загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему на сайте знакомств гдепапа.ру не публикуются отрицательные отзывы..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Скромненько
Ну а че, кто-то должен же отдуваться bye_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это неведомые никому люди, наделенные необычайной властью на сайте
Кстати, одно время была у Леонида помощница на форуме под ником "Хозяюшка сайта" или "Хозяйка форума", уже не помню. Так вот её затюкали из-за ника.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А кто эти избранные?
Предполагаю, что это Супергёрл, Женщина- Кошка, Женщина- Халк, etc..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну а че, кто-то должен же отдуваться
Огласите весть список пожалуйста rofl_rt_56.gif ну, чтоб знать, как с кем общаться sarcastic_rt_50.gif а то как-бы че не вышло mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Предполагаю, что это Супергёрл, Женщина- Кошка, Женщина- Халк, etc..
А как же просто Одуванчик? rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Огласите весть список пожалуйста ну, чтоб знать, как с кем общаться а то как-бы че не вышло
Предлагаю создать тему-голосовалку! Но я не могу, домой пора собираться из рая smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как же просто Одуванчик?
Можете создать секту: Oduvanchik Lives Matter
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Огласите весть список пожалуйста ну, чтоб знать, как с кем общаться а то как-бы че не вышло
Я тоже жду этот список.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
были тут экземпляры которые приходили показать настоящего мужика, а потом на отзовике всякое дерьмо про сайт писали. вроде заткнули и опустили как положено, если вы говорите что нет плохих)
тут и женщин полно в отношениях и замужем и что? вас это каким боком трогает?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даже интересно кто тут нравится модераторам. Наверно достойные мужчины по всем параметрам, проверенные Предлагаю ставить какой то знак на анкету: "Проверен модератором, достойный"
Вот-вот... Вапще не смешно ни разу. ph34r_rt_40.gif .
Представь: тебе кто-то понравился, а на него глаз модератор уже положила. А ты и не знала. Вся расфуфырилась, летала на встречу ... А тебя за вот это всё - бац, и выгнали с сайта.
И что будешь делать?
Так что, иногда знания - сила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вся расфуфырилась, летала на встречу ... А тебя за вот это всё - бац, и выгнали с сайта.
Поэтому и надо хотя бы ватсап rtfm_rt_52.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Можете создать секту: Oduvanchik Lives Matter
Мне не нравится cool_rt_40.gif я не такая)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот... Вапще не смешно ни разу. . Представь: тебе кто-то понравился, а на него глаз модератор уже положила. А ты и не знала. Вся расфуфырилась, летала на встречу ... А тебя за вот это всё - бац, и выгнали с сайта. И что будешь делать? Так что, иногда знания - сила.
Серьёзно?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому и надо хотя бы ватсап
Ты не права. Главное, чтоб модераторам твой собеседник был безразличен. Тогда и ты не конкурентка. Хоть после первого смс - к нему с вещами.
Я так поняла. blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот... Вапще не смешно ни разу. . Представь: тебе кто-то понравился, а на него глаз модератор уже положила. А ты и не знала. Вся расфуфырилась, летала на встречу ... А тебя за вот это всё - бац, и выгнали с сайта. И что будешь делать? Так что, иногда знания - сила.
Ужас. Если учесть что тут модераторы москвичи и москвички, потрачусь на расфуфыривания плюс 3 тысячи на билеты, а они хоба и перекроют мне доступ к москвичу. Вообще нужно очень осторожно, особыми словари общаться, чтобы они ни о чем не догадались rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ужас. Если учесть что тут модераторы москвичи и москвички, потрачусь на расфуфыривания плюс 3 тысячи на билеты, а они хоба и перекроют мне доступ к москвичу. Вообще нужно очень осторожно, особыми словари общаться, чтобы они ни о чем не догадались
Так мы знаем в лицо этих вредительниц. Давайте им поставим отворот, чтобы ни одним мужчиной не смогли пользоваться!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот... Вапще не смешно ни разу. . Представь: тебе кто-то понравился, а на него глаз модератор уже положила. А ты и не знала. Вся расфуфырилась, летала на встречу ... А тебя за вот это всё - бац, и выгнали с сайта. И что будешь делать? Так что, иногда знания - сила.
если ты летала на свидание
1. у тебя уже есть с ним связь по телефону, ватсап, телега и т.д.
2. нафиг теперь тебе сайт?
3. если всё таки повёлся на модератора, то нафиг тебе такой ведомый?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 18:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Серьёзно?
Пока не знаю: жду ответа Ссс.

Как получилось, что её блокирнули из-за встречи,
а Лана, МамаДочи, Уля, Рыжуля, Ундина, Юля, Ложка Дёгтя и т.п. умудрились выйти замуж даже без бана анкет.

Нервничаю я что-то. Хочется понимания, кого из мужчин обходить стороной biggrin_rt_40.png . Я без форума не смогу же больше полгода. girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Серьёзно?
Кто ж с таким шутит. Я Вам открою секрет, если на аватарке есть глаз, значит модератор положила глаз, если два глаза, то два модератора положили глаз, если сидит затылком, то можно смело и в открытую брать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты не права. Главное, чтоб модераторам твой собеседник был безразличен. Тогда и ты не конкурентка. Хоть после первого смс - к нему с вещами. Я так поняла.
Может в модераторы тогда замужних и женатых выбирать? smile_rt_40.gif
Хотя не, так то они быстро свои статус поменяют
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр