загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему на сайте знакомств гдепапа.ру не публикуются отрицательные отзывы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Модераторы и администратор это разные люди. Меня ни разу в бан не отправляли и не блокировали, хотя я здесь скандальная личность. Леонид писал в личку, и мы обсуждали, в чем я неправа могу быть. Очень корректный и воспитанный человек.
Не удалось с ним пообщаться, просто забанили и всё. После моего ответа одному завсегдатаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ссс, Россия, Москва:

Может когда вы хотели оплатить платный аккаунт высветилось типа такого? Это я типа хотела купить 5 монет. Тут тоже какая то Анна Александровна С
Помощница наверно админа. Не может же он сам всем заниматься
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ему можно написать, если у тебя платный аккаунт. Лично я не стала оформлять платный, потому что здесь и так у модераторов много доступа до личной твоей информации. Меня заблокировали, потому что здесь есть завсегдатаи, которые по сговору нажимают на кнопку "пожаловаться". Так мне на электронную почту кто-то из модераторов стал присылать ответы на мои вопросы на сайте почему заблокировали. Электронка была бывшего. Он мне переслал. Я даже удивилась, что модератор знает твою электронку. А
Писать можно и не на платном wink_rt_40.gif
Тактичный человек, между прочим.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мне тоже писали. Сейчас емейл часто просят указывать , чтл тут такого страшного?
Я тоже не понимаю. Емейлов можно сотню создать и забыть потом про них. С номерами телефонов сложнее
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может когда вы хотели оплатить платный аккаунт высветилось типа такого? Это я типа хотела купить 5 монет. Тут тоже какая то Анна Александровна С Помощница наверно админа. Не может же он сам всем заниматься
Да. Но у меня высветился не счёт, номер телефона
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
Кстати, на этом сайте есть замужние барышни, которые ищут новых впечатлений.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Со своей страницы сидела. Но почта бывшего. Хотела оплатить платный аккаунт, было предложено перевести деньги на номер телефона Светланы. Не стала рисковать. Я сейчас кого-то обвиняю? Рассказала о личном опыте. Вы уж сильно так не заигрывайтесь в главную моралистку сайта. Ок?
Странная вы все таки. Я всего лишь понять хочу как утекает информация
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Писать можно и не на платном Тактичный человек, между прочим.
Я как-то обсуждала Леонида? Написала, что он такой сякой? Не передергивайте, пожалуйста
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 11:45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Кстати, на этом сайте есть замужние барышни, которые ищут новых впечатлений.
Ну и как получили ли они желаемое?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странная вы все таки. Я всего лишь понять хочу как утекает информация
У Вас все странные, кто не молится Вашему Богу) Наизнанку можете вывернуть любую историю человека о себе.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не передергивайте, пожалуйста
По-моему, этим занимаетесь вы)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Достаточно отрицательных отзывов и здесь, и в инете.
Вы сами пишете анонимно, призывая навести порядок и максимально убрать анонимность.

На женатых и непристойности - жмите кнопки жалоб. Они же не для красоты. Если у вас что-то украли, вы идете и пишите заявление. Так и тут: отправьте сигнал на плохую анкету, сложно что ли.
А вообще, да простит мне админ, есть куча с-з, тоже рекламирующих себя для серьёзных знакомств. Там больше людей, не скрывающих свои цели,там, банально, нужно выставить фильтры и знакомьтесь сколько угодно.
Очень много знаю людей, кто знакомился именно там: на "массовых" с-з
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.07.2022 11:47
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Кстати, на этом сайте есть замужние барышни, которые ищут новых впечатлений.
Они Вас гнустно домагиваются? haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да. Но у меня высветился не счёт, номер телефона
А что должно высветиться, если вы хотели перевести деньги по номеру телефона? Номер кому то должен принадлежать
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Кстати, на этом сайте есть замужние барышни, которые ищут новых впечатлений.
,Они на сайте вышли замуж и так здесь и остались. Женитесь, точь тае жн будете здесь светиться.)))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и как получили ли они желаемое?
Не знаю, мне с такими как то неприятно общаться, заканчивал, как узнавал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У Вас все странные, кто не молится Вашему Богу) Наизнанку можете вывернуть любую историю человека о себе.
dntknw_rt_60.gif какого хрена я все это читаю?..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ему можно написать, если у тебя платный аккаунт. Лично я не стала оформлять платный, потому что здесь и так у модераторов много доступа до личной твоей информации. Меня заблокировали, потому что здесь есть завсегдатаи, которые по сговору нажимают на кнопку "пожаловаться". Так мне на электронную почту кто-то из модераторов стал присылать ответы на мои вопросы на сайте почему заблокировали. Электронка была бывшего. Он мне переслал. Я даже удивилась, что модератор знает твою электронку. А
А вы адрес электронной почты считаете личной информацией? Приравниваете к номеру телефона? umnik2_rt_46.gif Странно как-то, что не создали свой ящик, регистрируясь на сайте))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ещё хочу обратить ваше внимание на то, что на сайте много женатых мужчин, не раз с ними сталкивалась, много очень мужчин, которые хотят только интимных отношений,
Вношу рацпредложение: при регистрации требовать от всех селфи с паспортом, раскрытым на заветной странице sarcastic_rt_50.gif
Причем, и от женщин тоже, у нас равноправие или как? Вы же не думаете, что мне замужние тут не попадались?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 11:58
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У Вас все странные, кто не молится Вашему Богу) Наизнанку можете вывернуть любую историю человека о себе.
Слушайте, ну вы оригинальная барышня )

Регистрируетесь на СЗ с чужой электронной почты (это надо ж додуматься, блин!).

Указывая почту при регистрации где бы то ни было, все понимают, что этот кусочек персональных данных они априори предоставляют хз какому неопределённому кругу лиц. Вы - не понимаете))

И последнее. Я на форуме, дай Бог памяти, с 2015 г. Возможность написания Админу никогда не была платной.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 31.07.2022 12:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр