загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты мне писала, что не обижайтесь, улыбнуло)
Да уж не знаю, кто как отреагирует)
Как по минному полю тут иногда haha_rt_56.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Унеслась ph34r_rt_40.gif , извините, если кого-то чём-то вольно или невольно...
Если что - я за брак официальный. Но с конкретным человеком (а не замуж хочунемогу)

*Свят, слышал, да? grin-ast_rt_40.gif Я за штамп rtfm_rt_52.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я для себя вижу плюсы, для кого это не аргументы или каша, тот и не говорит о замужестве для себя. Потому что в их голове чёткое понимание ненужности брака лично им. Вообще не понимаю, зачем чужое видение плюсов ситуации, которая себе точно не подходит. Чтобы что? Переубедить других, себя, для любопытства?) *Я о ситуации вступления в брак. ))
Даш, я не увидела реальных плюсов никаких, их не было прописано.
Был ответ в разграничении понятий. Муж-сожитель.
А это что-то твоё личное и в глазах общественности. Не более.
Муж-сожитель раскритиковала сразу. Просто потому, что это неправдивые определения.
Ложь в обоих случаях, если учесть, что речь идет о родном и близком человеке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Унеслась , извините, если кого-то чём-то вольно или невольно... Если что - я за брак официальный. Но с конкретным человеком (а не замуж хочунемогу) *Свят, слышал, да? Я за штамп
Да мне по барабану кто за что)
Я против отжатия чьей-то собственности)
Либо надо обоим вкладываться. Либо нехрен считать что фактом проживания кто то что то заслужил.
А есть штамп, нет штампа мне по барабану. Я сто раз писал.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне по барабану кто за что) Я против отжатия чьей-то собственности) Либо надо обоим вкладываться. Либо нехрен считать что фактом проживания кто то что то заслужил. А есть штамп, нет штампа мне по барабану. Я сто раз писал.
В смысле. Только со штампом "можно что либо отжать"...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даш, я не увидела реальных плюсов никаких, их не было прописано
Повторюсь:
1. Юридические (относительно сожительства).
2. Моральные, психологические, этические, - как ни назовите. Для тех, кому важен официальный статус.

Встречный вопрос: можно мне плюсы неофициального сожительства. Может, переметнуться в течение ряды rolleyes_rt_40.gif . Глядишь, и поиск мужчины ускорится rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.07.2022 20:33
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне по барабану кто за что) Я против отжатия чьей-то собственности) Либо надо обоим вкладываться. Либо нехрен считать что фактом проживания кто то что то заслужил. А есть штамп, нет штампа мне по барабану. Я сто раз писал.
Захотят если отжать и без штампа отожмут rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Захотят если отжать и без штампа отожмут
Это вряд ли
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вряд ли
Мало что ли мошеннических схем на рынке недвижимости?- полно. Много лет назад знакомые еле успели вмешаться, брат их вляпался в историю, чуть квартиру свою не отписал любовнице. Как под гипнозом ходил. Не знаю как она его так обработала. Вовремя родня вмешалась.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мало что ли мошеннических схем на рынке недвижимости?- полно. Много лет назад знакомые еле успели вмешаться, брат их вляпался в историю, чуть квартиру свою не отписал любовнице. Как под гипнозом ходил. Не знаю как она его так обработала. Вовремя родня вмешалась.
аа, в этом смысле....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Глупый вопрос задам.
Аноним не заходил? biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Глупый вопрос задам. Аноним не заходил?
haha_rt_56.gif я уже спрашивала
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я уже спрашивала
И чо ответили?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И чо ответили?))
Что всем уже пофиг sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что всем уже пофиг
жЫстокие вы тут какие!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Захотят если отжать и без штампа отожмут
Но какие-то основания для сего действия надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мало что ли мошеннических схем на рынке недвижимости?- полно. Много лет назад знакомые еле успели вмешаться, брат их вляпался в историю, чуть квартиру свою не отписал любовнице. Как под гипнозом ходил. Не знаю как она его так обработала. Вовремя родня вмешалась.
Схем много факт.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Муж/жена пришло от заключения брака, кстати достаточно молодое понятие, когда регистрирует брак торжественная и неприступная тётя.
Не совсем так. Точнее, совсем не так.
Слово ЖЕНА у русичей означало ЖИЗНИ ЕСТЕСТВА НАДЕЖДА
Слово ЕСТЕСТВО означало ПРИРОДУ. Это слово относилось к любой особе женского пола, вошедшей в детородный возраст.
Слово ЖЕНЧ(Щ)ИНА у русичей означало, что ЖЕНА обрела положение в Роду (стала замужней).

МУЖ и МУЖЧИНА
Слово МУЖ означало МОГУЩИЙ УДОВОЛЬСТВОВАТЬ ЖЕНУ
Слово УДОВОЛЬСТВОВАТЬ означало, что человек способен обеспечить жену довольствием (пропитанием и всем остальным, что необходимо для жизни и продолжения род). Это слово относилось к любому человеку мужского пола, достигнувшего зрелости в профессиональном смысле.
Слово МУЖЧИНА означало у русичей , что МУЖ обрел положение в роду (ЧИН), то есть женился.При этом он мог отделиться от родителей и получить собственный надел - ВОТЧИНУ. Это подтверждается значением корня ЧИН, присоединенного к корню МУЖ.
Отсюда же и слово ЧИНИТЬ - действовать, делать, править, исправлять. То есть, слово МУЖЧИНА еще означает МУЖ ДЕЙСТВУЮЩИЙ.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы хрень не реализуемую написали. Друг 2 суда выйграл. И толку? Как не давала так и не давала. Просто и доходчиво. Трубку не брала, дверь не открывала. Всё. Сын к нему через несколько лет переехал.
Этот вариант предлагают юридические консультации, он законный.
А то, что вам, мужчинам, не дают общаться с ребенком, это уже косяки на вашей совести, а разбираться все равно надо в рамках правового поля.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр