загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему на сайте знакомств гдепапа.ру не публикуются отрицательные отзывы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас тоже домагиваются в извращенной форме??
Это все темные делишки пустожорок sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот нашёл неадекватных людей, которые неразобрались и есть кто попал от здешних дам в нехорошую ситуацию ..... Сразу отпишусь - это кто обиделся и не понял, что и за чем.
Упс!
Про Леонида ничего не могу сказать. Но то, что раньше, если начинала какая-то пара складываться и это было заметно, модераторы, банили женщину в первую очередь. Да, подвержу, хотя на отзовиках не оставляю отзывы, если ты представлялся раньше в мозгу модератора каким-то не таким, возможно конкуренцию составлял, тебя банили. Здесь есть до сих пор старожилы, которые, если что-то не по их сценарию, договариваются и нажимают "пожаловаться".
Вот может после таких отзывах на отзовиках Леонид и ограничил модераторам такую ненормальную свободу. Я это в этом году заметила, нет уже такой сильной агрессии и нападок
А по женатикам, так их же не проверишь по паспорту здесь.
Здесь есть и такие, кто назначает встречу и за 20 минут пропападет. Не сообщает, что не подъедет, но на сайте висит. Чудиков здесь полно. Есть такие, кто после встречи с тобой может целый пост запилить, что его пытались соблазнить. А по сути ты два часа сидела слушала какая у него бывшая больная за чашку чая с твоими конфетками
Здесь есть и адекватные люди. Но, в основном, не светятся в обсуждениях на форуме
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леонид темный человек с темным прошлым, маньяк🤣
Во во ))))
Он семейный и стремиться жить мирно smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Канешна, надо ввести ещё количество лайков и дизлайков к каждой анкете, опросник , ещё можно "антифорбс ГП" . Женат, жлоб, пустожорка.... Сайт то тут при чем, везде одни и те же люди.
Поликлиника , соцзащита и ПФР сегодня закрыты... а недовольство само по себе не исчезнет beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
До слёз
Очень "тёмный" человек sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А по сути ты два часа сидела слушала какая у него бывшая больная за чашку чая с твоими конфетками Здесь есть и адекватные люди. Но, в основном, не светятся в обсуждениях на форуме
Всё правильно wub_rt_44.gif
Здесь не светяться и не сидят в разборках на форуме sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
раньше, если начинала какая-то пара складываться и это было заметно, модераторы, банили женщину в первую очередь. Да, подвержу, хотя на отзовиках не оставляю отзывы, если ты представлялся раньше в мозгу модератора каким-то не таким, возможно конкуренцию составлял, тебя банили.
Это когда раньше?
На форуме с октября - ноября 20 года. Ничего подобного не наблюдала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они Вас гнустно домагиваются?
Оть редиски haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Прочла я все это и поняла одно :: лучше б про кошек писали. Пойду сьем что- нибкдь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леонид темный человек с темным прошлым, маньяк🤣
Куда мы попали? ph34r_rt_40.gif lollol_rt_46.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это когда раньше? На форуме с октября - ноября 20 года. Ничего подобного не наблюдала.
Задолго до 2020го
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Задолго до 2020го
И вы стойко держались и молчали почти два года? Что изменилось?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне на днях предложили развлечься.... троем или четвером🙄 жаловаться не стала, вдруг кому пригодится игрун этот)
Необдуманный поступок с Вашей стороны mosking_rt_50.gif надо было отзыв оставить sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Необдуманный поступок с Вашей стороны надо было отзыв оставить
Что Леонид привечает игрунов на сайте? 😁
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что Леонид привечает игрунов на сайте? 😁
Как тёмный человек, он просто обязан это сделать rofl_rt_56.gif спрос рождает предложения
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как тёмный человек, он просто обязан это сделать спрос рождает предложения
В этом тёмном царстве с темным царем с темными мыслями бродят темные людишки с темными играми grin-ast_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В этом тёмном царстве с темным царем с темными мыслями бродят темные людишки с темными играми
Не так:
На тёмном-тёмном сайте, темный-претемный админ создал тёмный-тёмный форум. И заселил на него тёмных - тёмных модераторов ph34r_rt_40.gif
Чтобы они из тёмных-тёмных тем отлавливали тёмных людей и сажали их в темный-претемный бан ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не так: На тёмном-тёмном сайте, темный-претемный админ создал тёмный-тёмный форум. И заселил на него тёмных - тёмных модераторов Чтобы они из тёмных-тёмных тем отлавливали тёмных людей и сажали их в темный-претемный бан
Эх, эти темные модераторы girl-haha_rt_70.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вношу рацпредложение: при регистрации требовать от всех селфи с паспортом, раскрытым на заветной странице Причем, и от женщин тоже, у нас равноправие или как? Вы же не думаете, что мне замужние тут не попадались?
Не поможет это. Уже не поможет. Штамп можно не ставить.
С 16 июля 2021 г. отметки о регистрации/расторжении брака проставляют только по желанию гражданина. (Постановление Правительства РФ N 1205 от 15.07.2021)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Упс! Про Леонида ничего не могу сказать. Но то, что раньше, если начинала какая-то пара складываться и это было заметно, модераторы, банили женщину в первую очередь. Да, подвержу, хотя на отзовиках не оставляю отзывы, если ты представлялся раньше в мозгу модератора каким-то не таким, возможно конкуренцию составлял, тебя банили. Здесь есть до сих пор старожилы, которые, если что-то не по их сценарию, договариваются и нажимают "пожаловаться". Вот может после таких отзывах на отзовиках
Меня никто не удалял и не банил ни разу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр