загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему на сайте знакомств гдепапа.ру не публикуются отрицательные отзывы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ещё хочу обратить ваше внимание на то, что на сайте много женатых мужчин,
Можно попросить предъявить свидетельство о расторжении брака или паспорт)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вношу рацпредложение: при регистрации требовать от всех селфи с паспортом, раскрытым на заветной странице
Мы это уже обсуждали раз надцать umnik2_rt_46.gif
В одной руке паспорт, в другой 2-ндфл rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я написала где это можно найти. Просто всегда казалось, что модераторы в отличии от обычных пользователей должны ориентироваться на сайтах где рулят.
Рулить сайтом и следить за соблюдением правил на форуме - это абсолютно разные вещи.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А где тут посмотреть отзывы..?
Кошмар sarcastic_rt_50.gif
Модератор и не знает, где отрицателный отзыв посмотреть girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 12:11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они Вас гнустно домагиваются?
Конечно.
Как думаете, зачем он столько раз возвращается?.. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Добрый день, аноним! А почему Вы решаете за других, кому быть на сайте, А кому нет. Пишу Вам как "абы кто" получается. Замужем не была, детей нет, фото нет... Что, мне запрещено общаться с людьми, исходя из этих вводных данных? Если Вам так не нравится это место, зачем занимаетесь насилием над собой? Оставили отрицательный отзыв да идите с миром))) Или Вы ждёте его публикации, чтобы удалиться с чистой совестью?)))
Аноним просто захотела, чтобы было по её желанию sarcastic_rt_50.gif

При этом Модераторы, как-то должны во времени сами распознать, кто женат, кто замужем и отсеить от общей массы пользователей umnik2_rt_46.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аноним просто захотела, чтобы было по её желанию При этом Модераторы, как-то должны во времени сами распознать, кто женат, кто замужем и отсеить от общей массы пользователей
По-щучьему велению)))
Ага.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
хотя я здесь скандальная личность
Это заметно king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это заметно
Ну вы бы не скромничали... по жалобам на форумчан в этом месяце план выполнили? Так тихонечко, исподтишка sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вы бы не скромничали... по жалобам на форумчан в этом месяце план выполнили? Так тихонечко, исподтишка
Хто ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хто ?
Где? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
Вот нашёл неадекватных людей, которые неразобрались и есть кто попал от здешних дам в нехорошую ситуацию .....










Сразу отпишусь - это кто обиделся и не понял, что и за чем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
А если Вам в жизни попадаются женатые и неадекватные Вы кому жалуетесь?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот нашёл неадекватных людей, которые неразобрались и есть кто попал от здешних дам в нехорошую ситуацию ..... Сразу отпишусь - это кто обиделся и не понял, что и за чем.
Леонид темный человек с темным прошлым, маньяк🤣
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вношу рацпредложение: при регистрации требовать от всех селфи с паспортом, раскрытым на заветной странице Причем, и от женщин тоже, у нас равноправие или как? Вы же не думаете, что мне замужние тут не попадались?
Вас тоже домагиваются в извращенной форме?? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леонид темный человек с темным прошлым, маньяк🤣
До слёз lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
Любой сайт знакомств - лотерея.
У меня есть знакомые, которые с Мамбы, Баду и прочих ресурсов семьи создали.
Этот сайт, несколько специфичен (в хорошем смысле). Как минимум, здесь понятие мужское достоинство не оценивается в сантиметрах, а женская привлекательность размером груди.
Да, есть соискатели (обоих полов), которым по сути семья/совместное проживание не нужно. Я одна из них. И что? Мне самоудалиться?
Большинство пользователей - приличные люди. Здесь, во всяком случае, прямых и откровенных предложений оказания интимных услуг я встречала ну может пару раз. Жалоба - анкету удаляют.
Не понимаю Вашего недовольства.
Интересно...на Мамбе можно так пожаловаться,? А в Тиндере?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если Вам в жизни попадаются женатые и неадекватные Вы кому жалуетесь?
Мне на днях предложили развлечься.... троем или четвером🙄 жаловаться не стала, вдруг кому пригодится игрун этот)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
Канешна, надо ввести ещё количество лайков и дизлайков к каждой анкете, опросник , ещё можно "антифорбс ГП" . Женат, жлоб, пустожорка....
Сайт то тут при чем, везде одни и те же люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр