке надо дожить в своём доме, в привычных условиях и комфорте.
При этом у неё после отца (до 101 года дожил))) остался дом в той же деревне.
Дом добротный, но канеш пришел в упадок, когда за ним никто не следил.
Даже речи не было, чтобы её туда турнуть.
Случись в моей жизни мужчина, с которым я буду жить в горести и радости в моём доме,
то оч надеюсь, что моим девчонкам будет достаточно моего устного пожелания.
По другому и не представляю, чтобы они распорядились.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Его квартира квартира детей, но если у нее не получится отсудить свою часть жилья там, где она прописана, (то есть я имею в виду ее квартиру, где Свят пишет,что сейчас живет какой то мужик). То выгонять ее вообще на улицу тоже низко. Если отсудят то хорошо, если не получится, я за то, чтоб не выгонять ее.
Всё. Зафиксировано. Твоё мнение будет учтено на собрании кондоминимума.

Выдыхай, Танюш... smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да конечно, у меня возможностей было куча. Один мне дом хотел купить в моем городе после свадьбы, я не пошла на подачу заявления. Другой тоже хотел недвижимости отписать, так и говорил , детей нет у него мол, пусть на мне все будет и на мою дочь записано. И машину тоже ауди хотел подарить, но если замуж выйду). Так что Вы ошиблись. Вам только алчные попадались и в принципе не допускаете, что бывают какие то еще. Но то не моя проблема.
Интересные мужчины в Кисловодске...
Либо берут замуж , не глядя, либо ты с ними со всеми встречалась...какой вариант из двух ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Всё. Зафиксировано. Твоё мнение будет учтено на собрании кондоминимума. Выдыхай, Танюш...
Хорошо если так girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня, ну что ты так надрываешься?)) Те, о ком ты пишешь сознательно находят себе женщин, не вызывающих у них доверия, желания жениться, возможно меркантильных и расчетливых, иначе бы их так не опасались эти мужчины))) Вопрос зачем они таких находят?- так другие не согласятся сожительствовать и "кушать" вот эти речи, а с этими они самоутверждаются и чувствуют себя хозяевами мира. Гармония у людей и взаимопонимание, а ты тут эмоции свои раскидываешь налево и направо
sarcastic_rt_50.gif
Есть старая истина. С кем спать решает женщина.
На ком жениться мужчина.
Отсюда вывод кто согласился того потом и рассматриваем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Интересные мужчины в Кисловодске... Либо берут замуж , не глядя, либо ты с ними со всеми встречалась...какой вариант из двух ?
А из чего выводы, что я встречалась со всеми и из чего выводы, что берут не глядя? rofl_rt_56.gif
Обидно что ли Лена, захотелось посильнее укусить?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неа. Взять с детей обещание, что не выкинут ее без права наследования ею чего то там. Возможно можно как договор составить.
Они 2-3 года ещё живут, а дети уже ей что-то должны через пару десятков лет facepalmm_rt_40.png .

С другой стороны ты и я, - обе писали одну и ту же мысль: ничего не мешает озадачиться вопросом жилья сейчас, находясь в сожительстве, как раз впереди пара десятков лет на решение
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.07.2022 16:20
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А из чего выводы, что я встречалась со всеми и из чего выводы, что берут не глядя? Обидно что ли Лена, захотелось посильнее укусить?
Нет, это просто вопрос. Я не представляю, чтоб мужчина сделал предложение женщине, с которой не встречался даже.
Ну либо бла-бла
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Можно подумать, что это не женщине навешивают детей, а женщину навешивают детям sarcastic_rt_50.gif .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты сам писал, что суд будет и возможно ничего не получится
Ты кусками то не читай сообщение. Сложно воспринимать текстовый форум) есть ватсапик с голосовушками)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно подумать, что это не женщине навешивают детей, а женщину навешивают детям .
Вообще по жизни женщина навешивается сама, а потом навешивает детей)
Но это в нормальном развитии событий rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
если не получится, я за то, чтоб не выгонять ее.
Давайте проголосуем
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ладно. Будем считать, что в Таню влюбляются без задних ног прямо издалека sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр