загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
67
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть большая разница между "так сложилось" и установкой в мозгу.
Жаль, чужой мозг не проверить на реальные установки)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только при жизни переписав имущество на неё.
ну если на детей ему пофиг, то да...есть такие "горе-отцы"....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жаль, чужой мозг не проверить на реальные установки)
Часто достаточно постораться не закрывать свои глаза. Хотя иногда это трудно)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть большая разница между "так сложилось" и установкой в мозгу.
конечно... зачастую, в большей степени, желания не совпадают с реальностью....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она с Одуванчиком говорили что должно остаться им а не детям. Говном и кидаловом от этого несёт.
Терпеть не могу балаболов, хуже баб wink_rt_40.gif
Ты с какой целью мне приписываешь то, о чем я даже и не помышляла?
Вчера обратила твоё внимание, что ты чушь несешь, выдергивая из контекста. Так нет же, не дошло.
Говном несет от таких вот комментаторов, как ты.
Перевернут всё с ног на голову, обвинят не понятно в чем и наслаждаются своим же дерьмом.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она с Одуванчиком говорили что должно остаться им а не детям. Говном и кидаловом от этого несёт.
Да хватит вам уже делёжкой заниматься-миллионеры блинн)))
Для меня вопрос стоит морально- этический. Вот допустим начали жить лет в 40 на его территории, у нее тоже есть квартирка где-то на другом конце города. Подняли детей . Дети разъехалась. Дожили хорошо до старости и он уходит первый. Вопрос такой! Может она дожить в его квартире, скоротать свою старость в месте к которому она привыкла? К соседям вокруг, к поликлинике рядом и т. д. Или ей нужно в 70-80 лет переезжать. Для меня вопрос только в этом. Если бы мужчина жил на моей территории много лет и у нас была бы счастливая семья, я точно смогла бы позаботиться, чтобы дети потом его не выгнали и обеспечили достойную старость.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да хватит вам уже делёжкой заниматься-миллионеры блинн)))
У нас тут одни миллионеры долларовые, ага)) mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Брачный договор регулирует в основном вопросы совместно нажитого имущества и только в небольшой части, что касается добрачного. Вопросы наследования, в случае их возникновения, в полной мере брачным договором не урегулируешь, только частично. Поизучай матчасть. P.S. В моем доме недавно квартиру продали за 30 млн. рублей, покупатель мужчина в разводе, 2 детей. Квартиру оформил на свою мать. Вот захочет он жениться опять если, жену куда привести есть, а на нем юридически (имущества) ничего нет.
Ну как я в первом браке)
Тут подводных проблем вагон может вылиться во взаимоотношениях с матерью. В которых я сейчас плаваю)
Нет идеальных решений.

На счёт брачных контрактов. Именно по этому большинство за границей и женятся. Там прописывается всё включая появление любовниц sarcastic_rt_50.gif
По крайней мере все разводы местных действительно серьёзных лиц суды по имуществу проходили в британский юрисдикции.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Часто достаточно постораться не закрывать свои глаза. Хотя иногда это трудно)
В реальности гормоны, мытье полов)
Тут читаешь и как то оно хорошо доходит sarcastic_rt_50.gif
Форум он не для знакомств, он от знакомств sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да хватит вам уже делёжкой заниматься-миллионеры блинн))) Для меня вопрос стоит морально- этический. Вот допустим начали жить лет в 40 на его территории, у нее тоже есть квартирка где-то на другом конце города. Подняли детей . Дети разъехалась. Дожили хорошо до старости и он уходит первый. Вопрос такой! Может она дожить в его квартире, скоротать свою старость в месте к которому она привыкла? К соседям вокруг, к поликлинике рядом и т. д. Или ей нужно в 70-80 лет переезжать. Для меня вопрос толь
Можно прописать по идее пожизненное право пользования, без права собственности. Как вариант.
Либо как вариант Ксюха себе присматривает в радиусе 2 остановок от меня) но с продажей проблема(
А так и сдавать удобней и если что ей район нравится.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как я в первом браке) Тут подводных проблем вагон может вылиться во взаимоотношениях с матерью. В которых я сейчас плаваю) Нет идеальных решений.
Какие подводные камни, в связи с чем что может вылиться?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если бы мужчина жил на моей территории много лет и у нас была бы счастливая семья, я точно смогла бы позаботиться, чтобы дети потом его не выгнали и обеспечили достойную старость. ( 0 / 0 )
Как? Опишите, пожалуйста, как обеспечить гарантированную заботу детей о престарелом почтиродителе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие подводные камни, в связи с чем что может вылиться?
Подумай всё на поверхности. Мать это тоже человек со своими хотелками и желаниями.
А если есть братья и сестры. То вариантов ещё больше.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Часто достаточно постораться не закрывать свои глаза. Хотя иногда это трудно)
Для этого нужно или самим обладать похожими мыслями, или столкнуться = иметь опыт.

То, о чем ты даже помыслить не можешь, и в других не предугадать, хоть того шире глаза: это сродни дальтонизму hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подумай всё на поверхности. Мать это тоже человек со своими хотелками и желаниями. А если есть братья и сестры. То вариантов ещё больше.
На детей оформи дарение, с правом пожизненного проживания себя и не парься боле. Если больше никому из родни доверия нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На детей оформи дарение, с правом пожизненного проживания себя и не парься боле. Если больше никому из родни доверия нет.
Ты сейчас конкретно мне советы даёшь? Так мне не надо)) я сам разберусь чего делать)
Я на форуме давно) уже всех читал))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подумай всё на поверхности. Мать это тоже человек со своими хотелками и желаниями. А если есть братья и сестры. То вариантов ещё больше.
Вот кстати, о браках-разводах-причинах-следствиях. Продавец той квартиры, о которой я писала выше- мужчина, тоже в разводе, как и покупатель. Квартира была приобретена им в браке, потребовалось согласие его БЖ на продажу, так как срок исковой давности по разделу имущества еще у них не вышел. Никто ничего ни у кого не отжимал, продаже не препятствовал.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Часто достаточно постораться не закрывать свои глаза. Хотя иногда это трудно)
Знаешь. Внезапно подумалось... blush_rt_40.gif
Хорошо, что мы, тутошние, не такие, как те, с хитромозгами rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот кстати, о браках-разводах-причинах-следствиях. Продавец той квартиры, о которой я писала выше- мужчина, тоже в разводе, как и покупатель. Квартира была приобретена им в браке, потребовалось согласие его БЖ на продажу, так как срок исковой давности по разделу имущества еще у них не вышел. Никто ничего ни у кого не отжимал, продаже не препятствовал.
У меня тоже не делили имущество при разводе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тоже не делили имущество при разводе.
Ну вот видишь, не все суки-твари-пустожорки biggrin_rt_40.gif
Или у тебя хотели отжать, а нечего было отжимать? Поясни biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр