загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше бы всё было предопределено. Кому, с кем, когда
Это другая крайность
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы пишите, что очень себя любите, ну так почему не побыть эгоисткой: захотелось вам- взяли и написали, позвонили, пригласили, поболтали по вашей инициативе. Для себя любимой. Зачем себя мучить основываясь на домыслах?
Потому что, когда я сама предлагала встретиться, он всегда был занят или устал. Я не стала больше предлагать сама. У меня гибкий рабочий график, мне проще подстроиться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что, когда я сама предлагала встретиться, он всегда был занят или устал. Я не стала больше предлагать сама. У меня гибкий рабочий график, мне проще подстроиться.
Продолжайте дальше также))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше бы всё было предопределено. Кому, с кем, когда
А вы думаете, это не предопределено?
Каждый человек появляется в нашей жизни " зачем- то", для какого-то опыта. И уходит так же. Поэтому, не надо держать, а надо учиться отпускать.
Если нам не дано понять " замысел Божий / высший разум или что-то ещё, чего мы не знаем, - то не значит, что его нет)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто он сделал одну вешь, после которой мне вообще пока не хочется ни видеться, ни разговаривать.
у меня два варианта) либо сделал операцию по смене пола, либо сказал вам, шо вы толстая umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы думаете, это не предопределено? Каждый человек появляется в нашей жизни " зачем- то", для какого-то опыта. И уходит так же. Поэтому, не надо держать, а надо учиться отпускать. Если нам не дано понять " замысел Божий / высший разум или что-то ещё, чего мы не знаем, - то не значит, что его нет)
Я не в этом смысле)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
либо сказал вам, шо вы толстая
это я бы пережила )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто он сделал одну вешь, после которой мне вообще пока не хочется ни видеться, ни разговаривать.
"пока"
То есть временная "передышка"
А потом по-старому
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"пока" То есть временная "передышка" А потом по-старому
Никто не знает, что будет потом Пока сильно разочарована.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это я бы пережила )
значит нарисовалась другая
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не знает, что будет потом Пока сильно разочарована.
У меня есть основания полагать, почему будет так, как я написала выше.
Тем не менее, есть ситуации, когда я ничуть не против ошибиться в прогнозе smile_rt_40.gif Как в данном случае, например. Если не затруднит, отпишитесь спустя пару-тройку месяцев или полгода, каков исход umnik_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит нарисовалась другая
Этого я не могу знать, не слежу за ним.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр