загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему на сайте знакомств гдепапа.ру не публикуются отрицательные отзывы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Задолго до 2020го
Я с 16 года здесь. Не припомню такого, о чем пишете.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня никто не удалял и не банил ни разу.
Не достойна!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Не поможет это. Уже не поможет. Штамп можно не ставить. С 16 июля 2021 г. отметки о регистрации/расторжении брака проставляют только по желанию гражданина. (Постановление Правительства РФ N 1205 от 15.07.2021)
Да здравствуют женатики с темным настоящим!)
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно. Как думаете, зачем он столько раз возвращается?..
rofl_rt_56.gif Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И вы стойко держались и молчали почти два года? Что изменилось?
А зачем? Просто сейчас я подтверждаю некоторые факты. Что изменится? Эти темы поднимались периодически. С 2016 точно
Наверное, пока до Леонида не дошло. Сейчас здесь, видете, пишут, что Леониду можно написать просто так. А раньше нажимаешь написать администратору сайта, а тебе "к администратору сайта может обратиться только человек у которого платный аккаунт". Странно, что здесь пишут, что это не так, а наоборот. А, видете, скрины с отзовиков и там пишут то же самое
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня никто не удалял и не банил ни разу.
Видимо, Вы не создавали конкуренцию "избранным"
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сейчас здесь, видете, пишут, что Леониду можно написать просто так. А раньше нажимаешь написать администратору сайта, а тебе "к администратору сайта может обратиться только человек у которого платный аккаунт".
Да ладно! huh_rt_40.png
Я нормально писала, в разные года, ни разу с таким не сталкивалась.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ладно! Я нормально писала, в разные года, ни разу с таким не сталкивалась.
Не знаю. Ничего не могу сказать. Меня заблокировали на следующей же неделе , как только я сходила на встречу. Отговорки админов были нелепые. Я не скринила ответы. Первая причина блока была не тот возраст указала. Спросила почему других не блокируете? Не ответили. На следующий вопрос, ответили фото не то. Я плюнула, да и на почте бывший пароль из-за этого сменил. Даже вот нисколько не расстроилась. А сейчас просто иногда хочется время убить, вот подвисаю здесь. Да и есть очень много интересных тем
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ладно! Я нормально писала, в разные года, ни разу с таким не сталкивалась.
Я не интересовалась отзывами об этом сайте. Это выбор каждого здесь он или там, нечего жаловаться. Но в скринах увидела, что было так не только у меня
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не знаю. Ничего не могу сказать. Меня заблокировали на следующей же неделе , как только я сходила на встречу. Отговорки админов были нелепые. Я не скринила ответы. Первая причина блока была не тот возраст указала. Спросила почему других не блокируете? Не ответили. На следующий вопрос, ответили фото не то. Я плюнула, да и на почте бывший пароль из-за этого сменил. Даже вот нисколько не расстроилась. А сейчас просто иногда хочется время убить, вот подвисаю здесь. Да и есть очень много интересных т
Не знаю. Ничего не могу сказать. dntknw_rt_60.gif
С возрастом не игралась, с аватарками проблем не было.
Но там речь не об этом была, а о том, что Леониду не написать или написать только за деньги. Я неоднократно писала, ни с чем таким не сталкивалась.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Меня заблокировали на следующей же неделе , как только я сходила на встречу. Отговорки админов были нелепые. Я не скринила ответы. Первая причина блока была не тот возраст указала.
А, как админы здесь могут узнать о вашей встрече ? wub_rt_44.gif
Обычно люди обмениваются номерами тел и договариваются close-tema_rt_96.gif
Блокируют из-за высказываний на форуме, но ни как ни за встречу sarcastic_rt_50.gif
И встречи - это личная жизнь каждого человека silence_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
У вас тоже нет фото! ireful3_rt_70.gif
Лично я хочу не интима,а борща и котлет. secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, как админы здесь могут узнать о вашей встрече ? Обычно люди обмениваются номерами тел и договариваются Блокируют из-за высказываний на форуме, но ни как ни за встречу И встречи - это личная жизнь каждого человека
Посылают тайных агентов, те зовут на свидания и вуаля rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А зачем? Просто сейчас я подтверждаю некоторые факты. Что изменится? Эти темы поднимались периодически. С 2016 точно Наверное, пока до Леонида не дошло. Сейчас здесь, видете, пишут, что Леониду можно написать просто так. А раньше нажимаешь написать администратору сайта, а тебе "к администратору сайта может обратиться только человек у которого платный аккаунт". Странно, что здесь пишут, что это не так, а наоборот. А, видете, скрины с отзовиков и там пишут то же самое
Эти скирины я читала гораздо раньше , чем сейчас... с 2016 не помню такого, что писать админу могли только с платного аккаунта... но у меня еще есть вопрос...если вас это не устраивает, то зачем вы сюда возвращаетесь?

Увидела позже ответ на свой вопрос
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 31.07.2022 15:47
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эти скирины я читала гораздо раньше , чем сейчас... с 2016 не помню такого, что писать админу могли только с платного аккаунта...
Я не досконально копался на сайте, но может есть разные способы обратиться к Леониду? Например, если для обращений существует или существовала какая-то специальная кнопка, то она могла быть доступна только пользователям с платным аккаунтом, а если открыть любое сообщение Леонида и нажать в нём "ЛС", то это будет бесплатно и доступно для всех. Я только посредством ЛС через форум с Леонидом общался. dntknw_rt_60.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эти скирины я читала гораздо раньше , чем сейчас... с 2016 не помню такого, что писать админу могли только с платного аккаунта... но у меня еще есть вопрос...если вас это не устраивает, то зачем вы сюда возвращаетесь? Увидела позже ответ на свой вопрос
Видимо Вас всё здесь устраивает, что аж с 2016 года не уходите)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Надо выйти из своего аккаунта и появятся…
Хорошо хоть не удалится)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не знаю. Ничего не могу сказать. Меня заблокировали на следующей же неделе , как только я сходила на встречу. Отговорки админов были нелепые. Я не скринила ответы. Первая причина блока была не тот возраст указала. Спросила почему других не блокируете? Не ответили. На следующий вопрос, ответили фото не то. Я плюнула, да и на почте бывший пароль из-за этого сменил. Даже вот нисколько не расстроилась. А сейчас просто иногда хочется время убить, вот подвисаю здесь. Да и есть очень много интересных т
Кажется, насчёт фото у вас совсем недавно был вопрос. Но в правилах чётко прописано, что если анкета участвует в поиске, нельзя обойтись кошечками-цветочками - то есть вопрос в общем-то не к админу и модераторам) А насчёт возраста - возможно, на вас пожаловался тот, с кем встречались, админы просто среагировали dntknw_rt_60.gif

(P. S. Но зарегистрироваттся на сз с почты бывшего - это был сильный ход, этакая изощрённая месть mosking_rt_50.gif )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Видимо Вас всё здесь устраивает, что аж с 2016 года не уходите)
Да и вы тут не пару месяцев ... без вёсел и лодочки sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Я не досконально копался на сайте, но может есть разные способы обратиться к Леониду? Например, если для обращений существует или существовала какая-то специальная кнопка, то она могла быть доступна только пользователям с платным аккаунтом, а если открыть любое сообщение Леонида и нажать в нём "ЛС", то это будет бесплатно и доступно для всех. Я только посредством ЛС через форум с Леонидом общался.
Пролистываете любую страницу форума до конца и внизу будет такое

Тыкаете и Вам открывается личная страница Леонида. Под фото - написать сообщение и всё))
Тоже всегда без проблем и без оплат писала Леониду.
Помню, хотела сменить имя, и не пойму как менять. Написала Леониду и он мне изменил, а потом до меня дошло, что эта услуга платная biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр