загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обещал и не женился?
Так может он обещал и женился....но не на ней)) umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суд делает запрос операторам, какие номера зарегистрированы на конкретное лицо
Ну вот допустим у меня одна из сим карт, куплена в 2000 году не мной, на имя организации, которой уже много лет не существует. Симку мне эту подарили. И как бы кто выяснил какое именно физ лицо переписывалось с этого номера?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2022 21:08
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так может он обещал и женился....но не на ней))
Это ишо больший облом sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы ни читаете? Уже несколько человек написало, что то, что телефон ваш, это не значит, что вы это писали. Это очень сложно доказать. У меня есть несколько номеров,, которые я покупал. Один номер в офисе, один у ребёнка. Если с этого номера кто то что то напишет разве это значит, что это я написал?
Если там два слова, то конечно,не доказать ничего. А если несколько листов с определенными датами именами и фактами? Ребенок или сосед настрочили?
В любом случае, эти доказательства являются косвенными и принимать их во внимание или нет решает суд.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С хлебушком)
Хлебушек придет я у него спрошу )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот допустим у меня одна из сим карт, куплена в 2000 году не мной, на имя организации, которой уже много лет не существует. Симку мне эту подарили. И как бы кто выяснил какое именно физ лицо переписывалось с этого номера?
Я еще не следователь) но если дело уголовное, телефон можно изъять, снять пальцы, проверить все переписки и звонки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Хлебушек придет я у него спрошу )))
Ооой, как неловко вышло mosking_rt_50.gif не, с ним я не ела борщ)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот допустим у меня одна из сим карт, куплена в 2000 году не мной, на имя организации, которой уже много лет не существует. Симку мне эту подарили. И как бы кто выяснил какое именно физ лицо переписывалось с этого номера?
что и без абонентской платы?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Может быть кто-то сталкивался. Можно ли как доказательство кое-чего прикладывать в суде скрины переписок? И нужно ли проводить экспертизу или у нотариуса надо подтверждение? Или и так примут к рассмотрению?
Можно. Автор, напишите в личку. Анонимность гарантирую.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что. Вы возмете телефон бывшего. Напишите с него себе и потом покажете эту переписку. Если да же он писал, то скажет, что вы при встрече украли его телефон. Потом писали сами себе, пока он номер не заблокировал. И, кстати, у него на телефоне такой переписки не будет. Как решать судье кто прав, кто виноват?
Нинаю, у нас в арбитражном суде стороны друг у друга телефоны не тырят, а потому нотариальные протоколы осмотра доказательств (то бишь переписки в мессенджерах) охотно принимаются и учитываются судами))

В общей юрисдикции же обычно происходит аццкая санта-барбара и надо учитывать миллион нюансов ((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
аццкая санта-барбара
Кайф! Да? grin-ast_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кайф! Да?
cray2_rt_40.png прям от души тихо ненавижу СОЮ angry2_rt_40.png
Работающим там йуриздам надо пенсионный возраст лет на 15 снижать!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Работающим там йуриздам надо пенсионный возраст лет на 15 снижать!
Вашими устами да ПФРу в ухи! sarcastic_rt_50.gif
АС вкуснее, безусловно. Но жизни там нету(( Вот СОЮ- савмем другое дело. Агонь! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так может он обещал и женился....но не на ней))
Или деньги в долг взял... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нинаю, у нас в арбитражном суде стороны друг у друга телефоны не тырят, а потому нотариальные протоколы осмотра доказательств (то бишь переписки в мессенджерах) охотно принимаются и учитываются судами)) В общей юрисдикции же обычно происходит аццкая санта-барбара и надо учитывать миллион нюансов ((
И как доказывают, что это именно этот человек на кнопки нажимал? Или просто нет возражений?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если там два слова, то конечно,не доказать ничего. А если несколько листов с определенными датами именами и фактами? Ребенок или сосед настрочили? В любом случае, эти доказательства являются косвенными и принимать их во внимание или нет решает суд.
Автор можете думать что угодно, я говорю как на это смотрит судья.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Примут к сведению? К делу прикрепят?
Прикрепляли к делу фото переписки с телефона . Приняли простое фото , без всяких заверений . Насколько сильно они имеют доказательную базу - вопрос , шли как дополнительные сведения .
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Может быть кто-то сталкивался. Можно ли как доказательство кое-чего прикладывать в суде скрины переписок? И нужно ли проводить экспертизу или у нотариуса надо подтверждение? Или и так примут к рассмотрению?
Если это будет касаться давности.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Есть статьи в УПК РФ (75) и ГПК РФ (55) так и называются доказательства, там написано что чего и как, суть.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
И вообще сложно что либо говорить когда не видишь материалов. Все равно, что доктору позвонить и попросить операцию по телефону сделать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр