загрузка
Страницы:
1
2
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Никогда бы с женой и семьёй не пошёл бы на встречу мужиков. Мужикам надо без жён встречаться. Жена вообще не имеет права знать чо куда в какой клуб пошли, на каких баб там смотрели и чо бухали.
Жена имеет право. Как и муж. Иначе разве семья?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот. Что посоветуете? Как бы вы сказали, что считаете человека другом? Как бы вы отнеслись, если вам такое скажут?  
Как все сложно то у вас мужчины
Как намного проще все у женщин, мы можем просто сказать, я по тебе соскучилась! И дальше уже будем обсуждать с алкоголем будет встреча или просто встретимся потрындим grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 11.10.2022 19:51
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вообще не поняла проблемы. К чему делать заявления? Просто так и сказать: "слушай, есть время и желание пересечься, поговорить за жизнь за чашкой чего покрепче? Надоело через интернет, охота живого нормального общения. Ты как, за? Время есть? Я б доехал в твою сторону, а там где скажешь посидим, лучше знаешь".
Наилучший вариант
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Настоящий друг? А как это вы поняли? Может просто единомышленник или приятель, от слоао приятно общаться...
Друг- это целая давняя история, иногда молчаливая. Статус и ответственность. Приятельствуйте, ходите в гости или на рыбалку, на пример. Друзья обычно дружат делами, помощью, не торопитесь с выводами. Сами со временем разберетесь, кто есть кто.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
Знаете многие дружат сейчас по видеосвязи, позвоните и предложите поболтать по видео, даже пиво так вдвоем можно выпить)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
В общении назовите: "брат". Посмотрите как отреагирует
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
Вы же не друзья.
В дружбе не стесняются и не подтверждают статус друга.

Тянет вас к нему -возможно его позиции ввше ваших. Вот вы и тянетесь.

Если есть общие интересы-договоритесь и организуйте совместный отдых с семьями. Очень просто. Новый год или в выходные. Нет значит нет. Не друг он вам)
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег, Санкт-Петербург, 42 года.
 
как говорят..друг познается в беде..про интернет там нет слов smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр