загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новогодняя (Мужчинам отвечать обязательно).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня клнгитавный диссонанс от таких тем. Женщина в отношениях сидит на СЗ и у чужих мужиков спрашивает, что подарить своему. Тем более, что мужики эти не в отношениях и подарков от любимых не ждут.
А просто логику отключить? biggrin_rt_40.png Может Вы напишите и появится женщина с подарком
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
У меня нет в окружении ванильных мужчин, которым бы зашли подушка, вышивка, какие-то "сюрпризы". В основном, какие-то полезные штуки.
Исходила бы от хобби, деятельности.
Чем одариваемый увлекается? С чем связана его деятельность?
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 23.09.2022 10:35
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Себя. ну прям как маленькая.
Просто знакомому? Который, возможно, поглядывает на другую?)
Ну-ну. Это ж так напугать можно, что за километр обходить будет mosking_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто знакомому? Который, возможно, поглядывает на другую?) Ну-ну. Это ж так напугать можно, что за километр обходить будет
Напугать? hm_rt_40.png че всё так плохо? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне, пожалуйста, модель- копию железной дороги, со стрелочками, тепловозиками и прочим, только от фирмы Piko. Только цены не смотрите сразу...а то скажете, что дешевле настоящий вагон купить
Я племяннику отдельные вагончики покупала в подарок biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
У меня нет в окружении ванильных мужчин, которым бы зашли подушка, вышивка, какие-то "сюрпризы". В основном, какие-то полезные штуки. И ходила бы от хобби, деятельности. Чем одариваемый увлекается? С чем связана его деятельность?
Если я захочу наручники, то буду правильно понят? blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если это доставит удовольствие всем, то бога ради. Я для таких игрищ слишком ревнивая
Нельзя быть такой ревнивой biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я же не про ручку из ларька за 20 рублей. Есть прикольные красивые ручки. Зажигалки в виде маленьких огнетушителей, золотых слитков, пистолетиков, галстуков. Дорого внимание.
Лучше тогда золотой слиток подарить smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто знакомому? Который, возможно, поглядывает на другую?) Ну-ну. Это ж так напугать можно, что за километр обходить будет
А вдруг знакомому понравится? Тогда он каждый вечер приходить будет biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Если я захочу наручники, то буду правильно понят?
Вполне biggrin_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если только туда
Есть желание?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне, пожалуйста, модель- копию железной дороги, со стрелочками, тепловозиками и прочим, только от фирмы Piko. Только цены не смотрите сразу...а то скажете, что дешевле настоящий вагон купить

такой пойдет?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2022 10:38
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я племяннику отдельные вагончики покупала в подарок
А я бм на 30 лет дарила полный комплект)
И он периодически играл - такая милота girl-angel_rt_62.gif И даже друзьям не разрешал трогать, а то сломают sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я бм на 30 лет дарила полный комплект) И он периодически играл - такая милота И даже друзьям не разрешал трогать, а то сломают
Мужчины - большие дети biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
У меня нет в окружении ванильных мужчин, которым бы зашли подушка, вышивка, какие-то "сюрпризы". В основном, какие-то полезные штуки. Исходила бы от хобби, деятельности. Чем одариваемый увлекается? С чем связана его деятельность?
Почему это ванильные мужчины? Подушка тоже полезная, под спину или под шею подложить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я бм на 30 лет дарила полный комплект) И он периодически играл - такая милота И даже друзьям не разрешал трогать, а то сломают
Как же повезло Вашему бывшему smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему это ванильные мужчины? Подушка тоже полезная, под спину или под шею подложить.
Главное, чтобы на ней удобно было вдвоем лежать smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вариант номер два - полет на вертолете над ночным праздничным городом. Фейерверки, шампанское и долгие поцелуи в небесах Только не говорите, что тогда он запомнит не Вас, а пилота
good2_rt_68.gif Не скажу: в вертолете не будет танцующих полуголых женщин.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Есть желание?)
Я видимо потеряла нить повествования)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр