загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Встречный вопрос: можно мне плюсы неофициального сожительства. Может, переметнуться в течение ряды .
На парадно выходной костюм тратится не надо sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Этот вариант предлагают юридические консультации, он законный. А то, что вам, мужчинам, не дают общаться с ребенком, это уже косяки на вашей совести, а разбираться все равно надо в рамках правового поля.
Да мои вообще со мной живут)
К нему сын позже переехал жить)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мои вообще со мной живут) К нему сын позже переехал жить)
Да не про вас в частности речь, а вообще про ответы на форуме, чуть что не по-вашему, значит, пишешь хрень.

Сами вы хрень и сами глупые.
Ничего личного.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да не про вас в частности речь, а вообще про ответы на форуме, чуть что не по-вашему, значит, пишешь хрень. Сами вы хрень и сами глупые. Ничего личного.
А если мнения совпали, значит молодец и умница sarcastic_rt_50.gif.
Полный хворум пупков Вселенной
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если мнения совпали, значит молодец и умница . Полный хворум пупков Вселенной
Если соглашаешься и не перечишь, значит, нормальная женщина,
Если имеешь свое мнение, значит, стерва или недо*б.
Забадало, воленс ноленс показываешь зубы.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне по барабану кто за что) Я против отжатия чьей-то собственности)
Шо опять? blink_rt_40.gif
Я думала уже давно тема о другом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 09:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Шо опять? Я думала уже давно тема о другом
А ведь говорят. Если чего-то сильно боишься, то и притянешь hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В моем мире "встречалась", "свадьба" и "отписать дом" это довольно длительный процесс с одним человеком, какие-то договоренности, чувства в конце концов. Ты же так легко пишешь "позвал в ЗАГС, а я взяла и не пришла". Сколько вы с ним встречались до ЗАГСа? Все серьезно было? Ты его любила?Поэтому не пришла на регистрацию? Тебе не кажется, что взрослые люди так не поступают? Потом был ещё один, который хотел отписать что-то тебе. С ним тоже встречались?
Да с ними с обоими я встречалась. У меня был долгий период, когда ни один мужчина никак не цеплял. С этим, который отписать хотел, отношения были на моих условиях всегда. Мне было как бы все равно, но отношение было доброе. Он ухаживал, мы даже в храм ходили вместе. С дочкой моей по дружески общался хорошо. Нормальный он был. Воевал в Афганистане, сейчас не бедный. Но любил выпить. Не буянил, но пьяные мне не нравятся.
Первой жене не официальной он купил квартиру, она заболела раком, узнали поздно, он лечил её. Но она умерла, Осталась ее дочь, он ей дом, в котором они жили оставил.
Зарабатывает он на сдаче помещений магазинам. У него эти помещения есть..
Сам по себе хороший, но я уже писала, что если сердце молчит, то все, никак его не уговоришь.
Я даже пыталась сама себя уговорить кого нибудь полюбить. Если неплохой, то можно ведь. Но никак не выходило cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.07.2022 13:41
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мои вообще со мной живут) К нему сын позже переехал жить)
Свят, прости меня, что я пожелала тебе, чтобы Ксюша ушла. Не мое это дело. Пусть Бог вам поможет обоим give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Свят, прости меня, что я пожелала тебе, чтобы Ксюша ушла. Не мое это дело. Пусть Бог вам поможет обоим
И тебе всего хорошего biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И тебе всего хорошего
Цени то, что есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да с ними с обоими я встречалась. У меня был долгий период, когда ни один мужчина никак не цеплял. С этим, который отписать хотел отношения были на моих условиях всегда. Мне было как бы все равно, но отношение было доброе. Он ухаживал, мы даже в храм ходили вместе. С дочкой моей по дружески общался хорошо. Нормальный он был. Воевал в Афганистане, сейчас не бедный. Но любил выпить. Не буянил, но пьяные мне не нравятся. Первой жене не официальной он купил квартиру, она заболела раком, узнали поз
Зачем ты с ним тратила время, давала ему надежды, если тебе изначально было все равно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем ты с ним тратила время, давала ему надежды, если тебе изначально было все равно?
Я ему об этом говорила. Что мне все равно. Сам захотел.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем ты с ним тратила время, давала ему надежды, если тебе изначально было все равно?
А я не тратила время, человек то хороший, надеялась, что полюблю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я не тратила время, человек то хороший, надеялась, что полюблю.
Только выпить любит. Наверное, это обстоятельство все перечеркнуло?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разводе почти три года. Переодически общались , вместе даже отдыхали. Держала меня на поводке))). Хочу- приходи, не хочу пошел на фик. Сама мужика нового не заводила. У нас дочь шесть лет. Живем отдельно. Эта модель семьи не для меня. Познакомился пол года назад на этом сайте с девушкой. Все отлично. Рассказал бывшей что все! Хватит. Устроила дикий скандал. В итоге не дает общаться с ребенком. Наверное надо подождать? Так? Голова же должна встать на место.
Дура баба)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только выпить любит. Наверное, это обстоятельство все перечеркнуло?
В основном да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В основном да.
Он это тоже понимает, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия - обещание имущества за брак с-с
Алкоголики врунливые товарищи.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он это тоже понимает, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия - обещание имущества за брак секс Алкоголики врунливые товарищи.
То есть ты тоже считаешь, что этогонеможетбыть, чтобы Птичке кто то хотел домик подписать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Дура баба)
Вы и до такой не дотянули sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр