загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Значит пора уходить от седого.
hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я тоже не сразу поняла)) а эт не от седого, а "отсюдава" girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Работу не надо бросать , если любит то не будет ставить условия , а если уйдет значит не ваше .
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Отправьте маму домой, не увольняйтесь, наймите приходящую няню и выходите замуж.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отправьте маму домой, не увольняйтесь, наймите приходящую няню и выходите замуж.
Если учесть, что работа частенько до 21.00, то вечера с детьми и мужем будет проводить няня horror_rt_60.gif (и не факт, что пенсионерка
sarcastic_rt_50.gif )
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если учесть, что работа частенько до 21.00, то вечера с детьми и мужем будет проводить няня (и не факт, что пенсионерка )
А надо, чтоб пенсионерка... П. с. сейчас же она три года как-то его удовлетворяет? Ну и так сможет. Значит.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.08.2022 21:19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А надо, чтоб пенсионерка... П. с. сейчас же она три года как-то его удовлетворяет? Ну и так сможет. Значит.
Так сейчас она не жена, встречи по праздникам - а тут как муж он уже на ежедневные встречи рассчитывает)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 21:22
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так сейчас она не жена, встречи по праздникам - а тут как муж он уже на ежедневные встречи рассчитывает)))
Утром встретятся.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
У вас уже сложившийся уклад жизни, как пазл все сложено: с младшим мама, старшему оплачиваете учебу вы, на работе хорошее начальство и все устраивает. Появляется новый человек и начинает это все ломать, так как привык жить совсем по-другому, и вообще он видит абсолютно другой вашу жизнь с ним. То есть, договориться с ним никак? Только все ломать? Не зна, не зна.... Думайте, автор. Ломать - не строить. Если с ним вдруг не сложится совместная жизнь, как будете выкручиваться? Думайте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр