загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему на сайте знакомств гдепапа.ру не публикуются отрицательные отзывы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прочитала «почему нет отрицательных отзывов» И сперва думала не о сайте - а о людях после встреч с ними: Этот никакой, этот такой то - предостережение при подборе)) Ибо отрицательные отзывы о самом сайте есть в интернете с анонимом не согласна Картина по ГП прозрачная. Есть и + и - , не похоже на зачистку отрицательных
Я так же подумал. Типа Отзовик.
Пользовался сам- расскажи другим. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто всегда казалось, что модераторы в отличии от обычных пользователей должны ориентироваться на сайтах где рулят.
У модераторов разные права. Одни перемещают касалетки, другие элероны.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Открою большой секрет, здесь на сайте, если что-то не нравится, то можно написать Леониду напрямую, он читает все письма и работает с каждым индивидуально. Поэтому и отрицательных отзывов так мало.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
Опубликуйте здесь на форуме свой отзыв. Мы прочтем..Поможем советом, может вы все придумали
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открою большой секрет, здесь на сайте, если что-то не нравится, то можно написать Леониду напрямую, он читает все письма и работает с каждым индивидуально. Поэтому и отрицательных отзывов так мало.
Ему можно написать, если у тебя платный аккаунт. Лично я не стала оформлять платный, потому что здесь и так у модераторов много доступа до личной твоей информации. Меня заблокировали, потому что здесь есть завсегдатаи, которые по сговору нажимают на кнопку "пожаловаться". Так мне на электронную почту кто-то из модераторов стал присылать ответы на мои вопросы на сайте почему заблокировали. Электронка была бывшего. Он мне переслал. Я даже удивилась, что модератор знает твою электронку. А если оплатить на карту за платный аккаунт какой-то там Светлане, то и номер телефона они тоже будут знать. Непродуманно как-то на счёт человеческого фактора (
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ему можно написать, если у тебя платный аккаунт. Лично я не стала оформлять платный, потому что здесь и так у модераторов много доступа до личной твоей информации. Меня заблокировали, потому что здесь есть завсегдатаи, которые по сговору нажимают на кнопку "пожаловаться". Так мне на электронную почту кто-то из модераторов стал присылать ответы на мои вопросы на сайте почему заблокировали. Электронка была бывшего. Он мне переслал. Я даже удивилась, что модератор знает твою электронку. А
Я с бесплатным писала в личку. Он ко всем одинаково относится, за 100р не продается. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ему можно написать, если у тебя платный аккаунт. Лично я не стала оформлять платный, потому что здесь и так у модераторов много доступа до личной твоей информации. Меня заблокировали, потому что здесь есть завсегдатаи, которые по сговору нажимают на кнопку "пожаловаться". Так мне на электронную почту кто-то из модераторов стал присылать ответы на мои вопросы на сайте почему заблокировали. Электронка была бывшего. Он мне переслал. Я даже удивилась, что модератор знает твою электронку. А
Я регистрацию на сайте подтвердила емейлом , значит адрес почты мы указываем сами при регистрации , некоторые телефоном.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я регистрацию на сайте подтвердила емейлом , значит адрес почты мы указываем сами при регистрации , некоторые телефоном.
Поэтому и знают почту.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ему можно написать, если у тебя платный аккаунт. Лично я не стала оформлять платный, потому что здесь и так у модераторов много доступа до личной твоей информации. Меня заблокировали, потому что здесь есть завсегдатаи, которые по сговору нажимают на кнопку "пожаловаться". Так мне на электронную почту кто-то из модераторов стал присылать ответы на мои вопросы на сайте почему заблокировали. Электронка была бывшего. Он мне переслал. Я даже удивилась, что модератор знает твою электронку. А
Модераторы и администратор это разные люди. Меня ни разу в бан не отправляли и не блокировали, хотя я здесь скандальная личность. Леонид писал в личку, и мы обсуждали, в чем я неправа могу быть. Очень корректный и воспитанный человек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
если оплатить на карту за платный аккаунт какой-то там Светлане, то и номер телефона они тоже будут знать.
Ну ка, ну ка, что за Светлана? sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
Отрицательный отзыв для человека, который только еще выбирает, на каком сайте знакомств ему зарегистрироваться, может послужить сигналом: "Не регистрируйтесь здесь и не советуйте это никому!" Уважаемый аноним, во-первых, скажите, пожалуйста, Вы сравнивали сайты знакомств?? Есть ли сайты, которые, по Вашему мнению, лучше, то есть где бы Вы аргументированно посоветовали регистрироваться женщине?? Я таких сайтов не знаю. Если Вы знаете, прошу Вас аргументированно посоветовать здесь. Все смогут обсудить Ваши аргументы!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Леонид писал в личку, и мы обсуждали, в чем я неправа могу быть. Очень корректный и воспитанный человек.
Поддержу! Мне тоже писал, когда я слишком зарывалась) и с бесплатного писала ему как-то. Не знаю как у ССС не получается ему написать dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ка, ну ка, что за Светлана?
Да, и мне очень интересно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ка, ну ка, что за Светлана?
Не я ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не я
Вот себя и выдала rofl_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я с бесплатным писала в личку. Он ко всем одинаково относится, за 100р не продается.
Может, что-то изменилось. Если будет в следующий раз прецедент, попробую обратиться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ему можно написать, если у тебя платный аккаунт. Лично я не стала оформлять платный, потому что здесь и так у модераторов много доступа до личной твоей информации. Меня заблокировали, потому что здесь есть завсегдатаи, которые по сговору нажимают на кнопку "пожаловаться". Так мне на электронную почту кто-то из модераторов стал присылать ответы на мои вопросы на сайте почему заблокировали. Электронка была бывшего. Он мне переслал. Я даже удивилась, что модератор знает твою электронку. А
Вы электроный адрес бывшего указали когда регистрировались? Вспомните все как было. Кто то ее написал все же. Или Вы со страницы бывшего писали?

Вообще это серьезные обвинения, особенно упоминая какую то Светлану
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я регистрацию на сайте подтвердила емейлом , значит адрес почты мы указываем сами при регистрации , некоторые телефоном.
Модераторы совершенно посторонние люди для доступа к твоей личной информации. У них к ней не должно быть доступа. Электронная почта это личная информация. И мне отвечал не бот
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы электроный адрес бывшего указали когда регистрировались? Вспомните все как было. Кто то ее написал все же. Или Вы со страницы бывшего писали? Вообще это серьезные обвинения, особенно упоминая какую то Светлану
Со своей страницы сидела. Но почта бывшего. Хотела оплатить платный аккаунт, было предложено перевести деньги на номер телефона Светланы. Не стала рисковать.
Я сейчас кого-то обвиняю?
Рассказала о личном опыте. Вы уж сильно так не заигрывайтесь в главную моралистку сайта. Ок?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Модераторы совершенно посторонние люди для доступа к твоей личной информации. У них к ней не должно быть доступа. Электронная почта это личная информация. И мне отвечал не бот
Мне тоже писали. Сейчас емейл часто просят указывать , чтл тут такого страшного?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр