загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Да, автор, Вы слушайте своё сердце и не терзайте свою душу. Хочется прояснить-проясните, нет- оставьте все, как есть... Потому как каждый советует по себе, а Вы- это Вы😉
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ну как, автор, что-то прояснилось в Вашей ситуации?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это он мне дал понять, что хотел бы со мной только таких отношений. А я согласилась, думала, что мне это нужно. А теперь понимаю, что согласилась только потому, что надеялась на какое-то развитие. А его нет. И я теперь не то, что бы жалею, я не понимаю, как себя вести. Если я скажу, это будет конец наших отношений, потому что он ответит что-то типа: Извини,я не могу дать тебе больше. И при этом он себя еще будет чувствовать виноватым, я не хочу этого.
Какая разница, как он будет себя чувствовать?
Важны ваши чувства.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какая разница, как он будет себя чувствовать? Важны ваши чувства.
А как-же гордость? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это он мне дал понять, что хотел бы со мной только таких отношений. А я согласилась, думала, что мне это нужно. А теперь понимаю, что согласилась только потому, что надеялась на какое-то развитие. А его нет. И я теперь не то, что бы жалею, я не понимаю, как себя вести. Если я скажу, это будет конец наших отношений, потому что он ответит что-то типа: Извини,я не могу дать тебе больше. И при этом он себя еще будет чувствовать виноватым, я не хочу этого.
"я согласилась, думала, что мне это нужно. А теперь понимаю, что согласилась только потому, что надеялась на какое-то развитие. А его нет. "

Если начать именно так, как в цитате, то другой стороне нет причин испытывать чувство вины. Разве что сожаление, что адекватно обстоятельствам расставания.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какая разница, как он будет себя чувствовать? Важны ваши чувства.
Ага. Они обычно о нас и не думают
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Они обычно о нас и не думают
Да, мы только за свои чувства можем отвечать. Другая сторона может реагировать как угодно - расстроиться, оскорбиться, обрадоваться.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
А я бы не торопилась рвать... в том -то и сахар, чтобы влюбить в себя мужчину, в которого влюбилась..Это так увлекательно, даже интереснее, чем когда мужчина влюбился и достаёт. Ну расстанетесь с ним и чо? Еще 15 лет ждать, когда бабахнет и снова тоска зелёная? Вы ж его знаете уже отлично, наверняка. Чем интересуется, что нравится. Готовьте планчик, как его в себя влюбить, раз сами влюбились. И жизнь ваша заиграет новыми красками) Почему встречи только по его инициативе? Хотите потрындеть-набираете, хотите в кафе-звоните, пошла на шоппинг-фотку ему в новой юбке) Попробуйте, в вашем варианте "нечего терять" это будет шикардосный марафон
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А я бы не торопилась рвать... в том -то и сахар, чтобы влюбить в себя мужчину, в которого влюбилась..Это так увлекательно, даже интереснее, чем когда мужчина влюбился и достаёт. Ну расстанетесь с ним и чо? Еще 15 лет ждать, когда бабахнет и снова тоска зелёная? Вы ж его знаете уже отлично, наверняка. Чем интересуется, что нравится. Готовьте планчик, как его в себя влюбить, раз сами влюбились. И жизнь ваша заиграет новыми красками) Почему встречи только по его инициативе? Хотите потрындеть-набира
мужчина сразу почувствует "охоту". Сразу. И марафон уже будет у него от нее.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчина сразу почувствует "охоту". Сразу. И марафон уже будет у него от нее.
В том, чтобы стать для мужчины женщиной №1 и охотой на мужчину нет ничего общего, надеюсь, вы знаете разницу?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В том, чтобы стать для мужчины женщиной №1 и охотой на мужчину нет ничего общего, надеюсь, вы знаете разницу?)
вы предлагаете именно "охоту". как вы это не назовете.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы предлагаете именно "охоту". как вы это не назовете.
как скажете)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ей самой это не нужно на самом деле. поэтому и трудно поговорить и самой инициативу иногда брать. пусть дальше сидит.
Не потому трудно, что не нужно, я просто действительно не знаю как. Не всякий человек способен прыгнуть с самолета и не каждый способен на подобные эмоциональные разговоры.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какая разница, как он будет себя чувствовать? Важны ваши чувства.
Поочему мне должно быть не важно, как он себя чувствует? Мне важно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну как, автор, что-то прояснилось в Вашей ситуации?
Нет. Из-за работы и разных обстоятельств мы уже давно не встречались.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
влюбить в себя мужчину, в которого влюбилась..Это так увлекательно
hmm_rt_40.png
Вас в дверь, а вы в окно
Супер sarcastic_rt_50.gif
Вот от таких потом у мужиков " глаз дёргается" grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Там вот написал Алекс " чпоки- чпоки", дак все возмутились. А это правда их жизни. Не нравится, когда называют вещи своими именами..
Каждый человек в ситуации видит только то, что ему лично близно и называет соответственно. Исключительно ради "чпоков" встречаются только собачки, да и то не всегда. У челловека (почти каждого) есть чувства и мозги, потому что мы не животные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, автор, Вы слушайте своё сердце и не терзайте свою душу. Хочется прояснить-проясните, нет- оставьте все, как есть... Потому как каждый советует по себе, а Вы- это Вы😉
Вопрос в том, как прояснить?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый человек в ситуации видит только то, что ему лично близно и называет соответственно. Исключительно ради "чпоков" встречаются только собачки, да и то не всегда. У челловека (почти каждого) есть чувства и мозги, потому что мы не животные.
да как хотите называйте, смысл не поменяется.
Украсьте мишурой biggrin_rt_40.png

* жаль нет теперь здесь смайла "розовые очки"...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А я бы не торопилась рвать... в том -то и сахар, чтобы влюбить в себя мужчину, в которого влюбилась..Это так увлекательно, даже интереснее, чем когда мужчина влюбился и достаёт. Ну расстанетесь с ним и чо? Еще 15 лет ждать, когда бабахнет и снова тоска зелёная? Вы ж его знаете уже отлично, наверняка. Чем интересуется, что нравится. Готовьте планчик, как его в себя влюбить, раз сами влюбились. И жизнь ваша заиграет новыми красками) Почему встречи только по его инициативе? Хотите потрындеть-набира
А то и без юбки фотку. А че такова?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр