загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Что ли телёнок он - не знает, кого/ чего хочет? Вы вот знаете? Или вам тоже " помогать’ надо? Ну, и мужчина знает. Совсем ему в наличии мозгов отказываете?
Ну, от женщины много зависит. От её поведения. А что там за мужчина, понятия не имею.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так Вы её сами не хотели и дали ему это понять в начале отношений. А теперь скрываете свои чувства и хотите, чтоб он догадался, что Вы уже другого захотели. Сказать то ему никак?
Это он мне дал понять, что хотел бы со мной только таких отношений. А я согласилась, думала, что мне это нужно. А теперь понимаю, что согласилась только потому, что надеялась на какое-то развитие. А его нет. И я теперь не то, что бы жалею, я не понимаю, как себя вести. Если я скажу, это будет конец наших отношений, потому что он ответит что-то типа: Извини,я не могу дать тебе больше. И при этом он себя еще будет чувствовать виноватым, я не хочу этого.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
Если грустно стало надо что -то менять.
Бросить его . Бросить в него . Найдите ему кого- нибудь ( чтоб поскорее ушел), а то не дай бог он всю жизнь рядом с вами будет !!! Мучение то какое !. Но что то надо сделать , это точно!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если грустно стало надо что -то менять. Бросить его . Бросить в него . Найдите ему кого- нибудь ( чтоб поскорее ушел), а то не дай бог он всю жизнь рядом с вами будет !!! Мучение то какое !. Но что то надо сделать , это точно!)
Он не рядом. К сожалению. Если бы он был хоть немного ближе, чем сейчас, может я и смогла бы как-то изменить ситуацию и его отношение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
если встречаетесь и есть точки соприкосновения, не один раз, а периодически и обоим при этом хорошо, то шансы есть.
почему бы ему не сказать об этом? молча потерять легко.. так и сойдёт на нет. а поговорить? может в свою жизнь не сильно пускаете и плюс он не знает о Ваших чувствах?
взаимная влюбленность сходу это огромная редкость. гораздо чаще именно один/одна влюблены, а другой не против. говорить надо и развивать отношения..
если на самом деле хочется.
если бы не было шансов, то и встреч не было бы больше одной-двух. максимум.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если встречаетесь и есть точки соприкосновения, не один раз, а периодически и обоим при этом хорошо, то шансы есть. почему бы ему не сказать об этом? молча потерять легко.. так и сойдёт на нет. а поговорить? может в свою жизнь не сильно пускаете и плюс он не знает о Ваших чувствах? взаимная влюбленность сходу это огромная редкость. гораздо чаще именно один/одна влюблены, а другой не против. говорить надо и развивать отношения.. если на самом деле хочется. если бы не было шансов, то и встреч
Что бы я не чувствовала, я тоже хочу уважать себя. Был бы хоть какой-то намек. что я нужна, что скучает, когда долго не видимся, я бы может горы свернула. Но нет этого ничего. А сколько шагов на встречу можно сделать, не дожидаясь ответных, что бы не почувствовать, что навязываешься? Мне кажется, я и так слишком даю понять, что мне эти отношения нужны больше, чем ему.
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
Если вы любите, а он нет. Уходите. Так бы поступил я. Но, кроме вас это решение не кто не примет, советчики тут не нужны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что бы я не чувствовала, я тоже хочу уважать себя. Был бы хоть какой-то намек. что я нужна, что скучает, когда долго не видимся, я бы может горы свернула. Но нет этого ничего. А сколько шагов на встречу можно сделать, не дожидаясь ответных, что бы не почувствовать, что навязываешься? Мне кажется, я и так слишком даю понять, что мне эти отношения нужны больше, чем ему.
если подумает что навязываетесь и отвернётся, то слава Богу что так случилось сейчас.
нормальный мужик с хорошим отношением к Вам, сделает правильные выводы и оценит.

а если думать что навязываетесь и обоим хранить гордость, то так и сойдёт на нет.
много ли в нашем окружении людей, которые действительно нравятся и с ними хочется быть? наверняка нет. и дальше будет ещё сложней найти.
не теряйте.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.09.2022 00:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если подумает что навязываетесь и отвернётся, то слава Богу что так случилось сейчас. нормальный мужик с хорошим отношением к Вам, сделает правильные выводы и оценит. а если думать что навязываетесь и обоим хранить гордость, то так и сойдёт на нет. много ли в нашем окружении людей, которые действительно нравятся и с ними хочется быть? наверняка нет. и дальше будет ещё сложней найти. не теряйте.
Наверное Вам нравится, когда женщины за вами бегают. А мне почему-то кажется, что таких женщин мужчины не могут ни любить, ни уважать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неправда, он не такой. Просто я не та женщина, с которой он хотел бы связать жизнь.
Для вас - он именно такой. И другая, я бы даже сказала, м-о-л-о-д-а-я растопит ему сердце. не вы, к сожалению.

Но самое интересное, что шанс найти другую у него так же мал как и у вас)

Так что не обостряйте, живите при тех условиях что он вам предлагает. Ну представьте что он боец спецподразделения и не может видеться вами чаще)) но эти редкие встречи пусть будут максимально страстными. Это кайф.

пройдет время- он никого не встретит и вы никого.... и будете согревать друг друга такими редкими встречами.. только никто никого уже искать не будет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это он мне дал понять, что хотел бы со мной только таких отношений. А я согласилась, думала, что мне это нужно. А теперь понимаю, что согласилась только потому, что надеялась на какое-то развитие. А его нет. И я теперь не то, что бы жалею, я не понимаю, как себя вести. Если я скажу, это будет конец наших отношений, потому что он ответит что-то типа: Извини,я не могу дать тебе больше. И при этом он себя еще будет чувствовать виноватым, я не хочу этого.
Давно разговор был, что только такие? Иногда предварительные договорённости не срабатывают происходит изменение в чувствах. Вы уверены в том, что именно он ответит?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что бы я не чувствовала, я тоже хочу уважать себя. Был бы хоть какой-то намек. что я нужна, что скучает, когда долго не видимся, я бы может горы свернула. Но нет этого ничего. А сколько шагов на встречу можно сделать, не дожидаясь ответных, что бы не почувствовать, что навязываешься? Мне кажется, я и так слишком даю понять, что мне эти отношения нужны больше, чем ему.
Аааа, гордость, ну да, ну да. Гордые обычно одни. А сколько шагов? Вы же писали, что встречи происходят по его инициативе?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное Вам нравится, когда женщины за вами бегают. А мне почему-то кажется, что таких женщин мужчины не могут ни любить, ни уважать.
что значит бегают?
мы тоже хотим понимать что нужны и постоянно это чувствовать. не для бюджета семьи, а потому что любимы и нас не хватает.

и вы уже определитесь кто вы. с одной стороны равноправие себе выбиваете и пытаетесь всем доказать, что самостоятельные и всё сами можете. мужчины вам нафиг не нужны, а тут девочек включаете, что за вами положено бегать.

ваши периодические напоминания ему о себе, вполне могут восприниматься им как "вспомнила от нефиг делать".. другие заняты, никто не зовёт "напогулять", а тут он.. позвоню-ка ему, напишу, а вдруг сегодня встретимся.. а всё остальное время с другими развлекаетесь. он откуда знает про ваши чувства.
я если не понимаю что нужен, тоже интерес теряю. считаю это нормальным.
каждый из мужиков про себя думает, что тоже не пальцем деланный. и муж хороший и руки откуда надо и ещё поищите такого. а вы кочевряжитесь. нос задираете))) те кто так не думает, по тихому спиваются.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Аааа, гордость, ну да, ну да. Гордые обычно одни. А сколько шагов? Вы же писали, что встречи происходят по его инициативе?
ей самой это не нужно на самом деле. поэтому и трудно поговорить и самой инициативу иногда брать.
пусть дальше сидит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ей самой это не нужно на самом деле. поэтому и трудно поговорить и самой инициативу иногда брать. пусть дальше сидит.
Думаю, нужно. Просто стереотипы. Первая не пиши, первая не зови, в чувствах не признавайся. Так нас учили. Инициатива от мужчины должна исходить.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.09.2022 10:14
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так нас учили. Инициатива от мужчины должна исходить.
А она исходит всегда, если мужчине нужна эта женщина.
Ну вы чего хоть? Серьёзно? Он, бедняга, никак не поймёт, как она к нему относится, хотя они " спят" вместе.
Там вот написал Алекс " чпоки- чпоки", дак все возмутились. А это правда их жизни. Не нравится, когда называют вещи своими именами..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаю, нужно. Просто стериотипы. Первая не пиши, первая не зови, в чувствах не признавайся. Так нас учили. Инициатива от мужчины должна исходить.
А если от женщины исходит, то нафиг она ему нужна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А она исходит всегда, если мужчине нужна эта женщина. Ну вы чего хоть? Серьёзно? Он, бедняга, никак не поймёт, как она к нему относится, хотя они " спят" вместе. Там вот написал Алекс " чпоки- чпоки", дак все возмутились. А это правда их жизни. Не нравится, когда называют вещи своими именами..
Допустим. Она влюбилась, у него с-с. Поэтому она хочет найти другого, с которым будет только с-с и не захочется ничего большего. Так правильнее? Причём, не факт, что она снова не наступит на те же грабли и не влюбится. Вы тут как, советуете рассходиться? Или продолжить с-с по любви ей? Не забудьте учесть, как она пишет, что любила до этого 30 лет назад.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Допустим. Она влюбилась, у него секс. Поэтому она хочет найти другого, с которым будет только секс и не захочется ничего большего. Так правильнее? Причём, не факт, что она снова не наступит на те же грабли и не влюбится. Вы тут как, советуете рассходиться? Или продолжить секс по любви ей? Не забудьте учесть, как она пишет, что любила до этого 30 лет назад.
Я не советую. Говорю за себя, я бы ушла. Это больно, то что у неё. Это чувствуется по её ответам здесь. Ей больно и грустно.
Для меня вообще не свойственно так делать, типа, " договорится, что просто с-с" . Я этого не понимаю. Всё должно идти своим чередом, а тут телега впереди лошади стоит. Вот и результат..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я не советую. Говорю за себя, я бы ушла. Это больно, то что у неё. Это чувствуется по её ответам здесь. Ей больно и грустно. Для меня вообще не свойственно так делать, типа, " договорится, что просто секс" . Я этого не понимаю. Всё должно идти своим чередом, а тут телега впереди лошади стоит. Вот и результат..
Больно. Любить в принципе больно. Конечно, каждый сам должен решить. И про с-с.. Без любви редкая женщина сможет. Раньше так только после свадьбы. И это тоже не исключало, что будет больно.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр