загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему на сайте знакомств гдепапа.ру не публикуются отрицательные отзывы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня такого нет просто. А нормально это или ненормально - наверное, Вам виднее)
Только незарегистрированным показывается "Отзывы"
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
https://gdepapa.ru/otzivi/

Или в строке можно набрать и будут ваши отзывы
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Только незарегистрированным показывается "Отзывы"
Спасибо, поняла
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/otzivi/ Или в строке можно набрать и будут ваши отзывы
Так вроде есть отрицательные... hm_rt_40.png
Не пойму что-то анонима...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Только незарегистрированным показывается "Отзывы"
И правильно! Остальных милости просим на форум.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже нет отзывов.
У меня аналогично)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так вроде есть отрицательные... Не пойму что-то анонима...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И правильно! Остальных милости просим на форум.
biggrin_rt_40.png Тем кто сюда уже попал, отзывы недовольных читать не рекомендуется)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не а бы кого..))). На это обратите внимание пожалуйста. Всем хороших выходных! Сама лично оставляла отрицательный отзыв о сайте. Но его так и не опубликовали!
Добрый день, аноним!
А почему Вы решаете за других, кому быть на сайте, А кому нет. Пишу Вам как "абы кто" получается. Замужем не была, детей нет, фото нет... Что, мне запрещено общаться с людьми, исходя из этих вводных данных?

Если Вам так не нравится это место, зачем занимаетесь насилием над собой? Оставили отрицательный отзыв да идите с миром))) Или Вы ждёте его публикации, чтобы удалиться с чистой совестью?)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Спасибо анониму за тему, приятные отзывы прочла все же)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
Слишком обтикаемо, нет конкретики на что отрицание. Может сначала стоило почитать правила форума и немного подумать головой. А так получается что хотите чтобы Вам преподнесли принца на блюдечке с голубой коемочкой. Это так не работает. Надо оторвать пятую точку и приложить свои собственные усилия.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тем кто сюда уже попал, отзывы недовольных читать не рекомендуется)
А может, те которые пер-дически удаляются, ходют отзывы читать? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У меня такого нет просто. А нормально это или ненормально - наверное, Вам виднее) Для анонима: у модератора нет полномочий сортировать отзывы. По крайней мере, мне это никто не делегировал.
Кто такой Джо Ко писки?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слишком обтикаемо, нет конкретики на что отрицание. Может сначала стоило почитать правила форума и немного подумать головой. А так получается что хотите чтобы Вам преподнесли принца на блюдечке с голубой коемочкой. Это так не работает. Надо оторвать пятую точку и приложить свои собственные усилия.
Принцы и богатые дядьки не сидят на сайтах знакомств
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Вопрос))
А как можно бракованных, или забракованных), ну вобщем, тех кто по уши в браке))вычислить? hm_rt_40.png
Ну кроме как по биркам на груди (ях) Их хошь вешай, хошь убирай по 3 раза в день)) Штампы в пачпорте вроде отменили tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто такой Джо Ко писки?
Не знаю такого среди форумчан. Я только на форуме)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
Отзывы как путеводитель для определения?
А своим умом жить? Не?
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой дефки, вы разберитесь в своих желаниях сначала
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто такой Джо Ко писки?

Женат на русской — Нине Валерьевне Кописки из Севастополя. Воспитывает пятерых детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр