загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно такие ненапряжные отношения, но оказалось что нет, только не с ним. Я не могу не думать о том, что в любой момент он встретит ту, которую по настоящему полюбит. Может быть он в этот момент уже с ней. Я бессильна как-то повлиять на это. У него своя жизнь, у меня своя. Но я не могу не думать об этом, я должна быть готова это принять. Без претензий к нему и жалости к себе. Эйфория встреч, ожидание непонятно чего, бессилие и ненужность - это круг, по которому я хожу. Все чаще мне хочется написать: "Мне было хорошо с тобой, но я так больше не могу". От этого ничего в Мире не изменится, небо не упадет на землю, просто в моей жизни больше его не будет. Лучше ли мне будет от этого? Конечно нет. Вместо пустой надежды будет просто пустота.
Просто хотелось поделиться. я никогда не смогу повторить это не анонимно и в реале. Очень прошу модераторов не сносить тему.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Да сильная тема, да я тоже остался один и все потому что так как я люблю не ценят, а это больно, а ещё меня зачастую не слышат, от чего и апатия ко всему этому миру.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Да сильная тема, да я тоже остался один и все потому что так как я люблю не ценят, а это больно, а ещё меня зачастую не слышат, от чего и апатия ко всему этому миру.
Можно заслужить благодарность, уважение, восхищение, жалость, но не любовь. Любят просто так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
50 просмотров, - один ответ. Видимо не близко.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
50 просмотров, - один ответ. Видимо не близко.
3 часа ночи почти dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
3 часа ночи почти
Вы думаете американцы читают?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете американцы читают?
Я думаю, народ спит уже)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
Ну вы же нашли свою любовь,значит всё прекрасно.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно заслужить благодарность, уважение, восхищение, жалость, но не любовь. Любят просто так.
Каждый любит по своему, пусть и любовь выражается не так как у других.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместо пустой надежды будет просто пустота.
Ключ в этом.
Надо заполнить пустоту. По камешку, по кирпичику. Да, возможно это долго, но оно того стоит. Тащить в свою пустоту людей - плохо для Вас и для них. Эту пустоту надо заполнить новыми навыкамм и знаниями, помощью другим людям, красотой этого мира, новыми ощущениями...Тогда всё, что не Ваше, постепенно начнёт вытесняться и отходить на второй план.
Почему бы не получить дополнительное образование или не научиться танцевать?
Не съездить , например, на Памир ...не выучить какой-то сложный язык..? Или не походить в хоспис , не поработать соцработником в свободное время..?
Помните: если Вы ощущаете пустоту- значит, у Вас большая Душа, и только Вы решаете- чем её заполнить. Заполняйте Светлым, Добрым, Интересным.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.09.2022 05:23
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
Как я Вас хорошо понимаю, у меня была в жизни такая ситуация...... в результате мы расстались...... я и сейчас часто думаю о этой девушки...... а она обо мне (мы очень редко обмениваемся СМС сообщениями). В результате остался и я одинок, и она.....
Я часто думаю, и анализирую ту ситуацию, и всё больше прихожу у выводу, нужно было делать всё что сохранить те отношения...... потому что найти в этом большом мире добрые хорошие отношения очень, и очень сложно..... подумайте об этом.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эйфория встреч, ожидание непонятно чего, бессилие и ненужность - это круг, по которому я хожу. Все чаще мне хочется написать: "Мне было хорошо с тобой, но я так больше не могу". От этого ничего в Мире не изменится, небо не упадет на землю, просто в моей жизни больше его не будет. Лучше ли мне будет от этого? Конечно нет.
Лучше будет - со временем, если не оставаться с этими мыслями наедине, как СЛО написала - заполнять пустоту.
Мне кажется - это инстинкт самосохранения: желание отлипнуть от этой зависимости, от траты энергии, времени, - от бессмысленной траты жизни.
Если нет залипания, можно встречаться хоть всю жизнь, наслаждаясь хорошим здесь и сейчас. Если столько нервов, переживаний, это логичная мысль - расстаться: Вы у себя одна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как я Вас хорошо понимаю, у меня была в жизни такая ситуация...... в результате мы расстались...... я и сейчас часто думаю о этой девушки...... а она обо мне (мы очень редко обмениваемся СМС сообщениями). В результате остался и я одинок, и она..... Я часто думаю, и анализирую ту ситуацию, и всё больше прихожу у выводу, нужно было делать всё что сохранить те отношения...... потому что найти в этом большом мире добрые хорошие отношения очень, и очень сложно..... подумайте об этом.....
Это должно быть обоюдное решение: заставить другого испытывать чувства и сохранять то, что ему не нужно - невозможно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Мне было хорошо с тобой, но я так больше не могу"
Женщины - это эмоции.
Написать - это просто, а вот потом не общаться и не тянуться, и не встречаться - вот где самая "ломка" и сложность)
Зато время пройдёт - удивитесь: что я так переживала, сколько вокруг интересного, во что и в кого можно влюбиться, кроме него wink_rt_40.gif )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы себя любите ? На столько , чтобы тратить свои драгоценные минуты жизни , которая на 50% прошла на того , кто не любит Вас , а так добр , что проводит рядом время , пока не полюбит кого то другую…
Не надо себя жалеть - так вы никуда не придёте. Действуйте смело и решительно. Сегодня уже пора
- 1 сентября, отличный старт
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 06:31
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Пишите, что прекрасно проводите время, но у него своя жизнь, у Вас своя. У Вас настолько разные увлечения? Что мешает встроиться в жизнь друг друга? Он против или что?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
Самое ужасное, что потратите время и даже очень много времени, а того кого вы любить будите и вас будут любить не найдете, бежать скорее самой от этих отношений, было такое у меня и я сама их закончила, я любила его очень, но рано или поздно отпустило.да уж, время потрачено, очень его жаль. Просто поймите, что вы могли бы быть любимой уже, но вы сами выбрали, что есть сейчас. Каждый день бояться, что он пропадет навсегда- это ад!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Возможно я покажусь Вам наивной, но любовь - это созидающее чувство, она дарит человеку силы, веру и надежду на будущее. Не всем дано испытывать это чувство, так что по возможности наслаждайтесь им. А то, что Вы описали, это нечто разрушающее Вас саму и по итогу отталкивающее Вашего избранника. Если Вы были на месте человека, которого пытаются подчинить себе, "заставить любить", то Вы поймёте о чём я говорю.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ключ в этом. Надо заполнить пустоту. По камешку, по кирпичику. Да, возможно это долго, но оно того стоит. Тащить в свою пустоту людей - плохо для Вас и для них. Эту пустоту надо заполнить новыми навыкамм и знаниями, помощью другим людям, красотой этого мира, новыми ощущениями...Тогда всё, что не Ваше, постепенно начнёт вытесняться и отходить на второй план. Почему бы не получить дополнительное образование или не научиться танцевать? Не съездить , например, на Памир ...не выучить какой-то слож
Мудрость этих слов да дойдет до стражлущих!!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
А зачем расставаться? Если он так нужен, влюбите его в себя. Я не про привороты сейчас lol_rt_40.png
Но есть вполне логичные и объяснимые методы поведения, чтобы вызвать его интерес, затем влюбить. Проблема в том, что он вас уже поставил в определенные рамки "просто с-с". И пока вы в этих рамках сидите и грустите, ничего не изменится
Действуйте, шанс есть give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Что имеем:
Люблю
Хорошо проводим время
У нас хорошие отношения
Если давно понятно, что это просто встречи и он не любит, то чего страдать? Нахрена забивать голову тем, чего может никогда не быть?
А если жизнь обозначит свою реальность, завтра он попадёт в ДТП, и вы всю жизнь проведёте у его кровати, ухаживая и любуясь любимым человеком?

Не гневите Бога, наслаждайтесь тем, что есть.
А если невыносимо больно от того, что ещё не случилось, идите к психиатру. Ну или корову заведите...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр