загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новогодняя (Мужчинам отвечать обязательно).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, какие подарки от любой женщины на новый год будет приятные и ценные. Книги, впечатления, сувенир, сделанное своими руками, стихи, канцелярия, что? Про конкретные подарки напишите, это важно. Пятничный флуд, так и быть, тоже. Аонимно, потому что знакомый мужчина поймёт, что для него придумываю подарок.
Какой нг... какая зима... еще бархатный сезон на юге))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, какие подарки от любой женщины на новый год будет приятные и ценные. Книги, впечатления, сувенир, сделанное своими руками, стихи, канцелярия, что? Про конкретные подарки напишите, это важно. Пятничный флуд, так и быть, тоже. Аонимно, потому что знакомый мужчина поймёт, что для него придумываю подарок.
книга - лучший подарок!(с) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня клнгитавный диссонанс от таких тем. Женщина в отношениях сидит на СЗ и у чужих мужиков спрашивает, что подарить своему. Тем более, что мужики эти не в отношениях и подарков от любимых не ждут.
И у большинства то, что они в отношениях-не указано.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...лицом в новогодний салат
ну можно конечно и так..но подушка предпочтительнее tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хоть кто-то читает стартовый топик внимательно и до конца?
А зачем?
Им лишняя информация не нужна, они и так найдут, в чем вас обвинить sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Какой нг... какая зима... еще бархатный сезон на юге))
Бархатный сезон покрылся ливнями cray_rt_40.png Так что можно уже новогодние праздники планировать и о подарках задуматься)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ну можно конечно и так..но подушка предпочтительнее
Сшитая своими руками декоративная подушка - нормальный подарок, как думаете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем? Им лишняя информация не нужна, они и так найдут, в чем вас обвинить
Вивсеврётеилукавите sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня клнгитавный диссонанс от таких тем. Женщина в отношениях сидит на СЗ и у чужих мужиков спрашивает, что подарить своему. Тем более, что мужики эти не в отношениях и подарков от любимых не ждут.
Тут присутствуют и мужчины в отношениях
Кроме того, вы ж можете гипотетически сказать что вам было приятно получить в подарок...
У нас же свое женскологичное видение...
Поэтому ТС и спрашивает совета
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сшитая своими руками декоративная подушка - нормальный подарок, как думаете?
Нормальный, всегда будет напоминать о той девушке, которая подарила smiley-ast_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Бархатный сезон покрылся ливнями Так что можно уже новогодние праздники планировать и о подарках задуматься)
С воскресенья на юбк тепло... 20-22 и без дождей)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если от мужчин толку не будет, женщины, что бы вы дарите знакомым мужчинам, если хотите их порадовать?
Знакомым? Шапочно знакомым?)
Ну уж точно не хрень с символами НГ.
То, что пригодилось бы.
Курящим- зажигалки прикольные, пишущим- красивые ручки, автомобилистам- что-то для авто, компьютерщикам -кружки с подогревом, спортсменам что-то для зала.

Я ответила на ваш вопрос?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, щас. А супружеский долг?? Как НГ встретишь, так и проведёшь
Значит Новый Год нужно встречать в постели с любимой женщиной biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, какие подарки от любой женщины на новый год будет приятные и ценные. Книги, впечатления, сувенир, сделанное своими руками, стихи, канцелярия, что? Про конкретные подарки напишите, это важно. Пятничный флуд, так и быть, тоже. Аонимно, потому что знакомый мужчина поймёт, что для него придумываю подарок.
Закажите девушку с танцем живота, оформите комнату в восточном стиле, подберите себе и ему костюм и сладости и наслаждайтесь вместе girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знакомым? Шапочно знакомым?) Ну уж точно не хрень с символами НГ. То, что пригодилось бы. Курящим- зажигалки прикольные, пишущим- красивые ручки, автомобилистам- что-то для авто, компьютерщикам -кружки с подогревом, спортсменам что-то для зала. Я ответила на ваш вопрос?)
Зачем она нужна, кружка с подогревом? Лучше электрочайник или бутылку хорошего коньяка smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем она нужна, кружка с подогревом? Лучше электрочайник или бутылку хорошего коньяка
Кого знаю не столь шапочно, тому это и дарюsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Закажите девушку с танцем живота, оформите комнату в восточном стиле, подберите себе и ему костюм и сладости и наслаждайтесь вместе
С-с втроем? Хороший подарок biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хоть кто-то читает стартовый топик внимательно и до конца?
Таки женщины сразу с конца начинают)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Закажите девушку с танцем живота, оформите комнату в восточном стиле, подберите себе и ему костюм и сладости и наслаждайтесь вместе
ЖМЖ? Кстати, да.. Реально классный подарок sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Секс втроем? Хороший подарок
Вообще-то я имела ввиду просмотр шоу с танцем живота и поеданием сладостей girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2022 09:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр